[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
Seduction1996 написал:
"
Tonatus написал:
Добрый день, что брать заместо амулета"Кровь Ксофа" на нее пока не хватает?

Приоритет статов указан, берите то, чего вам не хватает. Разумеется хп обязательный стат.
Есть два уникальных амулета, которые тоже могут быть полезны (они ни в коем случае не лучше хорошей рарки):
https://pathofexile.gamepedia.com/Daresso%27s_Salute
https://pathofexile.gamepedia.com/Carnage_Heart

Дежавю, где-то я это уже читал, может добавить ссылки в гайд? =)
"
B_ea_R написал:
"
Seduction1996 написал:
"
Tonatus написал:
Добрый день, что брать заместо амулета"Кровь Ксофа" на нее пока не хватает?

Приоритет статов указан, берите то, чего вам не хватает. Разумеется хп обязательный стат.
Есть два уникальных амулета, которые тоже могут быть полезны (они ни в коем случае не лучше хорошей рарки):
https://pathofexile.gamepedia.com/Daresso%27s_Salute
https://pathofexile.gamepedia.com/Carnage_Heart

Дежавю, где-то я это уже читал, может добавить ссылки в гайд? =)


А еще добавить ссылки:
- что мне носить, пока нет нгамаху
- что надеть, если нет брюха
- какой шлем взять, если нет девото
- во что поиграть, если пое еще не скачалось

Эти вопросы все равно не вымрут, как и вопросы "у меня мало урона", которые продолжают задавать несмотря на то, что я запилил пояснение во вкладку ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 29 марта 2018 г., 6:54:11
Я до покупки Ксофа бегал с амулетом с ХП, физ уроном, двумя резами и аспектом краба, который дает 20% физ редакшена. Правда с 15% маны нужно было контролить вихрь очень плотно, но ничего, справлялся.
Щас думаю что надо повесить на кольцо какой-нить аспект, и не могу выбрать краба, кота или авиана. ПОБ показывает что авиан даст больше всего ДПС, но если брать в расчет бои с боссами, то там аспект паука выходит на первое место, если на босса настакается 3 дебаффа. Есть мысли по этому поводу?
"
ru_Grom написал:
Я до покупки Ксофа бегал с амулетом с ХП, физ уроном, двумя резами и аспектом краба, который дает 20% физ редакшена. Правда с 15% маны нужно было контролить вихрь очень плотно, но ничего, справлялся.
Щас думаю что надо повесить на кольцо какой-нить аспект, и не могу выбрать краба, кота или авиана. ПОБ показывает что авиан даст больше всего ДПС, но если брать в расчет бои с боссами, то там аспект паука выходит на первое место, если на босса настакается 3 дебаффа. Есть мысли по этому поводу?

Да, не использовать аспекты в этом билде, а купить вотчерс ай на экстра урон под ангером.
Краб спасает только от первой тычки (ибо без сет бонуса все стаки сразу же слетают). Паук маны резервит больше, чем дает профита как и все остальные аспекты.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 29 марта 2018 г., 11:26:13
Хм.. И где взять этот ангер? Бегать с кем-то в пати или я чего-то не знаю?
"
ru_Grom написал:
Хм.. И где взять этот ангер? Бегать с кем-то в пати или я чего-то не знаю?


Поставить себе вместо связки на курсу. Курса при этом либо вяжется с квдт, либо берутся перчатки с элементал викнес он хит.
"

Оружие:




Обьясните пожалуйста, я искренне не понимаю, как это работает? это же 6 поддержек, что они поддерживают? почему связка без основного умения, которое как раз по идее нужно поддерживать? что я не понимаю?
"
themarazmo написал:
"

Оружие:




Обьясните пожалуйста, я искренне не понимаю, как это работает? это же 6 поддержек, что они поддерживают? почему связка без основного умения, которое как раз по идее нужно поддерживать? что я не понимаю?

Походу ты вообще ничего не понимаешь, да еще и читать не умеешь. Основное оружие у нас топор Нгамаху, у которого уже встроен основной скилл.
Какой бил лучше? Этот или прошлая версия?
я нашел способ недоубить цель у мастера Фотиса.а так же не убивая цель,открыть сундук...
надо брать топор,желтый,с возможно минимальным уроном.иначе срабатывает амулет и всё равно валит цель.
топор экипируется во второй вкладке(или как там...)
открыть сундук можно,но шанс 95%.ибо генерируются места,где цель не может передвигаться.скажем дружно спасибо разрабам )))
сначала чистим рядом всё что можно.затем пытаемся тянуть цель за собой,подальше от сундука.две комнаты достаточно,через комнату цель замирает,то что нам надо.и идем спокойно открываем сундук.
почему цель замирает? не знаю,баг наверно какой то...
это для тех,кто хочет быстро апнуть мастера Фотиса.
ибо урона полным билдом много,и ждать только задание завалить цель на время,это долго...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация