[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

"
localhost892 написал:
Вопрос снят

Только вортекс это пурга, а не вихрь.
подскажите на этот билд можно одеть мф шмотки?(биско венторы и тд)
"
FREEQ87 написал:
подскажите на этот билд можно одеть мф шмотки?(биско венторы и тд)


Можно, но не эффективно. Лучник на мфе будет безопаснее и быстрее.
А биско в последнем патче,и вовсе, сверхглупо брать. Его по инерции все еще покупают.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 апр. 2018 г., 6:32:32
вопрос автору посмотрите плиз стоит ли менять перчатки на колючие резисты с таким шмотом огонь 76(78) холод 34(34) молния 59(59) и если оставить перчатки то какие камни поставить в шлем, перчатки, ботинки заранее спасибо
Спасибо автору за билд. Но у меня вопрос (так как я новичек и не знаю всех механик игры), сможет ли этот билд проходить карты с элементал/физ рефлектом? Если был такой вопрос, прошу прощения, я дочитал только до 20+ страницы(
"
FREEQ87 написал:
вопрос автору посмотрите плиз стоит ли менять перчатки на колючие резисты с таким шмотом огонь 76(78) холод 34(34) молния 59(59) и если оставить перчатки то какие камни поставить в шлем, перчатки, ботинки заранее спасибо


Вы для выхода на карты обязаны иметь 76/75/75. Проблема в том, что вы решили все и сразу взять на урон (что глупо). Бронн+абисс перчатки+стальные кольца+девото. Хотя это нам совсем не нужно. Не нужно гнаться за дпс в билде, который находится в постоянном контакте с мобами. Вы практически весь урон принимаете себе на лицо и в первую очередь следовало побеспокоиться о наборе резистов и хорошем запасе здоровья, а потом уже набирать дпс (как и в любом билде, здесь это просто еще более важно).
Если менять перчатки на колючие, то связки камней и так расписаны. Еще есть вариант взять рарный шлем с резистами и хп 100-120, тогда потеряем 20% мувспида и, в целом, зачистка карт будет не такой комфортной. Можно поменять бронна,кольца. Что угодно поменять можно, вопрос только в том: "о чем вы думали, когда взяли абсолютно все на урон?". Не сложно же было взять калькулятор, прикинуть, что у вас выйдет по резистам в том или ином сочетании шмота.
Я бы на вашем месте брал джевелы с резистами, сокетов под них у нас достаточно, что в шмоте, что в дереве и, возможно, у вас получится добрать кап за их счет. (хотя по хорошему нужно иметь резов гораздо больше капа, на случай карт с элементал викнесом/мобов с проклятиями на -рез)
"
grimdoll01 написал:
Спасибо автору за билд. Но у меня вопрос (так как я новичек и не знаю всех механик игры), сможет ли этот билд проходить карты с элементал/физ рефлектом? Если был такой вопрос, прошу прощения, я дочитал только до 20+ страницы(


Физ урона мы не наносим, следовательно и рефлекта от него не получаем.
Элем рефлект бегать не желательно, но возможно при некоторых условиях: ваш максимальный резист к огню должен быть выше 80% (достигается это флаской/новой уникальной броней за рецепт из 50 уник колец/саппортом в команде), либо при ношении кольца на снижение получаемого эл.рефлекта на 40%.
З.ы. я бы просто переролил карту с элем рефлектом и не морочил себе голову.
спс всё понял я просто переделываю билд играл через раскол вот и вещи остались перчатки пояс кольца
"
Seduction1996 написал:
"
grimdoll01 написал:
Спасибо автору за билд. Но у меня вопрос (так как я новичек и не знаю всех механик игры), сможет ли этот билд проходить карты с элементал/физ рефлектом? Если был такой вопрос, прошу прощения, я дочитал только до 20+ страницы(


Физ урона мы не наносим, следовательно и рефлекта от него не получаем.
Элем рефлект бегать не желательно, но возможно при некоторых условиях: ваш максимальный резист к огню должен быть выше 80% (достигается это флаской/новой уникальной броней за рецепт из 50 уник колец/саппортом в команде), либо при ношении кольца на снижение получаемого эл.рефлекта на 40%.
З.ы. я бы просто переролил карту с элем рефлектом и не морочил себе голову.


А ну да, не дочитал про Воплощение огня, теперь понял. Спасибо за ответ.
За счет уберлабы мы имеем постоянное УКРЕПЛЕНИЕ в талантах. в связке с поясом УПОРСТВО Ремень Гастата по-идее при постоянно активном укреплении должен быть постоянно активен и Боевой раж, но к сожалению это не так. или он активируется только триггером от пояса?
.
UPDATED
.
Есть мнение что боевой раж всё-таки активен, но не отображается как бафф на экране.
Последняя редакция: Axeman_Wise. Время: 23 апр. 2018 г., 1:36:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация