[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

narod podskajite kakie gemi staviti v Mogilinie Kulaki 4 soketa (1 bezdna) 2 zelenie 1 krasnii 4tob ne meneati osobo temu bilda
"
deathking1995 написал:
narod podskajite kakie gemi staviti v Mogilinie Kulaki 4 soketa (1 bezdna) 2 zelenie 1 krasnii 4tob ne meneati osobo temu bilda


Да что ж вы все такие беспомощные.

"
Ситуативные камни в трех связках, которые можно заменить (например, если у вас сапоги из лиги бездна):
магия крови, отмщение, клич стойкости, расплавленный панцирь, голем молнии


>>2 зеленых, 1 красный. Ставь ускорение атак, наскок и кровавый угар, отмщение выбрасываем.
"
Seduction1996 написал:
"
deathking1995 написал:
narod podskajite kakie gemi staviti v Mogilinie Kulaki 4 soketa (1 bezdna) 2 zelenie 1 krasnii 4tob ne meneati osobo temu bilda


Да что ж вы все такие беспомощные.

"
Ситуативные камни в трех связках, которые можно заменить (например, если у вас сапоги из лиги бездна):
магия крови, отмщение, клич стойкости, расплавленный панцирь, голем молнии


>>2 зеленых, 1 красный. Ставь ускорение атак, наскок и кровавый угар, отмщение выбрасываем.





ia tak i postavil , vihoditi naskok dlea peredvijeniea a krovavii ugar dlea busta da?
Начиная с 3.3 используем ваал версию вихря вместо обычного.
Не могу понять, это означает использование именно камня Вихрь ваал с душами или же просто осквернённую версию камня ?
"
xxANDREONxx написал:
Начиная с 3.3 используем ваал версию вихря вместо обычного.
Не могу понять, это означает использование именно камня Вихрь ваал с душами или же просто осквернённую версию камня ?


Достаточно читать патчи перед лигой.
Один вопрос к автору.
А есть ли смысл взять 4 поинта ведущие к Оплоту?
Т.к. укрепление у нас перманентное, по факту мы получим прибавку 45% физ.урона,
35% увеличенного урона от состояний + повышение брони на 20 проценто и на 15 процентов увеличение эффекта укрепления.
Если пожертвовать например 4 поинтами в разных местах с хп, мы потеряем конечно немало этого самого ХП, но по факту приобретем немало урона + более толстую морду за счёт брони и эффекта укрепления.

"
Alcodance написал:
Один вопрос к автору.
А есть ли смысл взять 4 поинта ведущие к Оплоту


Если бы это было выгодно, я бы это сделал. Логично? Логично.

"
Alcodance написал:
Т.к. укрепление у нас перманентное, по факту мы получим прибавку 45% физ.урона,
35% увеличенного урона от состояний + повышение брони на 20 проценто и на 15 процентов увеличение эффекта укрепления. Если пожертвовать например 4 поинтами в разных местах с хп, мы потеряем конечно немало этого самого ХП, но по факту приобретем немало урона + более толстую морду за счёт брони и эффекта укрепления.


45% инк физ урона это не то что "не мало", это ничего в нашем случае.
Урона от состояний мы не наносим, вообще.
Повышение брони на 20% это тоже ничего. 15% эффекта укрепления это +3% демедж редакшена.

з.ы. ваша проблема в том, что вы не разобрались в механике inc и more урона. Лучше, если вы сделаете это с помощью вики, но вкратце объясню на примере.

Персонаж с 100 урона получает 45% инк урона, итог: 100+100*0,45=145 урона.
Персонаж с 100 урона получает 45% more урона, итог: 100*1,45=145 урона.

На этом этапе разницы нет, верно?
НО.
Персонаж с 100 урона и 500% инк урона получает еще 45% инк урона, итог: 100+100*5+100*0,45=645 урона
Персонаж с 100 урона и 500 инк урона получает 45% more урона, итог: (100+100*5)*1.45=870 урона.

Инк урон у нас аддитивный, more урон мультипликативный (Инк урон складывается, more урон перемножает итоговую цифру)
Посему, имея около 700% инк урона в итоговом билде эти 45% будут выглядеть довольно слабо, учитывая наши потери хп. А это минимум 400-500хп в хорошем гире.


inc урон на русском обозначается словами: "увеличивает/ся"
more урон: "на # больше урона"


Про броню говорить не буду, это выльется в такой же объем текста, лучше найдите сами.

з.ы.ы: меня, конечно, радует, что люди пытаются найти иные способы раскачки/новые возможности развития билда. Но лучше всего, если информация перед этим проверяется комментатором. Лучшая возможность для этого - PoB (Path of Building), там вы можете наглядно посмотреть на сколько увеличится урон/выживаемость от той или иной пассивки, если вам лень считать/вы прогуливали школу/еще не разобрались в игре. Но научиться пользоваться PoBом стоит не только по этой причине, программа очень удобна в использовании и обязательна для каждого игрока, который планирует задержаться здесь дольше одной лиги.
А я просто устал объяснять каждому третьему одно и то же.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 8 июня 2018 г., 9:31:09
А если получилось три синих гнезда и 2 красных гнезда в броне, пойдет ли такой вариант? И если да, то какие камни добавить и убрать?
"
nameless62rus написал:
А если получилось три синих гнезда и 2 красных гнезда в броне, пойдет ли такой вариант? И если да, то какие камни добавить и убрать?


Вихрь у нас зеленый.
"
Seduction1996 написал:
"
nameless62rus написал:
А если получилось три синих гнезда и 2 красных гнезда в броне, пойдет ли такой вариант? И если да, то какие камни добавить и убрать?


Вихрь у нас зеленый.

Я понимаю, но я про другие камни. Там 3к 2с 1з,у меня 2к 3с 1з

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация