[3.3] Ngamahu Cyclone Champion HC/SC Elemental Overload

качал себе спокойно рубаку и тут наткнулся на эту тему... обременил меня. Удали тему)) неплохо было бы добавить сравнение этих классов. Рубака быстрей чистит, у чемпиона выживаемость лучше, по урону приблизительно равно? Хотя в чампа урон вместо фортифая идет... а там аое... а тут еще раж с пояса можно взять... сложнА... все-таки менять пока не поздно( нехороший ты человек((
Последняя редакция: SentFrost. Время: 12 июня 2018 г., 16:04:32
"
SentFrost написал:
качал себе спокойно рубаку и тут наткнулся на эту тему... обременил меня. Удали тему)) неплохо было бы добавить сравнение этих классов. Рубака быстрей чистит, у чемпиона выживаемость лучше, по урону приблизительно равно? Хотя в чампа урон вместо фортифая идет... а там аое... а тут еще раж с пояса можно взять... сложнА... все-таки менять пока не поздно( нехороший ты человек((


Урона у чампа больше, примерно, на половину. Получает по лицу он гораздо меньше.
Слеер быстрее и лучше чистит карты из-за большего радиуса и мувспида, быстрее хилится.

Чамп больше под боссов, слеер больше под карты.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 12 июня 2018 г., 16:54:10
Уважаемый автор, доброго времени суток! Вопрос такой, если данный билд перенести на дикаря через вождя (сила леса-свет солнца-натиск пламени-ярость смерти), с небольшими изменениям (минус перегрузка, плюс точные удары и 3 заряда выносливости), то:
1) Сильно ли просядет по дпс или выиграет?
2) По живучести должен апнуться?
3) Нужно ли брать воплощение огня (без ксофа) при наличии нгамаху и восхождения натиск пламени?
4) Прок с топора нгамаху считается как наш урон от огня и идет ли отхил от восхождения ярость смерти?
За ранее благодарю.
Последняя редакция: Belovaa91. Время: 13 июня 2018 г., 5:53:38
Автор как то писал, что имеет привычку заглядывать к спрашивающим на героя и дерево..
Посему, прошу посмотреть, куда в данный момент мне надо двигаться в первую очередь?
лишняя инта +30 взята временно, сейчас только ботинки поменяю и сниму ее.
Также в планах поменять кольца и вот дальше уже вопрос, амулет ксофа или шестилинковое брюхо/плетение?
Буду благодарен за ответы.
"
Belovaa91 написал:
Уважаемый автор, доброго времени суток! Вопрос такой, если данный билд перенести на дикаря через вождя (сила леса-свет солнца-натиск пламени-ярость смерти), с небольшими изменениям (минус перегрузка, плюс точные удары и 3 заряда выносливости), то:
1) Сильно ли просядет по дпс или выиграет?
2) По живучести должен апнуться?
3) Нужно ли брать воплощение огня (без ксофа) при наличии нгамаху и восождения натиск пламени?
4) Прок с топора нгамаху считается как наш урон от огня и идет ли отхил от восхождения ярость смерти?
Заранее благодарю.


Вот мне больше нечем заняться, чем переносить чифтана в поб и смотреть то, что вы можете и сами. Посему, если хотите точных значений с точностью до еденицы, добро пожаловать в PoB.

1) Да, урона будет меньше.
Сами подклассы дают примерно одинаковую прибавку:
20% у чампа всегда и 70% на 3 сек из 10 у чифтана (равносильно 21% на все время). Но чифтану придется использовать точные удары, а следовательно не будет EO. Урона будет меньше почти на половину.
2) Нет. Единственное полезное свойство на выживание у чифтана это 10% конверта получаемого физ урона в огонь. Реген ничего не решит, потому что бить по нему будут больнее нежели по чампу.
Слеер играет по той причине, что он личит фул хп за полторы секунды, чамп просто не ощущает половину контента, переживает флеймбласт на уберазири и слэм шейпера, чифтан же ничем подобным похвастаться не может.
3) У вас 50% конверта на топоре и 50% в подклассе. Это вопрос-троллинг?
4) Да, только в этом нет никакого смысла. Похищать больше вы не станете, у вас все упрется в 20% кап в секунду.


Чифтан это хороший БЮДЖЕТНЫЙ вариант для старта лиги, потому что ему не нужен амулет ксофа. В эндгейме он пока что проигрывает.
"
Alcodance написал:
Автор как то писал, что имеет привычку заглядывать к спрашивающим на героя и дерево..
Посему, прошу посмотреть, куда в данный момент мне надо двигаться в первую очередь?
лишняя инта +30 взята временно, сейчас только ботинки поменяю и сниму ее.
Также в планах поменять кольца и вот дальше уже вопрос, амулет ксофа или шестилинковое брюхо/плетение?
Буду благодарен за ответы.



Куда профитнее идти: а есть выбор? Доберите джевел и докачивайте дерево согласно гайду, там только один кусочек остался.
В случае с чампом профитнее взять 6 линк, потому что воплощение огня близко к основному дереву и мы тратим всего 3 пассивки.
Спасибо за ответ. Нет, троллинга не было, не до конца в механике разобрался, точных цифр не нужно Вашего ответа вполне хватило. В РоВ так же не до конца разобрался.
Привет! Потихоньку докачиваю своего первого персонажа и по совместительству гладиатора (имею 72 уровень и только что перешел на 10 акт). Хочу узнать, что будит дальше? От части обзавелся гиром (Могильные кулаки Чешуйчатые стальные перчатки / Благочестие Девото Кошмарный Баницет и Пламя Нгахаму (не оскверненное и с 5 сокетами, вместо 6).
Что фармить после прохождения 10 акта?
Как обзавистись остальным гиром?
Зачем в гайде 2 одинаковых камня на Отмщение?
В ветке талантов на ютубе указано, что какието таланты взяты неправильно. Можно правильную ветку?

Ну и хотел бы еще получить пару советов о дальнейшем развитии как персонажа, так и меня, как игрока.
Спасибо!
upd. почему в билде некоторые камни имеют 1,3,4 .... уровни?
Чтоб чаще срабатывало умение ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация