Запуск лиги Бестиарий уже скоро!

люди у меня архив с файлом игры ( для обновы с торента ) ошибку выдаёт на 10% распаковки . Никто не знает почему ?
"
"
Lam000z написал:
"
Я не понял играю со стимом. Надо скачать тот торрент файл или не надо ?
Пожалуйста, имейте в виду, что вы не можете использовать этот GGPK файл с вашим клиентом Steam.
PS.Расслабься, будешь сидеть и качать когда выйдет, когда все уже стартанут

кароче удалить со стим и качат тот ?

Торрент для тех у кого слабый интернет, качаешь сейчас, потом просто чуть обновишься.

Если у тебя стим, ждёшь 20:00 MSK, затем просто запускаешь игру, она сама начнёт обновляться.
"
Lam000z написал:
"
Я не понял играю со стимом. Надо скачать тот торрент файл или не надо ?
Пожалуйста, имейте в виду, что вы не можете использовать этот GGPK файл с вашим клиентом Steam.
PS.Расслабься, будешь сидеть и качать когда выйдет, когда все уже стартанут

Смешно, последние три лиги у меня стим качает полную обнову быстрее чем закончится алокатинг спейс на клиенте. Хотя, тем у кого 128 килобит интернет конечно будет неприятненько.
"

Смешно, последние три лиги у меня стим качает полную обнову быстрее чем закончится алокатинг спейс на клиенте. Хотя, тем у кого 128 килобит интернет конечно будет неприятненько.

Они в патче писали что ускорили это. И на SSD алокатинг за приемлемое время проходит.
Последняя редакция: osiykm. Время: 2 марта 2018 г., 5:04:37
Объясните 1 вещь: я играл на стиме, сейчас вот вышла обнова и написано что можно скачать заранее но со стимом это не работает. Я перенес аккаунт на электронную почту через сапорт и не пойму в шапке написано: В архив с обновлением входит файл GGPK, поэтому вам нужно скопировать его в вашу папку установки. Мне можно будет просто любую папку создать или должна заранее быть какая то папка с игрой ? Если 2-е то как сделать, что еще докачать? сапорт чет не отвечает
"
Krosha написал:
Я как всегда начну утром в субботу. А табулу нафармлю в кровавом акведуке.
Какой смысл фармить табулу для стартового перса в кровавом акведуке? К этому времени можно уже редкую 5Л броню закрафтить. По трудозатратам гораздо быстрее и выгоднее.
Чет я не пойму поебилдер обновили а пару новых гемов не добавили хотел билдок накидать на бросок щита а там лелка
Персов удалил, пива купил, сижу жду старт лиги!!! ура-ура-ура)))))))
Будет как в прошлой когда 10 минут лиги, а чел уже линкует табулу, биско и 2 пера?))
Лень перезаходить на основной ак, но за всю лигу ни табулы ни биско ни перьев.
У кого надо от----ть что бы так падало?))
Ребзя ? С данным патчем охотницу для фарма в пве через вихрь стрел норм будет делать ?
А то сложно, не шарю в патче :))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация