Проблемы, возникшие при запуске лиги Бестиарий, решены

"
Tsefal написал:
"
lorapalmer написал:
"
Tsefal написал:
Почему все пытаются играть новую механику по-старому?

Дебилы? Или забыли, что тут нужны уже другие билды. Вы же не пытаетесь катапультой пошить одежду (а именно этим вы и занимаетесь)? "Кофемолка игр" специально подстёгивает на новые билды, новый вид игроков и пользоваться старыми умениями, которые не убивают с первого раза. Реализация ИМХО не самая лучшая, но по крайней мере пытаются.

Учитесь создавать разнообразные билды.


играй саппортом и помалкивай.. никому не нужен велосипед который никуда не едет...


Первое, сам помалкивай.

Второе, я не саппорт.

Третье, неудачное сравнение с велосипедом.

Для тебя решение одно - не играть... в этой лиге.


бггг.. сначала обзывается дебилами потом обо мне заботится, переживает - ну 100500% саппорт :)
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
"
Tsefal написал:
"
lorapalmer написал:

играй саппортом и помалкивай.. никому не нужен велосипед который никуда не едет...


Первое, сам помалкивай.

Второе, я не саппорт.

Третье, неудачное сравнение с велосипедом.

Для тебя решение одно - не играть... в этой лиге.


бггг.. сначала обзывается дебилами потом обо мне заботится, переживает - ну 100500% саппорт :)


От того, что у меня 4 ауры на некромантке с повелительницей тьмы, я не саппорт :)
чё там с крашами? когда уже можно будет по играть ? :D
А вылеты из игры каждые 2-5 минут из-за мультипоточности и постобработки вы фиксить будете?
"
fckthesystem написал:
чё там с крашами? когда уже можно будет по играть ? :D


Отключи мультипоточность и постобработку. Мне помогло, больше не вылетает
А как в первые полтора часа здорово было - без сообщений о новых рецептах)))
А потом починили и начался ужас. Поймал редкого монстра и полчаса треть экрана сообщения перекрывают. И даже закрыть их нельзя.


"
SausageOP написал:
"
Majei написал:
Ну что сказать о лиге, хотя и была противоречивая информация, и в конце концов меня таки убедили, что не будет проблем с овердамагом и постепенным уроном при поимке животных, но она таки есть и это сука печально. Новый тип сети ещё в продаже не появился, но уже могут попасться монстры которые существующую "топовую" сеть просто рвут даже при писюлечке ХП, при этом приходится неимоверно изворачиваться, что бы не убить такую цель, 90% таких случаев заканчиваются просраным шансом и мёртвым монстром. Почему, ну почему вы не сделали что бы хотя бы на половине ХП, ну хрен с ним, НА ЧЕТВЕРТИ хп они бы станились и не рвали сеть? Или почему не сделали что бы улучшенная сеть появлялась в продаже заранее!??? Почему? Ну как мля можно было не увидеть этого на тесте? Нет слов просто...




так там все вроде бы как нормально - пока зверь в сети и происходит анимация его поимки есть еще несколько секунд времени его дамажить - у него полоска хп просто в 0 и все,он неуязвимым становится,умереть не может,иты его ловишь.. мб конечно так не работает, и проверка поймал ты зверя или нет происходит в начале,как только ты сеть кинул, но у меня пока проблем нет таких


Да ненормально все.
Мобов с желтым маркером разрывает в клочья за полсекунды. Я уже даже не пытаюсь их ловить.
С красными другая беда. Они обычно такую араву миньенов призывают,что кинуть сеть на нужного моба оказывается очень затруднительно, особенно в каких-нибудь катакомбах - подойдешь слишком близко и уже нет времени кидать сеть (надо банки прожимать чтобы не сдохнуть), а далеко стоишь - моб за стену уйдет и там сдохнет.
Последняя редакция: Alexxxxx1982. Время: 4 марта 2018 г., 22:59:52
я думал, что решение проблем будет выглядеть примерно так:
"
Natalia_GGG написал:
Нам невероятно жаль, что возникли такие проблемы! Теперь о хорошем: пока с серверами нет никаких проблем, и мы побили все наши рекорды по количеству одновременно играющих людей в первый день запуска. Мы достигли пика в 129380 игроков одновременно находящихся в сети, это новый рекорд. Наш предыдущий рекорд - 147333 игроков на третий день после запуска Падения Ориата. Посмотрим, сможем ли мы побить и его :-)

либо фраза корявая, либо одно из двух...
Вы рекорды считаете по наименьшему количеству людей на сервере???
То есть вы стремитесь к онлайну НОЛЬ людей в первый день запуска??
129к вроде как меньше 147к... ну по крайней мере в рамках Евклидова пространства..
"
Torvardin написал:
"
Natalia_GGG написал:
Нам невероятно жаль, что возникли такие проблемы! Теперь о хорошем: пока с серверами нет никаких проблем, и мы побили все наши рекорды по количеству одновременно играющих людей в первый день запуска. Мы достигли пика в 129380 игроков одновременно находящихся в сети, это новый рекорд. Наш предыдущий рекорд - 147333 игроков на третий день после запуска Падения Ориата. Посмотрим, сможем ли мы побить и его :-)

либо фраза корявая, либо одно из двух...
Вы рекорды считаете по наименьшему количеству людей на сервере???
То есть вы стремитесь к онлайну НОЛЬ людей в первый день запуска??
129к вроде как меньше 147к... ну по крайней мере в рамках Евклидова пространства..

147к за три дня. А тут 129к единовременно. Т.е. за три дня, скорее всего, они побили рекорд.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:
"
Torvardin написал:
"
Natalia_GGG написал:
Нам невероятно жаль, что возникли такие проблемы! Теперь о хорошем: пока с серверами нет никаких проблем, и мы побили все наши рекорды по количеству одновременно играющих людей в первый день запуска. Мы достигли пика в 129380 игроков одновременно находящихся в сети, это новый рекорд. Наш предыдущий рекорд - 147333 игроков на третий день после запуска Падения Ориата. Посмотрим, сможем ли мы побить и его :-)

либо фраза корявая, либо одно из двух...
Вы рекорды считаете по наименьшему количеству людей на сервере???
То есть вы стремитесь к онлайну НОЛЬ людей в первый день запуска??
129к вроде как меньше 147к... ну по крайней мере в рамках Евклидова пространства..

147к за три дня. А тут 129к единовременно. Т.е. за три дня, скорее всего, они побили рекорд.

не уверен.... эти цифры отражают "игроков одновременно находящихся в сети,"...
если 147к это сумма игроков за 3 дня, то это полный бред, а не сравнение. Так что скорее всего 147к это единовременный онлайн на 3 день.
Я думаю что первая цифра не верная, возможно просто опечатались, должно быть 229к.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 7 марта 2018 г., 5:57:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация