Проблемы, возникшие при запуске лиги Бестиарий, решены

Я смотрю тема оптимизации по прежнему табу для ответа сотрудников ГГГ? Ок, скипаем и эту лигу. Могу поспорить, что баг с элементами убежища отрепорченный еще в декабре тоже на месте.
Ну что сказать о лиге, хотя и была противоречивая информация, и в конце концов меня таки убедили, что не будет проблем с овердамагом и постепенным уроном при поимке животных, но она таки есть и это сука печально. Новый тип сети ещё в продаже не появился, но уже могут попасться монстры которые существующую "топовую" сеть просто рвут даже при писюлечке ХП, при этом приходится неимоверно изворачиваться, что бы не убить такую цель, 90% таких случаев заканчиваются просраным шансом и мёртвым монстром. Почему, ну почему вы не сделали что бы хотя бы на половине ХП, ну хрен с ним, НА ЧЕТВЕРТИ хп они бы станились и не рвали сеть? Или почему не сделали что бы улучшенная сеть появлялась в продаже заранее!??? Почему? Ну как мля можно было не увидеть этого на тесте? Нет слов просто...
А будет ли фикс вылитов игры, просто невозможно из-за этого играть!!!
краш клиента каждые 15минут примерно( в 3.1 такого и близко не было ( это прискорбно
"
guitarhero123 написал:
Спасибо за 7 часов без успешного фарма Они-Гороси, 7 часов в никуда и ничего в замен не получено, лишь физическая и моральная усталость. С=супер балансировка...


пожалуйста, чо
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Простой вопрос, который поднимали тыщу раз на англ форуме:

Когда исправят баг с оставшейся Мап-вкладкой с предыдущей лиги? Она пустая и не удалилась, а так и висит в статусе Remove-only на стандарте.

"
Majei написал:
Ну что сказать о лиге, хотя и была противоречивая информация, и в конце концов меня таки убедили, что не будет проблем с овердамагом и постепенным уроном при поимке животных, но она таки есть и это сука печально. Новый тип сети ещё в продаже не появился, но уже могут попасться монстры которые существующую "топовую" сеть просто рвут даже при писюлечке ХП, при этом приходится неимоверно изворачиваться, что бы не убить такую цель, 90% таких случаев заканчиваются просраным шансом и мёртвым монстром. Почему, ну почему вы не сделали что бы хотя бы на половине ХП, ну хрен с ним, НА ЧЕТВЕРТИ хп они бы станились и не рвали сеть? Или почему не сделали что бы улучшенная сеть появлялась в продаже заранее!??? Почему? Ну как мля можно было не увидеть этого на тесте? Нет слов просто...

Как вариант, можно вешать на моба парусекундный стан при "убийстве", чтобы мог успеть закинуть сетку.
Это проблема всех, а не только тех кто быстро убивает, потому что сетки ОЧЕНЬ уж часто фейлятся. В итоге, приходится оставлять милиметры хп раскорячив руки, дабы самому не сдохнуть и вовремя прекратить атаковать.
неистово плюсую.с трудом смог завалить босса 2 акта - (с учетом того что играю на хк) фризит постоянно,каждую минуту зависания игры секунд на 5, играть на хк просто анриал, постоянно играешь в рулетку, убьют за эти 5 секунд или нет, решает проблему только макрос и atf+f4, но это ппц как муторно опять заново по локам бегать(лаги то никуда не делись,бегать с лагами),так как я истинный хардкорщик то я переустанавливаю пое, но если не поможет я хз как играть..
"
Majei написал:
Ну что сказать о лиге, хотя и была противоречивая информация, и в конце концов меня таки убедили, что не будет проблем с овердамагом и постепенным уроном при поимке животных, но она таки есть и это сука печально. Новый тип сети ещё в продаже не появился, но уже могут попасться монстры которые существующую "топовую" сеть просто рвут даже при писюлечке ХП, при этом приходится неимоверно изворачиваться, что бы не убить такую цель, 90% таких случаев заканчиваются просраным шансом и мёртвым монстром. Почему, ну почему вы не сделали что бы хотя бы на половине ХП, ну хрен с ним, НА ЧЕТВЕРТИ хп они бы станились и не рвали сеть? Или почему не сделали что бы улучшенная сеть появлялась в продаже заранее!??? Почему? Ну как мля можно было не увидеть этого на тесте? Нет слов просто...




так там все вроде бы как нормально - пока зверь в сети и происходит анимация его поимки есть еще несколько секунд времени его дамажить - у него полоска хп просто в 0 и все,он неуязвимым становится,умереть не может,иты его ловишь.. мб конечно так не работает, и проверка поймал ты зверя или нет происходит в начале,как только ты сеть кинул, но у меня пока проблем нет таких
"Теперь больше умений могут сжигать траву"
Это главное изменение в этом обновлении, похоже больше и думать не о чем.. только жечь траву)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация