Отключен рецепт Бестиария на разделение предметов


В недавнем обновлении 3.2.0b стали доступны четыре новых рецепта Бестиария, которые ранее были отключены. Очевидно, что один из этих рецептов работал не так, как нам хотелось бы и требует доработки, чтобы его редкость и стоимость соответствовали его награде. Этот рецепт был временно отключен до тех пор, пока мы не сбалансируем его, протестируем решение и выпустим обновление (надеюсь, это произойдет в пятницу).

Поясню:

Мы хотели, чтобы "звероделие" было ценным и давало хорошие результаты (как, например, разделение предметов на два). Пока этот рецепт работает с предметами Создателя и Древнего - это ошибка, но копирование предметов с шестью связями и других ценных базовых свойств - нет.

Мы установили цену рецепта, используя доступные нам симуляции, до того, как получили данные миллионов игроков с "живых" серверов. Нашей целью было следить за тем, как люди используют его, и быстро отреагировать, изменив редкость рецепта в случае возникновения проблем.

К сожалению, из-за недосмотра, рецепт был недоступен до недавнего времени. Когда мы исправили и выпустили его, его баланс был таким же, как во время разработки, что было нереалистичным, учитывая частоту, с которой игроки находят животных на основных серверах. Кроме того, игроки ловили животных всю неделю, и поняли, что рецепт достаточно дешёвый, и они могут использовать его несколько раз.

Рецепт был задуман сильным и доступным, но не до такой степени, какую мы увидели за последние несколько часов. Мы отключили этот рецепт, и постараемся пересмотреть и повторно включить его как можно быстрее (с исправлением ошибки предметов Создателя и Древнего).

(Имейте в виду, что из соображений безопасности мы отключили и два других рецепта, выпущенные в то же время, но, скорее всего, они скоро вновь будут доступны, как только их проверят. "Отключены" означает "изменены" таким образом, что для них требуются четыре роа-альбиноса, так что, думаю, вы все ещё можете использовать эти рецепты, если всю неделю не выходили из Илистых низин).

В течение сегодняшнего рабочего дня мы ещё раз опубликуем обращение по этому вопросу, как только исправим рецепты и снова их включим. Мне очень жаль, что так вышло. Очевидно, что рецепты не были протестированы должным образом, и это наша вина. Мы уже работаем над внесением серьезных изменений в процесс разработки контента, чтобы в будущем важные аспекты лиги имели несколько недель на тщательную проверку.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Сезон нытья объявляю открытым.
ааааа всё плохо плохо откат откат
А что скажете на счёт дюпап чанта из лабы этим бестиревским рецептом? Будут ли эти дюпы удалены из игры? Или это норма дюпать чанты из лабы?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Почему мне при виде скриншота с этим рецептом крафта было очевидно, что им будут бесконечно клонировать топовые элдер/шейпер базы, а для разработчиков это оказалось неожиданностью?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему мне при виде скриншота с этим рецептом крафта было очевидно, что им будут бесконечно клонировать топовые элдер/шейпер базы, а для разработчиков это оказалось неожиданностью?

А то, что они сделали такую нелепую механику лиги(или то, что они в прошлой лиги сделали невероятно маленький шанс встречи с личом) не наводит тебя на вопрос, что разрабы свою игру даже не видят, а может ине знают, как играть в неё.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему мне при виде скриншота с этим рецептом крафта было очевидно, что им будут бесконечно клонировать топовые элдер/шейпер базы, а для разработчиков это оказалось неожиданностью?

Ну как и написал Крис - "процесс разработки контента" не айс.
Было вполне ожидаемо, что сей абуз прикроют. И то, что прикрыли, это хорошо.
Время Ведьм
Ну че пацаны, дивайн по 5с ?
twitch.tv/deathfavour_999
я вот только не пойму,стоит играть, фармить или ждать отката?а то многие нажились,а другим лапу со.. теперь)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация