Отключен рецепт Бестиария на разделение предметов

"
e1imination написал:
Очередная лига в формате ПТС для обкатки контента.

Ни контента, а МТХ.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
PREZIDENT7MG написал:

Так это реально никакой не баг! Рецепт полностью клонировал базу предмета, разделяя при этом его свойства.

До тебя кажется до сих пор не дошло, что дюпается ЭНЧАНТ ЛАБИЛИНТА. Он из неоткуда переходит с полной силой на бесконечное множество других предметов. 10 одинаковых шапок с чантом на 3 доп шарика от молтен страйка - это как, не баг, да? Не рушит экономику? xD А сколько ещё таких более умников, которые надюпали шмоток и не продавали за раз по 10шт?

Да нет, я тебя полностью понял. Но энчант на базе предмета, крафт дублирует базы, а разделяет лишь аффиксы. Всё логично. А то что это рушит экономику было очевидно ещё до старта лиги. xD
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"

До тебя кажется до сих пор не дошло, что дюпается ЭНЧАНТ ЛАБИЛИНТА. Он из неоткуда переходит с полной силой на бесконечное множество других предметов. 10 одинаковых шапок с чантом на 3 доп шарика от молтен страйка - это как, не баг, да? Не рушит экономику? xD А сколько ещё таких более умников, которые надюпали шмоток и не продавали за раз по 10шт?

Да нет, я тебя полностью понял. Но энчант на базе предмета, крафт дублирует базы, а разделяет лишь аффиксы. Всё логично. А то что это рушит экономику было очевидно ещё до старта лиги. xD

Энчант - это не базовое свойство предмета и уж точно не база. Или ты с пола подбираешь шлемак сразу с чантом из лабы? Покажешь такое место? Я пофармлю себе штук 500 с пола.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Т - Тестирование
Разделение шейперовских вещей, и дюп шести линков, эт фигня.
Вот такое вот пугает:
Скрытый текст


А вот подобный абуз, вполне себе нормальный, если бы рецепт был редкий (как уник пояс например)




Какое то двоякое чувство. С одной стороны лига нравится, вполне себе играбельная. С другой стороны немного подбешивает, что некоторые личности надюпали себе кучу потенциальной валюты на всю лигу вперед, а ты трать жопочасы в надежде дропа.
P.s Вангую ответы в стиле "кто тебе запрещал дюпать". Никто не запрещал, лучше бы подобной функции вообще небыло, она не вписывается абсолютно, тем более в долгую лигу которая только стартанула.
Последняя редакция: ISamagon. Время: 8 марта 2018 г., 21:59:15
В нормальных играх все это откатывается и удаляется, за абуз банится, в [Удалено поддержкой] играх все обкатывают на ПТС, но таких игр нет, поэтому мы играем в ПТС.

Я вообще не догоняю, как такое можно было допустить, многие до старта лиги уже понимали чем грозит такая механика, сразу после патчноута говорили уже про базы и тп, но ГГГ в это время были заняты новыми МТХ.

Слышь, ты Вест, если редактируешь нарушения, то не трогай то что тебе не угодно.
Последняя редакция: e1imination. Время: 8 марта 2018 г., 23:03:37
Единственное что расстраивает, это то, что торговля на этой лиге еще по страшнее чес на софте будет( еще нет недели лиге а торговля уже убита(
Смешной тредик.

Очень похоже на пост который опубликовали до старта лиги про нерф МФ. Была куча недовольства что прикрывают выгодную лавочку для тех кто разбирается как юзать МФ с бричами и секстантами. Забавно наблюдать как здесь многие также недовольны тем что "упустили момент" и кто-то смог урвать часть пирожка, но не они. Ведь мы хейтили механику и не изучали рецепты.

Собственно это не баг (кроме элдер/шейпер предметов), да и экономиу здесь нечему рушить. Да, упадёт цена на некоторые топовые чарки с лабы, но их единицы, и через недельку уже ничего не будет заметно.

Да и откат никто не будет делать. Тут куча говна появляется когда делают откат на 5 мин, а что будет когда сделают на десяток часов, лул?

Ведь как уже сказали, это было понятно ещё до включения рецепта. Вопрос только в том почему ГГГ это не тестируют до выката на лайв сервера (уже который раз).
Выскажу свое мнение.

У рецепта было прямо указано что шлэйдерыный шмот импринитить нельзя.
Все кто юзал *-количество раз автоматом ставят себя в рамки "осознаного багоюза". Осознанный багоюз -
когда человек конкретно видит запрет на одно действие, но по текущей механике запрет не работает.
Если бы там не было этого написано, другое дело.

Мне кажется что тут безоговорочно по лиц соглашению всем выдать баны кто явно злоупотреблял этим на строк *-дней, подозрительных в рмт забанить навечно.

Другого выхода просто нету. Иначе кто будет вам доверять в след раз.
Офигенная лига, чего вы начинаете. Вам еще неделями фармить на мои 50 шлемов с энчантами 30 6л и 25 шейперских опалов. Идите фармите рабы мои. Разнылись тут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация