Отключен рецепт Бестиария на разделение предметов

Бро, ты хоть сделай ачивку на сделать слепок волшебного предмета, а то палишся ;(
Ну и нах делать такую фигню? Выпустят сыромятину,а потом виноватых ищут !
Поздравляю тех счастливчиков которые надюпали себе топ зачарок с убер лабы ( не говоря уже о 6 линках и базах) с удачным прохождением лиги (за неделю считай оделись в норм шмот) остальные фармите еще месяц полтора и не завидуйте умным людям и негоните про баны они ничего не нарушали это не ошибка игры которую они намерено юзали так и было задумано ! вот если бы это не было так задумано и они злоупотребили тогда можно было бы и поорать про БАНЫ ! но ничего завтра про это все забудут парни будут себе спокойно толкать надюпаный чесным путем шмот а остальные будут дальше дрчить , Лига классная мне нравица все чесно ! я низавидую им ани маладцы! все чесна ! ......... все желание играть в эту лигу пропало , найс тестируете зато каждый день по новой мтх успеваете выпустить . мое мнение о данном проэкте в корне изменилось идите накер с таким отношением!!!!!!!!
Последняя редакция: Necrman. Время: 9 марта 2018 г., 4:14:11
"
gank3dprvl написал:
а тут уже 4 года, и каждый патч всегда имеет ключевые ошибки баланса,

ой ли?


"
как в харбингерах - сферы харбингеров, что зарезало всю экономику карт,

и сделало доступными карты всем, а не только самым задротам и лакерам.



"
в эбиссе - гемы из древнего и гемы с кучей плоского урона, которые заставляли работать любой билд,

то есть можно было вытащить любую дичь "для души" и убить ею шейпера.

но конечно же если шейпера убивает неправославный билд это плохо. только вандеры и минёры, остальные не тру.

"
а сейчас - дюпы и странный крафт.

крафт как крафт, да и дюп по их же словам был заложен изначально, просчитались только с ценами.


"
Мне конечно пока не удалось получить хх, но его цена в 40э при стабильной цене несколько лет 80-100 уже как бы намекает...

что он стал доступнее, чем это плохо? не можешь почуствовать сибя илИтой над всяким нищим плебсом?

все равно в конце лиги все отправится на помойку, че напрягаться?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
gank3dprvl написал:
"
"
PREZIDENT7MG написал:
Почему мне при виде скриншота с этим рецептом крафта было очевидно, что им будут бесконечно клонировать топовые элдер/шейпер базы, а для разработчиков это оказалось неожиданностью?

А то, что они сделали такую нелепую механику лиги(или то, что они в прошлой лиги сделали невероятно маленький шанс встречи с личом) не наводит тебя на вопрос, что разрабы свою игру даже не видят, а может ине знают, как играть в неё.


Вот тут что-то дельное есть... Знаю я, что Метелица в своё время в старкрафте знала 2 тактики - 4 пул и 3 гейта - зилоты. Однако СК и СК2 по сей день остаются эталоном баланса игры. Для этого они общаются с топовыми представителями коммьюнити, анализируют тысячи игр и результатов эвентов и правят баланс постоянно. Конечно ГГГ не Метелица, но баланс игры можно было бы и получше оттачивать, благо и у нашего коммьюнити есть пара десятков шарящих игроков.

В первых релизах и у них были фатальные провалы в балансе, но близзы на то и близзы, что через год почти каждая их игра становится эталоном, а тут уже 4 года, и каждый патч всегда имеет ключевые ошибки баланса, как в харбингерах - сферы харбингеров, что зарезало всю экономику карт, в эбиссе - гемы из древнего и гемы с кучей плоского урона, которые заставляли работать любой билд, а сейчас - дюпы и странный крафт. Мне конечно пока не удалось получить хх, но его цена в 40э при стабильной цене несколько лет 80-100 уже как бы намекает...

Капец ты тупорез, этож надо было такое высрать. У тебя мозгов, как на аватарке...
Спасибо за дюпинг ГГГ.Надеюсь вы пофиксите результаты вашей ошибки!
ПОЕ скатилось... Ушел в Last Epoch
После таких новостей вообще желание играть пропадает. Ну как, как можно запускать такую механику? Вся лига - сплошное разочарование. Сначала сети, теперь рецепты.
Я играю с Талисманов. Не очень много часов в игре провожу, играю больше в удовольствие. С каждым патчем багов все больше, оптимизации все меньше. Сколько было проблем с эффектом горящей земли. А Просперусы? Дальше больше. Единственно, что стабильно развивается в проекте - монетизация. ГГГ себя сами в тупик заводят. Накручивают на свой унылый устаревший движок все больше механик, при этом вообще не особо парясь тестированием. Типа запустим, а там посмотрим. Сообщество протестирует. Удобно, пздц.
Почему игра, вышедшая в 2013 году столь требовательна к железу? Почему я на своем ведре могу комфортно без лагов катать в WOT (слава Wargaming), и не могу вообще никак избавиться от лагов POE???
"
POE_trunq написал:
После таких новостей вообще желание играть пропадает. Ну как, как можно запускать такую механику? Вся лига - сплошное разочарование. Сначала сети, теперь рецепты.
Я играю с Талисманов. Не очень много часов в игре провожу, играю больше в удовольствие. С каждым патчем багов все больше, оптимизации все меньше. Сколько было проблем с эффектом горящей земли. А Просперусы? Дальше больше. Единственно, что стабильно развивается в проекте - монетизация. ГГГ себя сами в тупик заводят. Накручивают на свой унылый устаревший движок все больше механик, при этом вообще не особо парясь тестированием. Типа запустим, а там посмотрим. Сообщество протестирует. Удобно, пздц.
Почему игра, вышедшая в 2013 году столь требовательна к железу? Почему я на своем ведре могу комфортно без лагов катать в WOT (слава Wargaming), и не могу вообще никак избавиться от лагов POE???

WOT помойка не сравнивай её и POE у тебя в пубге сколько фпса меньше чем в пое?
"
Scourge_ofGod95 написал:

WOT помойка не сравнивай её и POE у тебя в пубге сколько фпса меньше чем в пое?

Чем помойка WOT отличается от помойки POE? Пубг - вообще игра 2017 года. 2017, карл! Да и как бы тут не о сравнении игр речь шла.

"
POE_trunq написал:
После таких новостей вообще желание играть пропадает. Ну как, как можно запускать такую механику? Вся лига - сплошное разочарование. Сначала сети, теперь рецепты.
Я играю с Талисманов. Не очень много часов в игре провожу, играю больше в удовольствие. С каждым патчем багов все больше, оптимизации все меньше. Сколько было проблем с эффектом горящей земли. А Просперусы? Дальше больше. Единственно, что стабильно развивается в проекте - монетизация. ГГГ себя сами в тупик заводят. Накручивают на свой унылый устаревший движок все больше механик, при этом вообще не особо парясь тестированием. Типа запустим, а там посмотрим. Сообщество протестирует. Удобно, пздц.
Почему игра, вышедшая в 2013 году столь требовательна к железу? Почему я на своем ведре могу комфортно без лагов катать в WOT (слава Wargaming), и не могу вообще никак избавиться от лагов POE???

У ГГГ есть конкуренты чтобы им нужно было напрягаться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация