Отключен рецепт Бестиария на разделение предметов

"
RaElent написал:
Офигенная лига, чего вы начинаете. Вам еще неделями фармить на мои 50 шлемов с энчантами 30 6л и 25 шейперских опалов. Идите фармите рабы мои. Разнылись тут.


Ах ты петушок-рисовальщик, я звоню Крису.
"
Scourge_ofGod95 написал:
WOT помойка не сравнивай её и POE у тебя в пубге сколько фпса меньше чем в пое?

Откроем страницу игры в стиме:

"
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP3/Vista/Windows 7/8
Процессор: x86-compatible 1.4GHz or faster processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 GT or ATI Radeon™ X1950 Pro or better


А теперь представь, сколько фпс будет на таком конфиге? Полтора кадра в минуту? Скорее всего, игра даже не сможет в город прогрузиться. Вопрос: какого хрена там такие системные требования? Почему их до сих пор не обновили? Наверное потому, что реальные системные требования настолько высоки для игры 2013 года, что разработчикам тупо стыдно выставлять их на странице в магазине, ведь это покажет, насколько "классной" оптимизация у игры стала за последние годы. Ну и ещё это будет отпугивать половину потенциальных игроков.
Эххх... Я знал!!!
И не ошибся с ником персонажа для бестиария)))

Ну ладно , кто то там надюпал ...
А то что многие не могут попасть к боссам бестиария ?
Тупо выдаёт ошибку при входе в локацию...
Как играть в лигу если ты не можешь попасть к их боссам?

Зато МТХ продали!

П.С. всё равно мне лига нравится) Только пустите меня уже к боссам!
Крис , сделай что нибудь! А то я у твой дом труба расшатаю! хД
DoubleDMG#2378
Очередное рмтшество, очередные "недогляделки", это было оставлено намеренно 100%.
Очевидно, что те, кто прошарятся сразу в первую неделю, будут творить грязь, так же было и на легаси с бесконечными камнями на чалупу, так же и постоянно.
Самая худшая лига за последние 2 года.... Ужас, такое чувство что делали её на коленке за неделю до релиза. Вроде же интересная задумка была, но так её убить... Вы же знали что в реалиях игры такое делать было нельзя? Или вы вообще чем то думали когда прорабатывали план действий на новую лигу?
ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ТРЕЙД ЖИВОТНЫМИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СТАРТА????????????
"
Самая худшая лига за последние 2 года.... Ужас, такое чувство что делали её на коленке за неделю до релиза. Вроде же интересная задумка была, но так её убить... Вы же знали что в реалиях игры такое делать было нельзя? Или вы вообще чем то думали когда прорабатывали план действий на новую лигу?



Думали,но видимо не головой!
"
gss1704 написал:
ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ТРЕЙД ЖИВОТНЫМИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СТАРТА????????????

Да какой тут уже трейд животными, животные уже надюпали шмота и надсмехаются над другими, лигу явно не тестировали, иначе этот абуз всплыл бы давно.
Сказали что надюпаного шмота всего 1к,так что отката не будет,для них это норма! Зачем тестировать? Судя по последним событиям лига делалась с цитатой из известного советского мультика "и так сойдет"! Они даже сами решение принять не могут! Зато каждый день лепят спец эффекты за золотишко! Кто на ровном месте заработал себе экзов на всю лигу! Проиграв при этом по 50 часов,а кто то сутками сидит и не может,на нормальный эквип насобирать! Такие вот разработчики!
Вот ведь нытики...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация