На этих выходных Tencent, издатель Path of Exile в Китае, проводит игровое событие: пять игроков с международных серверов Path of Exile и пять игроков с китайских серверов поборются в двух гонках за денежные призы и фигурки Китавы, созданные Weta Workshop!



В рамках события пройдут две гонки. В первой все десять игроков будут участвовать в гонке длительностью 1ч. 15 мин. на убийство Веры в Третьем Акте. Первые пять игроков этой гонки перейдут в финальную гонку длительностью 2ч. 15 мин., где им предстоит убить Китаву в 5 Акте.

Призы предоставлены Tencent:
  • 1 место: 20,000 RMB (примерно $3,100 USD) и фигурка Китавы
  • 2 место: 10,000 RMB (примерно $1,500 USD) и фигурка Китавы
  • 3 место: 5,000 RMB (примерно $800 USD) и фигурка Китавы
  • 4 - 10 место: фигурка Китавы.

Время проведения: суббота, 10 марта (ниже указано московское время)
  • 07:30 - 07:40 - презентация события и обзор призов.
  • 07:40 - 07:50 - представление участников.
  • 07:50 - 09:00 - первая гонка, игрокам предстоит убить Веру. Событие завершится, когда все игроки победят Веру, или когда время гонки истечет.
  • 09:00 - 09:10 - перерыв. Объявление результатов первой гонки и обзор второй гонки.
  • 09:10 - 09:20 - игроки начнут создавать персонажей для следующей гонки.
  • 09:20 - 11:25 - финальная гонка, игрокам предстоит убить Китаву. Событие завершится, когда все игроки победят Китаву, или когда время гонки истечет.
  • 11:25 - 11:35 - распределение мест и объявление победителей.

Прямую трансляцию события можно смотреть здесь или на стримах наших участников. Представляем игроков с международного сервера:

RaizQT
Несколько слов об участнике: "RaizQT, некогда плодотворный создатель билдов, а теперь самопровозглашённый ОК-гонщик и фанат Diablo 3. С несколькими сезонами гонок за плечами, тысячами очков за гонки, сотнями Господств полубога и всего парой смертей от Веры, он возродился под псевдонимом "Польская крыса", внушающий страх в сердца его соперников по гонкам. Этот энтузиаст Twitch Prime совсем недавно первым достиг 100 уровня в HCSSFBTW лиге Предвестник. Отыграв более 1000 часов в PoE, он является настоящим экспертом по этой игре, а слухи о том, что его билд Праведный огонь-Испепеление, попавший в рубрику "Билд недели", был им украден у Mors, ничего более, чем необоснованные обвинения. А ещё он может убить Китаву за время, потраченное на написание этого абзаца."

Вы можете смотреть трансляцию этого игрока на канале twitch.tv/RaizQT.

GucciPradas
Несколько слов об участнике: "Gucci - ветеран PoE из маленького Сингапура. С самого начала игры в PoE, Gucci стремился как можно быстрее прокачивать персонажей. За время игры в PoE он накопил 6000 очков за гонки и также установил мировой рекорд по скорости убийства Изувера. Опыта ему не занимать. Gucci также первым достиг 100 уровня в лиге Предвестник Одна жизнь, а его команда регулярно берёт первые 100 уровни в лигах с одной жизнью."

Вы можете смотреть трансляцию этого игрока на канале twitch.tv/guccipradas.

Zizaran
Несколько слов об участнике: "Меня зовут Кьетиль AKA Zizaran, я уже очень долго играю в Path of Exile, но последние два года я играю особенно много. Я люблю участвовать в гонках как на прокачку до 100 уровня, так и на убийство боссов. Вместе с моим другом Blue мы первыми убили Создателя в лиге с Одной жизнью, это было большое достижение. Я первым достиг 100 уровня в гонке Беспредел Соло Одна жизнь, и мы выиграли групповые гонки в Бедламе и Бездне с Одной жизнью. Мне очень нравятся гонки, я воспринимаю их как марафон, и когда начинается новая лига, я часто играю 30 часов подряд, затем несколько часов сплю, а потом снова играю 30 часов. Обычно я провожу в лиге примерно 1000-1200 часов, а за последние два года я провел около 7000 часов, транслируя Path of Exile. Мне нравится играть быстрыми билдами через Сотворение чар при критическом ударе, Искру ваал и Бесплотные ножи. Также мне нравятся и короткие гонки, особенно Спуск: Чемпионы и Спуск, и я выиграл более 100 Господств полубога."

Вы можете смотреть трансляцию этого игрока на канале twitch.tv/zizaran.

DeadandDoom
Несколько слов об участнике: "Я начал играть в Path of Exile c обновления 1.0 и с тех пор люблю эту игру. Точно не знаю, сколько часов я в ней провел, но где-то около 5000. С тех пор как я стал серьезно участвовать в гонках в 2.0, я победил во многих коротких гонках и выиграл Господства полубога, а недавно стал победителем турнира от сообщества. В основном я бегаю за Жреца, но сейчас мне нравится Гладиатор, пожалуй, на данный момент это лучший герой для гонок. Играть на картах мне нравится не так сильно, как играть в гонках, так что у меня есть всего один герой 100 уровня, на прокачку которого ушло примерно 6 дней. Вообще, я надеюсь, что GGG в будущем будет проводить больше гонок, я счастлив, что мне предоставили возможность участвовать в этом событии."

Вы можете смотреть трансляцию этого игрока на канале twitch.tv/deadanddoom.

Nugiyen
Несколько слов об участнике: "Nugiyen - известный на Twitch стример, который играет в Path of Exile с начала беты в декабре 2012 года. Теорикрафтер, гонщик и игрок в душе, он несколько раз побеждал в недельных гонках и в сезонах гонок. Если вы когда-нибудь смотрели его трансляции, то он, скорее всего, танцевал или пил кофе, всегда готовый поделиться своим мнением о самых обсуждаемых событиях в мире, например, о нужности ананаса на пицце (он нужен)."

Вы можете смотреть трансляцию этого игрока на канале twitch.tv/nugiyen.

Надеемся, это событие вам понравится! Мы с нетерпением ждём результатов.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Эх, я бы тоже поучаствовал, но жаль комп уже не тянет эту игру.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Еще и нет лагает.
"
Эх, я бы тоже поучаствовал, но жаль комп уже не тянет эту игру.


В ГОЛОСИНУ!
Джи джи джи - баланс жи (с)
Такая фигурка, конечно, хорошая награда. Не удивлюсь, если она сама по себе стоит больше, чем денежный приз за первое место.
"
фанат Diablo 3

Raiz first die plzz
twitch.tv/deathfavour_999
блин , тоже хочу Китаву =(
Однажды Тукохама, Таухоа и Китава отправились на озеро порыбачить.
Таухоа сплёл сеть, чтобы поймать рыбу,
Тукохама разжёг огонь, чтобы приготовить рыбу,
А Китава поглотил целое озеро, рыбу и все вокруг, одним глотком.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 8 марта 2018 г., 20:58:29
Неожиданый поворот. Давно гонок не было, уже соскучились. Фигурка в видео даже на этапе создания выглядит мощно. Надеюсь скоро гонки будут и для широкой аудитории, а то их нехватает немного, даже в формате "гонок по выходным".
Последняя редакция: Setos77. Время: 8 марта 2018 г., 21:19:08
Жаль что с СНГ нет ни одного игрока(
"
(RaizQT) "Отыграв более 1000 часов в PoE, он является настоящим экспертом по этой игре"

Может быть все же более 10000 часов?
Последняя редакция: Laven77. Время: 8 марта 2018 г., 22:20:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация