Смотрите трансляции международной гонки в эти выходные!

"
Alex_GAS написал:
"
"
bole89 написал:
Предлагаю всем участникам Выдать по Компу с 3-х Ядерными процами и ддр2 оперативкой как написано на сайте хватит и 1 ядра пусть поиграют я на это посмотрю


Ахахахаха, парень дело говорит. Если выдать участникам гонок комп как в системных требованиях, то станет ясно, что они ничем не отличаются от 90% игроков в Path of Exile. Весь их скилл держится лишь на хорошем игровом железе.

Чевооо,скилл топ игроков зависит от железа.Большей глупости я еще не читал в комментариях.Естественно,железо имеет огромное значение,но топ гонщики уделают остальных даже на тормознутых компах. Возьми тех же наших топ игроков.У них по стримам видно,что компы крутые(все моментально прогружается).Но они почему-то и близко не могут подобраться к элите в гонках.У RaizQT есть обучающее видео по гонкам.Там сотни нюансов,помимо того,что ты должен досконально знать игру и уметь все делать на ходу.


Уделают, но совсем чуть-чуть. Взять в пример д2, игру без требований почти. Любый опытный игрок может отлично спидранить в нее, даже я после нескольких попыток отстал от официального мирового рекорда скорости прохождения всего на 40-50%, а если ты задрот, то сможешь еще быстрее.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Совсем на чуть-чуть.Ну это глупость).Ты дружище вообще следил даже за этими гонками.Там были от Китая их лучшие гонщики.Так по сравнению с интернациональной командой они как черепахи были.В первой гонке(убийство Веры),несколько китайцев даже дойти до неё не смогли в отведенное время.Или возьми прошлые гонки,когда лучшие снг игроки не просто отстают от элиты,а конкретно преконкретно.Да еще и на боссах надо не умереть,когда у тебя нет здоровья.Тут даже лучшие рипаються.
Последняя редакция: Alex_GAS. Время: 11 марта 2018 г., 6:08:44
"
Alex_GAS написал:
Совсем на чуть-чуть.Ну это глупость).Ты дружище вообще следил даже за этими гонками.Там были от Китая их лучшие гонщики.Так по сравнению с интернациональной командой они как черепахи были.В первой гонке(убийство Веры),несколько китайцев даже дойти до неё не смогли в отведенное время.Или возьми прошлые гонки,когда лучшие снг игроки не просто отстают от элиты,а конкретно преконкретно.Да еще и на боссах надо не умереть,когда у тебя нет здоровья.Тут даже лучшие рипаються.

В Китае совершенно другая игра, так что у них вполне есть оправдание, учитывая что играли они на международном сервере. Про СНГ гонки даже не слышал. Это те котрые на гарене проводились?
Где можно посмотреть запись гонки?Я плохо понимаю по английски и японски, ссылки типо "здесь" и каналов стримеров, приводят только к каналам стримеров на которых я не могу найти этой гонки. Везде онли кач и никаких вер и китав я на этих записях не нашёл.
Нашёл...
Последняя редакция: servestus44. Время: 11 марта 2018 г., 6:54:11
"
servestus44 написал:
Где можно посмотреть запись гонки?Я плохо понимаю по английски и японски, ссылки типо "здесь" и каналов стримеров, приводят только к каналам стримеров на которых я не могу найти этой гонки. Везде онли кач и никаких вер и китав я на этих записях не нашёл.
Нашёл...

Попробуй погуглить ютуб каналы зиги, кутдога или хавока.
"
servestus44 написал:
Где можно посмотреть запись гонки?Я плохо понимаю по английски и японски, ссылки типо "здесь" и каналов стримеров, приводят только к каналам стримеров на которых я не могу найти этой гонки. Везде онли кач и никаких вер и китав я на этих записях не нашёл.
Нашёл...

https://www.youtube.com/watch?v=lO_yV2nHYC0
https://www.youtube.com/watch?v=itSjC8Zf-z8
"
toglory написал:
"
Alex_GAS написал:
Совсем на чуть-чуть.Ну это глупость).Ты дружище вообще следил даже за этими гонками.Там были от Китая их лучшие гонщики.Так по сравнению с интернациональной командой они как черепахи были.В первой гонке(убийство Веры),несколько китайцев даже дойти до неё не смогли в отведенное время.Или возьми прошлые гонки,когда лучшие снг игроки не просто отстают от элиты,а конкретно преконкретно.Да еще и на боссах надо не умереть,когда у тебя нет здоровья.Тут даже лучшие рипаються.

В Китае совершенно другая игра, так что у них вполне есть оправдание, учитывая что играли они на международном сервере. Про СНГ гонки даже не слышал. Это те котрые на гарене проводились?

Привет.Я написал СНГ игроки(а не СНГ гонка),ну или русскоговорящие.Когда проходят гонки,я переодически слежу за ними.Даже одновременно несколько твичей просматриваю, - топовых русскоговорящих стримеров,которые в гонке участвуют,и абсолютных мировых топов(Raiz,DnD и т.д.).И разница очень серьезная)))
"
"
bole89 написал:
Предлагаю всем участникам Выдать по Компу с 3-х Ядерными процами и ддр2 оперативкой как написано на сайте хватит и 1 ядра пусть поиграют я на это посмотрю


Ахахахаха, парень дело говорит. Если выдать участникам гонок комп как в системных требованиях, то станет ясно, что они ничем не отличаются от 90% игроков в Path of Exile. Весь их скилл держится лишь на хорошем игровом железе.


Так оно и есть, ставил себе 1 ядро, зашел только в выбор персонажей, в город так и не закинуло))
"
Alex_GAS написал:

Чевооо,скилл топ игроков зависит от железа.Большей глупости я еще не читал в комментариях.Естественно,железо имеет огромное значение


лол :D
Фигурка конечно козырная!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация