Смотрите трансляции международной гонки в эти выходные!

"пять игроков с международных серверов"

И где же хоть один игрок от России ?
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519 - обещание балабола
Было бы не плохо продавать такие фигурки для широкой аудитории!Я думаю покупатели нашлись бы!
А где будет проходить гонка, на нашем сервере или китайском? Просто, у меня есть знакомые оттуда, говорят их сервер очень сильно отличается от нашего, особенно в части доната, да и вообще в механике.

"
Hayabusa66rus написал:
"пять игроков с международных серверов"

И где же хоть один игрок от России ?

Напомни, есть ли у нас стримеры-гонщики? Хоть ДнД тоже не стример, но он очень много светился на них.

Кстати, ДнД самый молодой из них, он вроде как ещё школьник.
Это смачный Плевок в лицо RU-сообществу. Предлагаю наказать ГГГ рублём. Месяц ничего не покупать или всю оставшуюся лигу. 5 китайцев Карл!, которых подключили к игре несколько месяцев назад.
Последняя редакция: Neosobr. Время: 9 марта 2018 г., 1:00:42
Я поеду...А ша Такое Гонки?
Китава зачёт! Впечатляет...
Лига шлака бред.пофигу их причуды
"
Neosobr написал:
Это смачный Плевок в лицо RU-сообществу. Предлагаю наказать ГГГ рублём. Месяц ничего не покупать или всю оставшуюся лигу. 5 китайцев Карл!, которых подключили к игре несколько месяцев назад.

Аха ха ну ты дружище и рассмешил.Во первых,в РУ сообществе нету гонщика близкого к элите(видно даже по рейтингу).Но главное написано в первой строчке новости,ты как вообще читал.Вот цитата, - На этих выходных Tencent, издатель Path of Exile в Китае, проводит игровое событие... Это все замутил Китайский издатель.А ему до РУ сообщество вообще нет никакого дела(что и правильно).Так что никакого плевка и близко нету,был бы у нас крутой гонщик,попал бы в пятерку против китайцев,так что все по честному)
Empyrian топовый чувак!
"
Neosobr написал:
Это смачный Плевок в лицо RU-сообществу. Предлагаю наказать ГГГ рублём. Месяц ничего не покупать или всю оставшуюся лигу. 5 китайцев Карл!, которых подключили к игре несколько месяцев назад.


Как такую ересь высрать можно, стыдно же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 марта 2018 г., 3:33:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация