[3.2] Плут / Внезапный удар

"
Kadalisk написал:
Я сейчас 44 лвл и уже мобы убивают. Посоветуйте шмот и камни, чтобы можно было не сложно докачатся до 70

Я просто заменил внезапный удар на ледяные клинки и бегаю с начала игры , камни из этого Билла и так же призываю ледяного голема и тотем на скорость атаки
а почему именно до 70? я на 51 надел термиус и уже бегал норм...тока с выживаемостью проблемы
Да выживаемость у фликера так себе, однако мне удалось ее поднять( заодно и урон увеличить) к 80 уровню.
Метка убийцы+богохульство+наставник-иначе не хватит на прокаст тотема и кровавый угар. Ну и для урона мне очень приглянулись сапоги Прозрение Иньи, а в этом спеке чем больше урон-тем дольше ты живешь)))
Скажите,куда какие камни вставлять?
"
Скажите,куда какие камни вставлять?
уже ж было https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/32162/page/4
На какой скил советуешь переключаться на соло цель для большего профита?
Хотя и так крит. шанса хватает,у меня при всех зарядах 80+% и это на 61 лвл.Но я еще использую вестник льда для раскола мобов,зарезвирую всю ману,а угар с магией крови юзаю.
Вообщем еще качаюсь,глянь профиль,что изменить/добавить/изменить?Каом есть,на 68 одену.
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 19 апр. 2018 г., 14:41:47
thebestigorek, с учётом отсутствия маны нам только вихрь\заряженный рывок доступны на свап. Проще камень свапать, как указано в 1 посте.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
thebestigorek, с учётом отсутствия маны нам только вихрь\заряженный рывок доступны на свап. Проще камень свапать, как указано в 1 посте.

Рскатистый на беспощадность?А сам фликер оставить?
И что по шмоту изменить/добавить?
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 20 апр. 2018 г., 1:58:39
"
thebestigorek написал:
"
Wasfill написал:
thebestigorek, с учётом отсутствия маны нам только вихрь\заряженный рывок доступны на свап. Проще камень свапать, как указано в 1 посте.

Рскатистый на беспощадность?А сам фликер оставить?
И что по шмоту изменить/добавить?

Да, раскатистый на беспощадность , внезапный удар оставить,с телефона шмот тяжко смотреть, вечерком гляну)
"
Solmor123 написал:
"
thebestigorek написал:
"
Wasfill написал:
thebestigorek, с учётом отсутствия маны нам только вихрь\заряженный рывок доступны на свап. Проще камень свапать, как указано в 1 посте.

Рскатистый на беспощадность?А сам фликер оставить?
И что по шмоту изменить/добавить?

Да, раскатистый на беспощадность , внезапный удар оставить,с телефона шмот тяжко смотреть, вечерком гляну)

Хорошо,буду ждать!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация