Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

большущее спасибо за такой приятный ивент! очень понравилось! иззи вин с первой попытки!)))
"
SoulcastX написал:
"
Habrand написал:

Блаблабла


Ты мозг включи прежде чем писать, таких игр как ПУБГ, кроме ПУБГА, до ПУБГА и после него были и будут еще куча, тебе просто "предоставили" первоапрельскую шутку, принимать её или нет, твое дело, но нахер писать стены текста на форуме мне лично не понятно.

А я вам, молодой человек, говорю: это не просто шутка. "Режим разработан за один день..." - вот это шутка, а все остальное... увидим.

P.S. По поводу стены текста. Зря вы это. Палитесь.
Пошутили и хватит,я пас.
Ну наконец-то. Наши мольбы были услышаны.
Вот он... Рояль в лесу...
КЛАССНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ ИГРЫ!!! ДАЖЕ 50 ПЕРВЫХ СМЕРТЕЙ НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ,ВОТ ТОЛЬКО ТАКОЙ НЮАНС ИНТЕРЕСЕН_НА ЧЕМ ОНИ В НЕЙ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ? СУНДУКА НЕТ МТХ НЕТ,,,ПРЕДЛАГАЮ УВЕЛИЧЕННЫЕ СУМКИ ПРОДАВАТЬ,ЖАЛЬ ЕСЛИ ТАКОЙ ПРОЕКТ ЗАКРОЮТ
"
едренбатон написал:
НА ЧЕМ ОНИ В НЕЙ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

На том что многие не смотрят на текущие даты.
?С днём дурака?
Шутка ...
Но не там шутите!
Надо пошутить и выгнать того кто не дает ввести НОРМАЛЬНУЮ торговлю в игру.
Выгнать того кто криво написал полуработающую официальную страницу торга.
Тестеров, балансеров контента, балансеров классов что бы было играбельными больше двух спеков ....

Но чёт я почти уверен что это всего 1-2 человека которые портят кровь игрокам(клиентам) и избавившись от них в игру придут и останутся миллионы, а не как сейчас, где 95% новичков забивают не убив даже первого Китавы ))

Вот это полезная шутка!
Прям физически больно читать некоторые комментарии. *facepalm*
Очень надеюсь что большую часть из них дети писали, иначе тупость оправдать очень сложно.

Разработчикам спасибо за шутку, но хорошо бы чтоб 2го числа, тем людям которые не участвовали в текущем хаосе, не пришлось скачивать то "обновление".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация