Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Занятная тема, спасибо.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"
Ivan_Kinish написал:
Спасибо за убитые к херам нервы из-за постоянных вторых мест против лакишотов...

Щас бы нервничать в фан режиме.))
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Нужен фикс Конченых Скилов или убрать их и количества лута валится слишком много.
Ух знатная проверка на непригораемость пятой точки. Но своего роа я все же отхватил. ГГГ спасибо за забавный ивент.
"
Ух знатная проверка на непригораемость пятой точки. Но своего роа я все же отхватил. ГГГ спасибо за забавный ивент.

Надо ещё парочку налутать.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Кому то фан режим - а у кого-то реальное желание украсить свое убежище, на которое всем плевать -_-
Блин, еще бы баланс подвезли, вышел бы реально крутой режим. А то сейчас ливень перьев + расколотая стрела = неконтрица.
Реально, очень хотелось бы увидеть такой режим забаланшеным.
Все - обойдусь без гребаного роа, у меня свой зад порядочно подожжен.
ГУАНО РЕДКОСНОЕ!
10\10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация