Анонс PATH OF EXILE: ROYALE

Господи, сколько тут наивных дурачков собралось!! Мне уже надоело над вашим нытьем смеяться))
Чудесный мод,не зря заглянул в этот день) пукан горел очень сильно и море эмоций.Своего роа я тоже добыл, благодаря чистому везению из сундука выпали 2 уника (сапоги и перчатки) с хорошими показателями скорости, что и подарило мне победу через ледяные клинки)теперь жарится не мой пукан а роа)спасибо!)
 
Последняя редакция: Alvadol. Время: 3 окт. 2018 г., 17:56:33
"
Alvadol написал:
Либо вы это убираете до конца след. недели, либо я удаляю игру.

Сурьёзный аргумент. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Всем не вешать нос и держать хвост пистолетом!
С первым апреля!
Пойду жареного роа на ужин есть.
Реально пофанились) К концу дня всё-таки умудрился выиграть =)
POE 01.04.2018 R.I.P. ,помним,...,....Просто помним.
Бесполезный режим, чистая рулетка, упал нужный камень, есть шансы, нет? стартуй заново.
Но это ладно, было бы ради чего, а так даже награды нету....
Последняя редакция: sergscorpy. Время: 1 апр. 2018 г., 14:33:52
"
sergscorpy написал:
Бесполезный режим, чистая рулетка, упал нужный камень, есть шансы, нет? стартуй заново.
Но это ладно, было бы ради чего, а так даже награды нету....

А ты ту версию пое запустил? У меня та версия, где даётся награда. Может ты пиратку запустил?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
.
Последняя редакция: ruba311091. Время: 15 апр. 2021 г., 17:47:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация