Переработка умений - часть 2

"
GrigoriySB написал:
Что б понять эти изменения нормально, нужно играть на ХК.
Или сделайте еще 1ин режим - когда при смерти теряется например лвл, но чар не переноситься на стандарт. Когда будут бояться лишний раз умереть.

Не все тут извращенцы с чувством победы, если что.
Катать в пое на софткаче, это как пальцем в жопе ковырять - удовольствие сомнительное, да и руки грязные
"
Не все тут извращенцы с чувством победы, если что.

Если баланс делают под ХК, то в обычной лиге он теряет смысл. Я сам не играю на ХК т.к. банально не могу. А вот будь нечто среднее... Что б лишний раз боялись гибели персонажа, но оставались бы в лиге. Что б не было как сейчас - отдели тряпу за 1х и всё в вкладываем урон, а некоторых боссов проходим рескилом.
"
beetlestick написал:
Катать в пое на софткаче, это как пальцем в жопе ковырять - удовольствие сомнительное, да и руки грязные
сказал чел у которого ни достижений ни героев выше 80 лв
"
GrigoriySB написал:
"
Не все тут извращенцы с чувством победы, если что.

Если баланс делают под ХК, то в обычной лиге он теряет смысл. Я сам не играю на ХК т.к. банально не могу. А вот будь нечто среднее... Что б лишний раз боялись гибели персонажа, но оставались бы в лиге. Что б не было как сейчас - отдели тряпу за 1х и всё в вкладываем урон, а некоторых боссов проходим рескилом.

если учесть высокий порог вхождения, то делевинг это такое себе удовольствие для новичков...
ты желаешь что бы после посещения Китавы нубы начинали с 1 акта?? )))
"
msizverg2 написал:
"
beetlestick написал:
Катать в пое на софткаче, это как пальцем в жопе ковырять - удовольствие сомнительное, да и руки грязные
сказал чел у которого ни достижений ни героев выше 80 лв

Зато у него "Чувство победы™", не обращай внимания, у него даже аватарка соответствующая. Просто нажми кнопку жалобы и все.

"
Если баланс делают под ХК, то в обычной лиге он теряет смысл. Я сам не играю на ХК т.к. банально не могу. А вот будь нечто среднее... Что б лишний раз боялись гибели персонажа, но оставались бы в лиге. Что б не было как сейчас - отдели тряпу за 1х и всё в вкладываем урон, а некоторых боссов проходим рескилом.

Баланс делают под нормальных игроков и это правильно, ссф и хк - для тех кому скучно или для извращенцев. Потеря экспы итак довольно существенно наказывает на хай левелах.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 апр. 2018 г., 6:32:51
Уберите кд и заряды у огненного рывка, зачем оно нужно, если это просто способ перемещения? Многие люди этого не понимают, прислушайтесь наконец.
Может вы лучше оптимизацией замётесь в 3.3.0 например добавите настройку кол-во частиц эффектов и умений, а то когда влетаешь в толпу в вихре у тебя фпс падает с 50 до 15 без шуток, прям чуть ли не по кадрам видно геймплей, это не правильно, оптимизируйте игру!
Вы конечно извините, но вы больные?! И так трапперов развелось, а вы их еще и бустите?!
Трапперов постоянно подбафывают. В прошлой лиге или позапрошлой им тушку сделали неплохую уник.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация