Это худшая лига за всю историю лиг

"
gamel91 написал:

ппц, хз как картинку сделать, ну ты понял)


ок

ты прав
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Как это всё муторно с кольцом. А что нельзя как в прошлой лиге сделать?

Я так ваултов 200 отбегал, каждый раз его попеременно то шейпер, то элдер захватывали, единственный изъян - если начать бегать другие карты эта конструкция ломается и приходится потом снова подкову вырезать.
"
ArtWolfi написал:
Как это всё муторно с кольцом. А что нельзя как в прошлой лиге сделать?

Я так ваултов 200 отбегал, каждый раз его попеременно то шейпер, то элдер захватывали, единственный изъян - если начать бегать другие карты эта конструкция ломается и приходится потом снова подкову вырезать.


Елдерринг на хайлвл картах это доп фарм для бедных, хоть как-то увеличивающий профит с карты. Если ты какой-нить мфер гоняющий ваулты, очевидно что смена елдер/шейпер намного лучше. Базы елдера практически невостребованы, а у шейпера почти каждый слот актуален в том или ином билде. Что касается лоулвл карт типа буриалов, елдер ринг там очень хорошо будет бустить экзшард-сеты и довольно неплох т.к. лоуилвл базы не стоят ничего и их только на сеты сдавать. Я лично пожалел что вчера потратил кучу времени на ссаный ринг т16 андеграунда, профита с него будет намного меньше твоего варианта.
Последняя редакция: Skrlol. Время: 10 апр. 2018 г., 2:34:55
У шейпера спавна намного меньше, еще и эти паузы раздражающие. И стабильность этой конструкции и гибкость под большим вопросом. Особенно когда бегаешь больше одной мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 10 апр. 2018 г., 2:35:17
Мне одних пауз в качестве аргумента хватит, чтобы бежать от шейпер инфлюенсед мап без оглядки. Надеюсь, в 3.3 с ними что-то сделают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Что за элдер ринг и какой с него профит может пояснить кто? Я на эту ссаную лигу забил давно ещё, но форум почитываю. Вот впервые тут про этот ринг узнал. Пока вы этот круг не замкнёте один захват карты шейпером может срезать нехилую цепочку из карт. А в чём профит от этого кольца?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
это лучшая лига хотя бы потому, что добавлен жаренный роа, которого можно использовать в качестве сексраба
однажды я видил как собака писяет на дериво
"
SHONYA3 написал:
Мне одних пауз в качестве аргумента хватит, чтобы бежать от шейпер инфлюенсед мап без оглядки. Надеюсь, в 3.3 с ними что-то сделают.


Как сказал один игрок, ничто не добавило ему столько седых волос, как эти внезапные явления Шейпера народу. И привыкнуть к ним почти невозможно.
Время Ведьм
"
SHONYA3 написал:
У шейпера спавна намного меньше, еще и эти паузы раздражающие. И стабильность этой конструкции и гибкость под большим вопросом. Особенно когда бегаешь больше одной мапы.

Но..там нет пауз. Либо карта элдером завачена, либо шейпером. Если разные карты бегать тут да проблема, но конструкция с кольцом тоже вроде под одну карту рассчитана.

Где есть паузы так это в фарме убера, когда после каждого его спавна приходится карт 5 отбегать вообще без влияний, чтобы снова хоть что-то на атласе появилось. И вот это как по мне проблема, что фарм эндгейма уже лиги 4 непрофитный, начиная с наследия.
"
PREZIDENT7MG написал:
Что за элдер ринг и какой с него профит может пояснить кто? Я на эту ссаную лигу забил давно ещё, но форум почитываю. Вот впервые тут про этот ринг узнал. А в чём профит от этого кольца?

Определённая зона бесконечного влияния Элдера, которая будет проходит через нужные тебе карты. Профит в порталах и мобов с них, которые дропают ништяков в три раза больше чем сама карта.
"
PREZIDENT7MG написал:

Пока вы этот круг не замкнёте один захват карты шейпером может срезать нехилую цепочку из карт.

Это легко предотвратить если следить за зонами и понимать как они взаимодействуют.

"
ArtWolfi написал:
"
SHONYA3 написал:
У шейпера спавна намного меньше, еще и эти паузы раздражающие. И стабильность этой конструкции и гибкость под большим вопросом. Особенно когда бегаешь больше одной мапы.

Но..там нет пауз. Либо карта элдером завачена, либо шейпером. Если разные карты бегать тут да проблема, но конструкция с кольцом тоже вроде под одну карту рассчитана.

Он про заморозку времени когда появляется Шейпер при убийстве босса карты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация