Это худшая лига за всю историю лиг

"
Skrlol написал:
"
ZorgDutz написал:
Ну да, вот так просто вот берёшь и под влиянием и секстантами фармишь их. На здоровье!



О, еще один сустейнер заехал. Короче, пора отвечать за слова я считаю) Раз уж вы все такие жесткие фармилы и сустейнеры, а я какой-то неумеющий даун, то предлагаю любому желающему пари. Мы договариваемся о определенной сумме игровой валюты 10-20-30 экзов, можно больше, у кого сколько есть короче. Скидываем общий банк какому-нибудь известному стримеру и начинаем наш увлекательный эксперимент. Дается промежуток в 100 карт или пока они у вас не кончатся :kappa: Стартовый капитал 10 т13-14 карт(пусть будет пополам, карты на ваш выбор) Тот кто запишет полный вод успешного сустейна без прерываний, трейдов и прочей подозрительной активности - забирает весь банк. Вод разумеется нужно будет скинуть сюда, ничего сверхестественного от вас не требуется. Просто скачать обс, запустить закрытый стрим на твиче, скинуть записанный вод и полутать легчайшие экзы в вашей жизни. Все желающие могут писать мне в пм или в этой теме оставляйте свой ингейм ник, я с вами свяжусь. Актуально до следующего патча. Посмотрим у кого из вас есть яйца доказать свои слова на деле.


я тебе уже сейчас могу сказать, что это легчайший проёб валюты для тебя, не надо этого делать.
Лучше елдер ринг собери.

Хотя почему не надо, некрасиво с моей стороны по отношению к Зоргу отговаривать желающих подарить ему экзы. Делайте что хотите :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 апр. 2018 г., 0:46:58
"
Некак непайму что лудше тапор или булова??




сэйм щит
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
я тебе уже сейчас могу сказать, что это легчайший проёб валюты для тебя, не надо этого делать.
Лучше елдер ринг собери.

Хотя почему не надо, некрасиво с моей стороны по отношению к Зоргу отговаривать желающих подарить ему экзы. Делайте что хотите :}

а вот тут хз на самом деле, как батюшка рандом решит. я точно могу сказать, что в плюс он не выйдет, это факт.
У меня лично проблема только с выпадением т16 карт, с остальными т10-15 проблем нет на данный момент.
Заглядываю в валютную вкладку и вижу т11-около 120 карт, т12,13 80 шт, т14 около 50 карт.. т15-14карт.
Учитывая что я постоянно гоняю элдера (как мне кажется это основная причина дороговизны и востребованности красных карт на этой лиге), и отваливаю карты т10-13 парням с гилдии.

п.с основной поставщик карт, это шейпленные арена/подворье, набираешь 6-9 карт, загоняешь туда элдера и поочередно бегаешь под шейпером/элдером.
"
SHONYA3 написал:
"
Некак непайму что лудше тапор или булова??




сэйм щит


Ого )
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
20 т15ых с секстантами, бладлайнс модом заны и чизелями.

11: 5
12: 3
13: 9
14: 7
15: 10
16: 7

113/157 атлас
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 апр. 2018 г., 3:42:25
У меня 157/157 атлас уже очень давно. Наиболее интересно для меня фармить убер элдера и шейпера, причем, само собой, фрагменты и прочее я добываю сам (иначе скучно, как по мне), т.е. 70% времени я бегаю т16 карты (пока новый "захват" гвардов не произошел - бегаю максимально высокие из имеющихся т14-т15).
Естественно, чизели. Само-собой паксайз побольше. У меня тут такая тактика - 5 раз перероливаю карту, если не прокнул большой паксайз - ваалю. Если прокнул - бегу с немезис модом. Секстанты только подобраные, дополнительные не покупаю. Само-собой, все т16 карты под влиянием.

Один "вызов" убер элдера - 8 т16 карт. Я покупаю обычно т16 карты пачками по 16 штук разненьких, Если всё идет хорошо - их хватает на ~4 убийства убер элдера (с учетом, что в промежутках между вызовами я, повторюсь, бегаю т15-т14 и там тоже иногда падает т16).
Дропа с убер элдера и шейпера хватает, чтобы оплачивать периодические закупки (в том числе закупки чизелей, ваалок, стиралок и прочего), однако меня не покидает ощущение, что если бы я тупо бегал т13-т14-т15 и продавал все т16 карты, я бы имел сильно больше, чем сейчас (за месяц игры по 5-6 часов в день у меня 2 средне одетых персонажа и 19 экзов с копейками денег). Мне всегда казалось, что фарм энд-шейма в любой игре должен быть максимально сложным и профитным, но тут совсем всё не так).

Со мной связался человек, который утверждает что сустейнит т14 ваулты. Мы начали тест ваултов под влиянием, секстантами, чиселями и бладлайн модом. Без пророчества на дроп карты т.к. выяснилось что они стоят дорого(по 5-8 хаосянов) и на трейде их просто недостаточно. Условия максимально приближенные к повседневному фарму нацеленному на профит в первую очередь, если т14 ваулты засустейнить неполучается т.к. иногда они кончаются, а иногда нет (с) - будет тест любой т13 карты на его выбор. 145/157 атлас. Вся статистика позже.
"
Skrlol написал:
Со мной связался человек, который утверждает что сустейнит т14 ваулты. Мы начали тест ваултов под влиянием, секстантами, чиселями и бладлайн модом. Без пророчества на дроп карты т.к. выяснилось что они стоят дорого(по 5-8 хаосянов) и на трейде их просто недостаточно. Условия максимально приближенные к повседневному фарму нацеленному на профит в первую очередь, если т14 ваулты засустейнить неполучается т.к. иногда они кончаются, а иногда нет (с) - будет тест любой т13 карты на его выбор. 145/157 атлас. Вся статистика позже.


Со 153 атласом и елдер рингом сейчас т16ые састейнятся.

Товарищ так фармит сейчас. его ринг
https://imgur.com/a/8m8fJ
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 апр. 2018 г., 5:44:25
"
SHONYA3 написал:
"
Skrlol написал:
Со мной связался человек, который утверждает что сустейнит т14 ваулты. Мы начали тест ваултов под влиянием, секстантами, чиселями и бладлайн модом. Без пророчества на дроп карты т.к. выяснилось что они стоят дорого(по 5-8 хаосянов) и на трейде их просто недостаточно. Условия максимально приближенные к повседневному фарму нацеленному на профит в первую очередь, если т14 ваулты засустейнить неполучается т.к. иногда они кончаются, а иногда нет (с) - будет тест любой т13 карты на его выбор. 145/157 атлас. Вся статистика позже.


Со 153 атласом и елдер рингом сейчас т16ые састейнятся.

Товарищ так фармит сейчас. его ринг
https://imgur.com/a/8m8fJ



Я вполне допускаю факт сустейна карт, но это должно быть достаточно профитно, хотябы на уровне спама буриалов. Иначе смысла в этом просто нет. То что мне сейчас предложили максимально устраивающий меня тест, мне даже 30 экзов будет не жалко в случае проигрыша. Это т16 андеграунд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация