Это худшая лига за всю историю лиг

судя по картинке выше, если закрыть Underground sea - круг разомкнется.
Да и если замазать все т16 с гвардами - они не будут падать. Будет падать только т16 шейпленая карта (в данном случае Underground sea), т.е. таким образом можно "насустейнить" т15 карт, но никак не карт гвардов (Хоризон орбом из т16 шейпленой карты тоже не сделать карту гварда). Поправьте меня, если я не прав.

P.S. есть ли в данный момент способ сустейнить т16 карты?
"
Cppnasm написал:
судя по картинке выше, если закрыть Underground sea - круг разомкнется.

Да и если замазать все т16 с гвардами - они не будут падать.

P.S. есть ли в данный момент способ сустейнить т16 карты?


В том и смысл что он не может разомкнуться, потому что ни при каких обстоятельствах элдер не может потерять связь со своими гвардами.

Если замазать т16 то конечно сами т16 гварды падать не будут.

Можно ли састейнить непосредственно гвардов - скорее да, но потребует слишком много суеты, нужно будет задействовать вообще всё - влияние, секстанты, пророчки, фрагменты, гвозди и нароливание. Оно отобьётся, более чем, но лично мне такой микроменеджмент претит.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Тогда вопрос - насколько сложно делать такой круг? там же очень много мест, где круг может разрезать шейпер, пока ты тянешь влияние.

Просто думаю еще одного чара сделать, почему бы его не покачать в процессе создания круга.

И еще один вопрос (если не затруднит) - каким классом и спеком быстрее всего бегать убер лабу? Собственно ради закрыть 100 изаро в челленджах, да и нормальный чант на шапку поймать для моего основного чара. Главное, чтобы не очень дорого (бюджет, скажем, 20-30 экзальтов). Заранее большое спасибо.
Сам нашел вот такой билд
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2032624
Последняя редакция: Cppnasm. Время: 9 апр. 2018 г., 11:41:45
"
ZorgDutz написал:
"
Cppnasm написал:
судя по картинке выше, если закрыть Underground sea - круг разомкнется.

Да и если замазать все т16 с гвардами - они не будут падать.

P.S. есть ли в данный момент способ сустейнить т16 карты?


В том и смысл что он не может разомкнуться, потому что ни при каких обстоятельствах элдер не может потерять связь со своими гвардами.

Если замазать т16 то конечно сами т16 гварды падать не будут.

Можно ли састейнить непосредственно гвардов - скорее да, но потребует слишком много суеты, нужно будет задействовать вообще всё - влияние, секстанты, пророчки, фрагменты, гвозди и нароливание. Оно отобьётся, более чем, но лично мне такой микроменеджмент претит.


слушай, погоди, круг кругом, это понятно что карты в нем будут падать чаще, а как быть мне если я хочу фармить убер элдора и просто карты бегать?! в том то и прикол, что на прошлой лиге, при меньшем геморе и затратах профит был выше и экономика стабильнее.
"
Cppnasm написал:
Тогда вопрос - насколько сложно делать такой круг? там же очень много мест, где круг может разрезать шейпер, пока ты тянешь влияние.

Просто думаю еще одного чара сделать, почему бы его не покачать в процессе создания круга.

И еще один вопрос (если не затруднит) - каким классом и спеком быстрее всего бегать убер лабу? Собственно ради закрыть 100 изаро в челленджах, да и нормальный чант на шапку поймать для моего основного чара. Главное, чтобы не очень дорого (бюджет, скажем, 20-30 экзальтов). Заранее большое спасибо.
Сам нашел вот такой билд
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2032624


Зависит от спавна, от того как решишь проводить, ну и везения. Пару плотных вечеров смело на это закладывай, это быстро чистящим чаром и затаренной вкладкой с лоу тир картами.

Узкие места надо защищать по возможности.

Про лабу всё находится тут: https://ru.pathofexile.com/labyrinth/Bestiary/1/1523232000, смотри у кого из топов открыт профиль и выбирай, у части стрим подключён даж.

Самостоятельно ловить чант на шапку я бы не стал, если шапка не является буквально миррорной или около того. Чантов на шлем около 400, как правило проще купить болванку с нужным чантом и покрафтить.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
на первое кольцо потратил пару часов, на второе часов 5.
первое было из говна и палок и требовало бережного обращения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 апр. 2018 г., 12:20:13
"
gamel91 написал:

слушай, погоди, круг кругом, это понятно что карты в нем будут падать чаще, а как быть мне если я хочу фармить убер элдора и просто карты бегать?! в том то и прикол, что на прошлой лиге, при меньшем геморе и затратах профит был выше и экономика стабильнее.


Да, а в позапрошлой я тупо покупал разом пол вкладки т16 за 1-2 сделки, и бегал их в режие "алхимка и погнал".

Всё так, я нигде не писал, что мне всё нравится.

Как быть тебе - ну, либо занимаешься доп. суетой - по максимуму ходишь карты с влиянием, пользуешь секстанты и проч., либо чаще опускаешься на т11-т12, либо делай как хочешь.

GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
Да, а в позапрошлой я тупо покупал разом пол вкладки т16 за 1-2 сделки, и бегал их в режие "алхимка и погнал".

Всё так, я нигде не писал, что мне всё нравится.

Как быть тебе - ну, либо занимаешься доп. суетой - по максимуму ходишь карты с влиянием, пользуешь секстанты и проч., либо чаще опускаешься на т11-т12, либо делай как хочешь.


вот тут то и оно, что я на прошлых лигах вообще не парился, редко покупал карты, только когда открывал атлас и когда не роллил карты. поэтому я и говорю, что лига полная лажа. начиная от обуза шмота, и заканчивая дропом карт, что в совокупе не хило так попортило экономику игры.
"
gamel91 написал:
начиная от обуза шмота,


а вот это ерунда, там наабузили слёзы буквально, несколько человек подняли сколько-то денег, но на экономику в целом это никак не повлияло
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
"
gamel91 написал:
начиная от обуза шмота,


а вот это ерунда, там наабузили слёзы буквально, несколько человек подняли сколько-то денег, но на экономику в целом это никак не повлияло

https://hkar.ru/TEJX
ппц, хз как картинку сделать, ну ты понял)
Последняя редакция: gamel91. Время: 9 апр. 2018 г., 13:00:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация