Господства полубога за классы Восхождения в событии "Флешбэк"

"
AVDem написал:
На стандарте что одно быдло играет?

"
Dizjke написал:
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...

хех )))
"
Dizjke написал:

Я вообще то намекал на то, что на 100 хкигроков 85 уровня будут 1000 софтигроков 85 уровня и если среди них разыграют наборы, то большую часть получат софтигроки.
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...


да, причем многих хк игроков средней руки, которые не осилят апнуть 95 на хк, можно будет тоже найти на софт версии гонки по этой причине :} (я догадываюсь)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 апр. 2018 г., 9:36:40
"
Dizjke написал:

Я вообще то намекал на то, что на 100 хкигроков 85 уровня будут 1000 софтигроков 85 уровня и если среди них разыграют наборы, то большую часть получат софтигроки.
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...

Вообще ГГГ именно так и объясняли это решение. Чтобы люди выбирали где им играть исходя из своих игровых предпочтений, а гонкой за призами.
Раньше топы пробегали несколько версий событий и получали доп призы. Средние рейсеры начали ныть что топы их обгоняют играя на два фронта. Да и топом это не особо нравилось, так как отнимало много времени.

Вообще странный какой-то срач развели. Как только начинаешь с кем-нибудь общаться по билдам/раскачке то все начинают агриться когда советуешь раскачиваться чем-нибудь привычным а потом респекнуться. А сейчас оказывается что и смена сабкласса не проблема.

Собственно, это сделали чтобы поддержать соревновательный дух и расширить пул призов.
"
toglory написал:

Собственно, это сделали чтобы поддержать соревновательный дух и расширить пул призов.

А толку то? Все призы уйдут прокачивающим 100500 персов за лигу. Лично я редко более 1 перса за лигу качаю, не нравится мне унылая прокачка. Да и наверняка мне никак не угнаться по скорости прокачки за топами. Так что это очередная гонка без призов для большинства игроков. Единственная причина поучаствовать в гонке - доделать лиговские ачивы. Посмотрим насколько они пофиксили бестиарий, может он перестанет меня раздражать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Dizjke написал:
"
AVDem написал:
Чем интересно не красиво? На стандарте что одно быдло играет? Это твой выбор/проблемы/заморочки/... на какой лиге играть. А выбор ГГГ не делать разницы и они в своём праве.

Я вообще то намекал на то, что на 100 хкигроков 85 уровня будут 1000 софтигроков 85 уровня и если среди них разыграют наборы, то большую часть получат софтигроки.
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...

Ну зато у ХК-игроков есть "Чувство Победы"™, так что я думаю обойдутся без отдельного призового пула.
Кому нафиг нужно это господство полубога, зачем ради этого вообще потеть, оно все равно на стандарт уедет. Кто-то будет с ним на стандарте играть? Сомневаюсь. Только если пиписькой мерятся - типа, смотри что у меня есть, а у тебя такого нету.

Лучше бы какую нибудь внешку эксклюзивную запилили, которую можно получить только за гонку
Последняя редакция: Dehale. Время: 24 апр. 2018 г., 20:02:13
"
SHONYA3 написал:
А причем здесь вычеркивание на ск при смерти, проблема конкретно в смене подклассов. И ссадину на ноге они лечат ампутацией ноги.

При том, что кто-то не умеет читать.

Я привел пример и сказал, что "подобные решения". Проще говоря: оба варианта никто не будет делать, но они одинаково хорошо справились бы со своей задачей - подровнять тех, кто надрачивает на позицию в ладдере, при этом не трогая остальных, кто просто играет.

А если серьёзно, то этот демигод нужен от силы 0,01% от всей аудитории, а получит его ещё меньшее количество. У всех разные фетиши - не спорю. Я - не исключение. Но заморачиваться для такой откровенно бесполезной ерунды в качестве главного приза - такое себе занятие. Что со стороны игрока, что со стороны разработчика. Там ещё кто-то в евро ветке про экономику глаголит, типа такое количество альтернативных демигодов - это не есть хорошо.

"
toglory написал:
"
Dizjke написал:

Я вообще то намекал на то, что на 100 хкигроков 85 уровня будут 1000 софтигроков 85 уровня и если среди них разыграют наборы, то большую часть получат софтигроки.
Но Ваша интерпретация стандарта меня тоже устраивает...

Вообще ГГГ именно так и объясняли это решение. Чтобы люди выбирали где им играть исходя из своих игровых предпочтений, а гонкой за призами.
Раньше топы пробегали несколько версий событий и получали доп призы.

Это решается буквально одним исправлением в условиях: один аккаут участвует в розыгрыше/получении всего один раз - максимально прокачанным персонажем.

Демигоды - вообще насрать. Пусть хоть все места с демигодами займёт один человек с разных аккаунтов. А МТХ всё равно никак не передаются с аккаунта, так что тебе просто не нужен какой-то сет на акке, на котором ты не будешь играть.

Было бы ещё просто великолепно, если бы в случае выигрыша какой-то МТХ тебе давали другую, если призовая у тебя уже есть. Но этого вряд ли когда-нибудь сучится. Дубликаты - они же так полезны и ценны. Да, GGG?

"
Dehale написал:
Кому нафиг нужно это господство полубога
...
Только если пиписькой мерятся - типа, смотри что у меня есть, а у тебя такого нету.

Это буквально первопричина существования соревновательной части в любом подобном проекте. Длина виртуального члена очень важна - ты можешь придти куда-то и вывалить его на стол, чтобы все сразу поняли кто тут батя :"D
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 24 апр. 2018 г., 20:51:14
"
DoEFotGS написал:

Только если пиписькой мерятся - типа, смотри что у меня есть, а у тебя такого нету.

Это буквально первопричина существования соревновательной части в любом подобном проекте. Длина виртуального члена очень важна - ты можешь придти куда-то и вывалить его на стол, чтобы все сразу поняли кто тут батя :"D[/quote]
вообще это первопричина соревновательной части вообще во всех проектах, включая футбол и размножение.
Тогда может стоит первый приз переименовать в "Господство Получлена" или "Господство Членобога"?
Второе заверните пожалуйста. В=o

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация