Господства полубога за классы Восхождения в событии "Флешбэк"

"
DoEFotGS написал:
"
Aniqul написал:
б) Ни для кого не секрет, что ГГГ активно борются за повышение времени боев с боссами, это вам и стадии, это вам и бестиариевсие жирные мобчари. Значит, они видят проблему в слишком быстром клирспиде. Значит, по их мнению, она есть.

Ага, и именно по этой причине Шейпер и Элдер имеют механику, которая просто засерает всю арену дотом на столько быстро, на сколько мало ДПС ты имеешь. У их дегена нет лайфтайма, если он упал - всё, он будет там до конца фазы/боя. И это не 2-3 хп в секунду. Это реально убивает, если в нём стоять. Надо ли говорить, что при таких раскладах ты обязан иметь высокий ДПС, просто чтобы быстрее убивать босса и не дохнуть на этом дерьме?


Вопрос же стоит не в том, чтобы иметь достойный дпс. Вопрос стоит в том, чтобы чувствовать механику босса. На том же самом элдере тебе стадии с порталами, чтобы ты не мог даже с овервысоким дпс
шотнуть босса, скипнув его механику и тд.
А "засирание" введено для борьбы с фейстанкингом и опять же, руина механики финального сражения.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 2 мая 2018 г., 1:52:24
"
DoEFotGS написал:

Т.е. я правильно понимаю, что случайно дропнуть дорогой уник, продать его, купить на эту валюту нужную работающую комбинацию шмотья под свой билд и идти жать одну кнопку - это тоже "скилл"? :"D

ты не правильно меня понял.

"
DoEFotGS написал:

Мне почему-то казалось, что скилл - это то, как ты можешь применять имеющееся у тебя в данный момент в конкретный отрезок времени.

это и есть практическое применение знаний в совокупности с твоими личными умениями (терпение\скорость рук т.п.)

"
DoEFotGS написал:

И с первым предложением это не имеет ничего общего, т.к. я имею в виду, например, возможность убить сложного босса в минимально приемлемом гире за счёт того, что ты своими руками, а не гиром, можешь избегать большую часть его урона и вообще идеально знаешь, и самое главное - понимаешь, как он работает.

мы видимо по разному понимаем что такое "знание игры" и способность применять эти знания на деле.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Aniqul написал:

Скилл? Скилл в Пое? Srsly?
Знания? Согласен. Скилл? ааа. Вы, конечно, можете быть склонны утверждать, что знание и умение - это одно и тоже в рамках этой игры, но это такое...


вот сейчас бы придумать свой смысл словам другого человека и возмущаться ))
для тех кто на бронепоезде поясню... под скилом, в данном случае, я подразумевал умение избегать механик босса...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация