Бестиарий как основная механика игры

Рип.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Боже, какое счастье, что после окончания этой лиги про нее можно забыть как страшный сон и о ней ни чего не будет напоминать!
Когда уже прекратят делать лиги по типу флешбеков где мир перенасыщается уникальными предметами со всех лиг, когда ты бегаешь какой либо мод заны где падают уникальные предметы относящиеся только к этой лиге они стоят благодаря таким лигам как бестиярий 1хаос, тупо уничтожают уникальность каждого предмета который мог бы быть основополагающим для уникальных билдов, ничего не представляет ценность в игре где ты 99% времени гриндишь, брич был уникален в том плане что игра не насыщается униками но добавляет новые измерения с уникальными мобами\босами\уникальным лутом для этой лиги, почему нельзя делать так? новые альтернативные миры куда ты попадаешь по средством собирания всяких осколков частей и тому подобное(делая целые альтернативные атласы для прогресса уникального мира), чем плодить лиги что превращают экономику игры в экономику войд лиг где в каждой карте салат из харбингеров бричей абисусов перандусов и прочего мусора.
В конце концов перейти на полу годовые лиги(нет не как легаси где ты фармишь пол года одну карту с вагоном модов)а делать уникальные крупные миры которые преображают игру на период лиги а не просто добавляют к обычным мобам 1-2 новых дамаг-мода и называют это бестиарием. Даже у разработчиков мне кажется фантазия не бесконечная штамповать однотипный контент с мелкими изменениями.
Последняя редакция: Razormaze. Время: 8 мая 2018 г., 2:30:36
Слава Аллах...кхм, кхм, GGG , это худшая лига за всю историю
Отличная новость!
Всем привет, я являюсь тем самым новичком, первый мой персонаж появился именно в этой лиге.
Заходил в зверинец 1 раз. конец.
"
anarchist_666 написал:
Слава Аллах...кхм, кхм, GGG , это худшая лига за всю историю


Не знаю как за всю историю, но с эссенс лиги точно. )) Лига реально отвратная, как по сути, так и по технической стороне (один дюппинг чего стоил). Будем надеяться, что такого ужаса больше не будет.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Нормальная лига и рецепты есть полезные. Если конечно не пытаться выполнить 40 ачивок, в ином случае можно просто игнорить покемонов и гонять Элдера.
HCSSF vegan crosfitter btw
сменить награды покемон ленда на вменяемые на уники - карты с редкими модами -валюту )
то чувтство, когда продал тушку вендору... вначале сам по себе фейл, а теперь еще и оказывается ее в будущем не будет. лол)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация