Бестиарий как основная механика игры

и хорошо и плохо...

бестиарий расширяет функционал игры, но механика "НЕ УБИВАТЬ МОНСТРОВ В ИГРЕ ПРО УБИЙСТВО МОНСТРОВ" - так себе идея.

жаль всей проделанной работы, но не жалко такую тупую схему.
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 8 мая 2018 г., 4:33:21
"
e1imination написал:
Надеюсь все так и будет и фраза "пока" умрет так же как и эта сраная лига.


"
e1imination написал:
Да уж.., походу я не зря, в первый раз для себя решил, что в эту трешовую лигу я даже не зайду.


Умиляет когда самый ярый хэйтер лиги набивает 39.

"
goodlordbl4 написал:
но не жалко такую тупую схему.


Схему то не жалко,а уники жалко. Опять ждать ввод диванов с шансом дропа 0.0000001% и выпадения нужной шмотки из сета этих карт еще ниже?
Последняя редакция: PugnaDugna. Время: 8 мая 2018 г., 4:36:17
Единственно, что жаль - это лиг-уники. Все таки эти "типо-сеты" были реально неплохи и интересны.
Сделали б что то вроде брич камней для прохода к боссам, ну да ладно, и без них разберемся.
P.S. Забавно наблюдать, как после этой новости
по 80+ экзов висят на трейде, хех
не прошло и пол года
понятно что все думали - будут этот уг вводить на постоянку, да и это было очевидно - если учесть опыт введения прошлых лиг, но видать разрабы прислушиваются к комьюнити и вняли голосу разума, уж не поверю что никто в конторе у них не заявлял что это грёбаный мусор, который поспособствовал лишь рекордному оттоку онлайна с лиги к концу 1го месяца лиги, в следствии снижение донатов прибылей и тд и тп - думаю это очевидно

в следствии чего родился месячный флешбек - в надежде хоть как то подтянуть онлайн ))

ну, а по поводу потраченного времени, - ну почему зря потратили, не зря, опыт ценный то останется с подобным дерьмом не связываться даже близко, то что пытались как то фиксить эту идиотию в течении полуторо месяцев - это да зря, да там наверное не много сил было потрачено, уже было понятно - что это полный провал ) РЕКОРДНЫЙ )
Ну наконец-то догадались. Понятно, что никто не читает комментарии и не передаёт их боссам, но моё предложение - не делать голосование, как было с сетями НЕКРОМАНТИИ (прости, хоспаде), а устраивать конкурс на 1-2 дня (как с артами), собирать предложения, а потом самолично выбирать 1 или максимум 2, которые Вам понравились, а на них уже открывать голосование длительностью 12-24 часа (и то, можно без этого), потому, что как показывает практика, мысли Ваших игроделов очень слабы и нуждаются в глотке свежего воздуха, а там, вдруг, и новые кадры подберутся Вам, у кого есть интересные мысли в голове и знание IT-индустрии..
Но опять же кто это будет читать..
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Nickdd написал:
Единственно, что жаль - это лиг-уники. Все таки эти "типо-сеты" были реально неплохи и интересны.
Сделали б что то вроде брич камней для прохода к боссам, ну да ладно, и без них разберемся.
P.S. Забавно наблюдать, как после этой новости
по 80+ экзов висят на трейде, хех


Надеюсь больше никогда и нигде не увидеть такой сломаный кусок как эта тряпка фаррула
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Можно было и оставить желтых-красных мобов. Пару лишних миничемпов на карте были бы только в +
Идея была отличная, но для моей ленивой задницы слишком сложной.
Жаль.
Это лучшая новость! Спасибо за прекрасный подарок к 9 мая.

"Этот день победы, ловушками пропах!
Этот праздник, Бестинарий терпит крах!" )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация