Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Dehale написал:
Я вообще за то, чтобы ГГГ сделали игру платной. Платишь абонемент на месяц\год и играешь, как в ЕВЕ


"
Dehale написал:
ЕВУ бросил. Да и нехрен там уже делать, все стало очень плохо и уныло


А - адекватность желаний.
Пожелать любимой игре побыстрее стать как EVE, где все уже "плохо и уныло".
Время Ведьм
"
Maudze написал:
"
Dehale написал:
Я вообще за то, чтобы ГГГ сделали игру платной. Платишь абонемент на месяц\год и играешь, как в ЕВЕ


"
Dehale написал:
ЕВУ бросил. Да и нехрен там уже делать, все стало очень плохо и уныло


А - адекватность желаний.
Пожелать любимой игре побыстрее стать как EVE, где все уже "плохо и уныло".


Да какая разница, каким способом осуществляется плата за игру? Абон плата или донат за прибомбасы.
Если тебе, например, противно забивать гвозди, по ты их хоть молотком забивай, хоть лбом, все равно от этого они тебе менее противными не станут.
Смысл в том, что какой-то проект стал унылым из-за своей сути, а не от способа оплаты.
А мое мнение, что донат лучше, чем абонка. Бесплатно завлекают игроков, и, если игра понравилась, то можно и че-нить прикупить. Так у меня, например, было.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Dehale написал:
Ну, хз... Я и работаю с 9 до 5 вечера, остальное время играю + выходные + отпуск в июне на 2 месяца, так что у меня времени полно поиграть в любимую игру. Школяры и мамкины сидуны на шее, да, могут и 24\7 задротить, это их выбор. Мне времени хватает и на жизнь и на поиграть

Ну видимо дело предпочтений, однако мне не очень хочется жить в режиме работа-игра-сон и так по кругу.
Как уже выше подметили, сложность челенджей должна быть обусловлена именно сложностью, а не их редкими шансами выполнения. Например, ачивка на убийство убер элдера годная: она достаточно сложная и не требует огромного количества затраченных часов (хотя возможно мне просто повезло загнать элдера на т15 с 3-ей попытки). К тому же ее можно купить (но для этого все равно надо самому его загнать туда), что является плюсом для персонажей, не заточенных на убийство убер-боссов.
"
Spooneer написал:
"
Maudze написал:
"
Dehale написал:
Я вообще за то, чтобы ГГГ сделали игру платной. Платишь абонемент на месяц\год и играешь, как в ЕВЕ


"
Dehale написал:
ЕВУ бросил. Да и нехрен там уже делать, все стало очень плохо и уныло


А - адекватность желаний.
Пожелать любимой игре побыстрее стать как EVE, где все уже "плохо и уныло".


Да какая разница, каким способом осуществляется плата за игру? Абон плата или донат за прибомбасы.
Если тебе, например, противно забивать гвозди, по ты их хоть молотком забивай, хоть лбом, все равно от этого они тебе менее противными не станут.
Смысл в том, что какой-то проект стал унылым из-за своей сути, а не от способа оплаты.
А мое мнение, что донат лучше, чем абонка. Бесплатно завлекают игроков, и, если игра понравилась, то можно и че-нить прикупить. Так у меня, например, было.

Разница просто огромная. Для ПОЕ платный вход, в первый момент принесет пользу и не малую, но уже чуть позже приведет к фатальной стагнации.
Время Ведьм
Меня одного воротит от постоянных таймеров? Когда надо бегать с горящей сракой, не смотря по сторонам. А как же осмотреть сам храм, может почитать записки.
Если храм останется таким, каким мы его сделаем, то лезть в него вначале нет никакого смысла. Значит будет простое задрачивание уровня без нового контента до момента, пока не оденешь нормально. "Прекрасная" идея.
Как не заглянешь в какую тему, все хейтят Диабло 3. А этот храм вам ничего не напоминает? Может великие порталы? Может добыча так же выпадает в конце зачистки из босса?
Обосрать Диабло - бесценно, а в этой игре эта механика шедевр.
Очень даже круто жду с нетерпением
ЛИГА ВААЛ СПАСИБО ГГГ )))))
"
DoEFotGS написал:

Да, как и всё в этой игре проще посмотреть где-то кроме самой игры.

Черт побери, это лучшее описание этой игры, которое я когда либо видел. Сохраню скриншот с сообщением на память.
"
Ususfructus написал:

чувак,ненадо приписывать мне чужие комменты,смотри кто писал,главный нытик dehole.

Сорян, не тот "quоte" удалил :D
"
PANDAREN023 написал:
Меня одного воротит от постоянных таймеров? Когда надо бегать с горящей сракой, не смотря по сторонам. А как же осмотреть сам храм, может почитать записки.
Если храм останется таким, каким мы его сделаем, то лезть в него вначале нет никакого смысла. Значит будет простое задрачивание уровня без нового контента до момента, пока не оденешь нормально. "Прекрасная" идея.
Как не заглянешь в какую тему, все хейтят Диабло 3. А этот храм вам ничего не напоминает? Может великие порталы? Может добыча так же выпадает в конце зачистки из босса?
Обосрать Диабло - бесценно, а в этой игре эта механика шедевр.


Частично согласен по поводу сравнения с Д3. НО! В д3 из эндгейма - ТОЛЬКО рифты. Здесь же - это один из вариантов игры. Не нравится, пожалуйста, иди в убер лабу, просто маппинг, крафт, торгуй, мф, шейпер, элдер и т. д. Так что разница огромная. Поэтому д3 хейтили, хейтят и будут хейтить, пока там не будет революции геймплея, ну или д4. ))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация