Анонс Path of Exile: Вмешательство

Каждый день захожу в эту рубрику только ради комментов.

P.S. Мне за месяц лиги упало всего 5 экзальтов и это еще довольно много. Остальные были получены торговлей. Все просто - бежишь т15 карту, тебе там падает две т15 и одна т16, продаешь излишки, получаешь примерно 15+35=50 хаосов, плюс еще немного с упавшей валюты/хаос сетов/6-ти сокетных вещей, в итоге у тебя за один ран карты 55-60 хаосов, что почти равно одному экзальту на старте лиги (тогда он стоил, если не ошибаюсь, около 80х). Бегаешь 12 карт в час, если комп тянет игру без лагов и есть ссд, то и все 20. 20*0,75=15 экзальтов в час. 60 хаосов в день при четырехчасовой игре, ну или 30-35, если играешь с домофона, как я.
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Последняя редакция: Alpa_Exile. Время: 13 мая 2018 г., 9:36:56
А еще есть великолепная (нет) лаба , с которой валюта фармится в стабильный плюс. А если повезет то и энчантик топовый словить. Но лучше на форуме поныть , что ничего не падает . Зато лакерки какие-то шифтуют ХХ и мирроры в чатик. В этой игре не только на мапах валюта делается.
"
Все просто - бежишь т15 карту, тебе там падает две т15 и одна т16, 2 экзольта, 7 мирроров, 4 дивана, 3 табулы, 14 говняных 6линков, 91 фуз, 74 резца, десяток хаосов, кровь единорога, выигрышный лотерейный билет, якорь, квартира и 2 коровы

Я бегал и т13, и т15, уважаемый. Не так там всё гладко падает, как может показаться.
"
L1zerg1n написал:
А еще есть великолепная (нет) лаба , с которой валюта фармится в стабильный плюс. А если повезет то и энчантик топовый словить.

Валюта... я в убер лабу десяток заходов сделал и ничего особенного не увидел (может надо хотя бы сотню набегать). Ну да, тебе вроде как падает всякий хлам по чуть чуть, может на сундук с камнями качественными выпасть (в сумме, ну 200-300 качества выйдет, а это ~7 призм), но пока ты все эти ключи собираешь, пока клады, серебряные двери, тайнички открываешь, не знаю... с тем же успехом можно карты фармить, там тоже валюта падает знаете ли.
Да и что это за топовый энчантик? Я рандомно натыкал в трейде десяток энчантов - все от 50ти хаосов, получается что какой энчант не выбьешь - по любому стоить будет около экза. Но это ведь бред и таким ты ооочень долго будешь торговать
рабы бросайте своего хозяина
"
Didzhi96 написал:
"
Все просто - бежишь т15 карту, тебе там падает две т15 и одна т16, 2 экзольта, 7 мирроров, 4 дивана, 3 табулы, 14 говняных 6линков, 91 фуз, 74 резца, десяток хаосов, кровь единорога, выигрышный лотерейный билет, якорь, квартира и 2 коровы

Я бегал и т13, и т15, уважаемый. Не так там всё гладко падает, как может показаться.
"
L1zerg1n написал:
А еще есть великолепная (нет) лаба , с которой валюта фармится в стабильный плюс. А если повезет то и энчантик топовый словить.

Валюта... я в убер лабу десяток заходов сделал и ничего особенного не увидел (может надо хотя бы сотню набегать). Ну да, тебе вроде как падает всякий хлам по чуть чуть, может на сундук с камнями качественными выпасть (в сумме, ну 200-300 качества выйдет, а это ~7 призм), но пока ты все эти ключи собираешь, пока клады, серебряные двери, тайнички открываешь, не знаю... с тем же успехом можно карты фармить, там тоже валюта падает знаете ли.
Да и что это за топовый энчантик? Я рандомно натыкал в трейде десяток энчантов - все от 50ти хаосов, получается что какой энчант не выбьешь - по любому стоить будет около экза. Но это ведь бред и таким ты ооочень долго будешь торговать


Отбегал около 70 лаб(по 15 минут в среднем ран ) фармя все ключи + сундуки попутно если . Вышло что-то около 30-40 екз точно не помню . Энчантов из этой суммы на 15 ( 2 баража , циклон и по мелочи что-то было)Но это было вначале лиги . Прямо сейчас на бестиарии вбил Торнадо шот на 2 прожекта 10экзов минимум стоит. То есть в час я фармил 1.5-2 экза , но ведь это бред как ты сказал.
"
Didzhi96 написал:
"
Все просто - бежишь т15 карту, тебе там падает две т15 и одна т16, 2 экзольта, 7 мирроров, 4 дивана, 3 табулы, 14 говняных 6линков, 91 фуз, 74 резца, десяток хаосов, кровь единорога, выигрышный лотерейный билет, якорь, квартира и 2 коровы

Я бегал и т13, и т15, уважаемый. Не так там всё гладко падает, как может показаться.
"
L1zerg1n написал:
А еще есть великолепная (нет) лаба , с которой валюта фармится в стабильный плюс. А если повезет то и энчантик топовый словить.

Валюта... я в убер лабу десяток заходов сделал и ничего особенного не увидел (может надо хотя бы сотню набегать). Ну да, тебе вроде как падает всякий хлам по чуть чуть, может на сундук с камнями качественными выпасть (в сумме, ну 200-300 качества выйдет, а это ~7 призм), но пока ты все эти ключи собираешь, пока клады, серебряные двери, тайнички открываешь, не знаю... с тем же успехом можно карты фармить, там тоже валюта падает знаете ли.
Да и что это за топовый энчантик? Я рандомно натыкал в трейде десяток энчантов - все от 50ти хаосов, получается что какой энчант не выбьешь - по любому стоить будет около экза. Но это ведь бред и таким ты ооочень долго будешь торговать


Если только экзы могут принести тебе радость в этой игре - найди нужный сайт и купи экзов. Крайне узколобое восприятие.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 мая 2018 г., 13:13:21
Всё же я поиграю ))
"
Didzhi96 написал:

А не потеть как ёбаный негр всю лигу, что б потом через 2 месяца в чате смотреть как нонеймы линкуют Зеркало, Хедхантеры, 20 экзолей на 5й день гонки.
Если большая часть моих усилий бесполезна, стоит ли мне вообще их прилагать? Или я что-то не так делаю? Быть может мне неизвестны секретные способы фарма экзолей? Только не предлагай ваулты фармить

гугли: как перестать сравнивать себя с другими

Удивишься насколько это попсовая психологическая проблема.

Ну или как посоветовали выше - го рмт. Увидев цену на ех, почувствуешь новый прилив эмоций по теме "Если большая часть моих усилий бесполезна, стоит ли мне вообще их прилагать?"
Парад нытиков, уже даже не смешно, хотя нет, все еще смешно.
"
Все просто - бежишь т15 карту, тебе там падает две т15 и одна т16, продаешь излишки, получаешь примерно 15+35=50 хаосов, плюс еще немного с упавшей валюты/хаос сетов/6-ти сокетных вещей, в итоге у тебя за один ран карты 55-60 хаосов

Чет в голос)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация