Анонс Path of Exile: Вмешательство

"
Wyngale2009 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Didzhi96 написал:
Да, у меня частично пригорело, потому что я наиграл 600 часов в игре и за пол года дай бог 10-15 экзов выбил

Когда же вы поймёте, что валюта в пое зарабатывается торговлей. Пофик сколько там тебе экзалтов упало, это всё копейки по сравнению с тем, что получается с торговли.


Чаще всего просто врут. Надо быть полным неудачником, чтобы за пол года и 600 часов выбить 10-15 экзов.

Вовсе не обязательно. Полгода - это две лиги. 600 часов за две лиги - это примерно 2 месяца игры в каждой лиге по 4ч в день. На задрота не похоже. В таком случае 5-7 экзов дропом за лигу вполне реальный результат. Мне примерно так и падает. Я раньше тоже печалился, что мне мало экзов падает. Но потом забил на это. Ведь с продажи шмота выходит гораздо больше.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
600 часов за две лиги - это примерно 2 месяца игры в каждой лиге по 4ч в день.

600ч \ 4ч = 150 дней = 150д\30д = ~ 5 месяцев
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
С Выходом лиги уйдут Наборы Поддержки Atlas of worlds?
или это не 3.3 обновление глобальное?
Такие наборы обычно раньше наборов лиги выходят, думаю к след лиге только завезут.
"
aaimwhite написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
600 часов за две лиги - это примерно 2 месяца игры в каждой лиге по 4ч в день.

600ч \ 4ч = 150 дней = 150д\30д = ~ 5 месяцев

Вау! Да ты величайший математик нашего времени! Извини, мне следовало вместо примерно 2 месяца написать ровно 2.5 месяца игры в каждой лиге. Это конечно же в корне всё меняет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Изгнанники эволюционировали в нефалемов.Мохнатая рука Метелицы и до сюда добралась.
Время погонять в д 3) очередная фейковая лига.
"
aaimwhite написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
600 часов за две лиги - это примерно 2 месяца игры в каждой лиге по 4ч в день.

600ч \ 4ч = 150 дней = 150д\30д = ~ 5 месяцев

Приятно видеть что хоть кто-то умеет считать
Но в принципе всё верно, с декабря и до мая (учитывая что не с начала декабря и не до конца мая /ещё пока/)
щас бы надеяться на дроп экзов лол
мне за весь бестиарий выпало 4 экза кек, но сшансил ХХ за 130 шансов,вот и валюта изи
+ куча другого дропа падает который можно впарить ну и + торговля
но лучше всего ныть на форуме что он бегает сотни карт и ему не падают экзы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация