Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

"
Torvardin написал:


в каком месте тебе порезали мобов на карте??? своим скипом ты сам их режешь...


Я с ребёнком что ли общаюсь?

в 5 раз для особо одарённых:
Мобы от абисус лиги были на карте. Их я не скипал, это хороший пак.
Я скипал подземелья <-ПОНИМАЕШЬ ВОТ ЭТУ ЧАТЬ?

Но на всякий случай по словам:

Я
СКИПАЛ
ПОДЗЕМЕЛЬЯ


Попроси репетитора он разберёт каждое из этих слов с тобой. Надеюсь хоть с 5 раза до фанбоя дойдёт эта простейшая информация.

Теперь у нас нет такой возможности "скипать подземелья". За пачкой нам в любом случае придётся "путешествовать во времени".
Если я не хочу этого делать просто потому что это унылая ваал арена, то карта попросту остаётся пустой и лига заведомо мёртвой. Может быть разве что ваал скиллы спасут её.
[Removed by Support]
Последняя редакция: TauOrigin. Время: 16 мая 2018 г., 11:37:27
"
TauOrigin написал:

Теперь у нас нет такой возможности "скипать подземелья". За пачкой нам в любом случае придётся "путешествовать во времени".
Если я не хочу этого делать просто потому что это унылая ваал арена, то карта попросту остаётся пустой и лига заведомо мёртвой. Может быть разве что ваал скиллы спасут её.

тебе даётся 10 секунд в начале и ещё порядка 10 ты сможешь выбить из мобов, не представляю чтобы пара десятков секунд могли бы стать проблемой, я на бездне тратил куда больше, особенно когда она шла назад, а не вперёд карты (от этого у тебя не бомбит что-то).

механика хорошая, может ещё что подправят и внесут в основную игру.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
TauOrigin написал:

Теперь у нас нет такой возможности "скипать подземелья". За пачкой нам в любом случае придётся "путешествовать во времени".
Если я не хочу этого делать просто потому что это унылая ваал арена, то карта попросту остаётся пустой и лига заведомо мёртвой. Может быть разве что ваал скиллы спасут её.

тебе даётся 10 секунд в начале и ещё порядка 10 ты сможешь выбить из мобов, не представляю чтобы пара десятков секунд могли бы стать проблемой, я на бездне тратил куда больше, особенно когда она шла назад, а не вперёд карты (от этого у тебя не бомбит что-то).

механика хорошая, может ещё что подправят и внесут в основную игру.


посмотри видео - в превеью к лиге
1. на 0:45 видно, что у таймер растет до 47 секунд
2. на ряде локаций (например 1:27 и рядом) таймера вообще нет, может конечно это для красоты убрали конечно.

PS я лично за - мне новые механики и контент обычно интереснее, чем клир спид и гринд
"
jimmilee написал:

1. на 0:45 видно, что у таймер растет до 47 секунд
2. на ряде локаций (например 1:27 и рядом) таймера вообще нет, может конечно это для красоты убрали конечно.

смотрел стрим ziggyd, как он за траппера бегал, там примерное время везде было 20-25 секунд в среднем на забег.
на 0:45 вероятно хороший паксайз в модах набран, чему нельзя не быть радым :-)
а где нет времени, это или просто карта или уже вершина ацоатля.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
AlexFreeman написал:
Для входа в храм нужно завершить 11 вмешательств!!!
А почему не 30 ???
Или даже не 50 ???!!!
Походу лига опять какое то унылое ГГГ !
Пояс гаМно!!
Этот пост меня сильно огорчил!(((

Игра дисбалансна, почти весь уникальный шмот (99%) на эндгейм контенте не востребован, так как игроки вынужденны набирать резы на желтяке, на новый пояс была маленькая надежда но она не оправдалась...!!!!


как же ты достал со своим нытьем по поводу резов
"
TauOrigin написал:
Я
СКИПАЛ
ПОДЗЕМЕЛЬЯ


И очень зря, ведь мобы в глубинах такого же лвла, что и на карте, а по кол-ву их там чуть ли не больше, чем в разломе. И какой тогда толк скипать их, например, на т15?
Зайти туда секунды три, мобы там безопасные, пробежать это дело не составит труда, зачем же скипать?
"
Didzhi96 написал:
"
TauOrigin написал:
Я
СКИПАЛ
ПОДЗЕМЕЛЬЯ


И очень зря, ведь мобы в глубинах такого же лвла, что и на карте, а по кол-ву их там чуть ли не больше, чем в разломе. И какой тогда толк скипать их, например, на т15?
Зайти туда секунды три, мобы там безопасные, пробежать это дело не составит труда, зачем же скипать?

Это же подземелье!!! Это же другая локация. Это туда же заходить надо. Короче карты без мобов, лига гавно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
06lom написал:

думаю, он имелл ввиду, что в случае бричей, к примеру, мобы были на той карте, которую ты открыл, в дюнах открыл - в дюнах бегаешь. пустое поле, никаких стенок. а так надо заходить в сайд локи, где еще непонятно какой лвл дизайн. хотя, какая разница я тоже не понял, в каждом случае есть плюсы и минусы.

ну допустим, такой вариант то же возможен. есть одно маленькое "НО", ни кто пока не знает в каком виде будет эти доп.локи, они с тем же успехом могут быть линейными с порталом в конце, тогда проблем нет ни каких, но если они будут лабиринтами, тогда можно и по вайнить, наверно... )) а пока плакать, что "нет мобов" по меньшей мере странно, ты не находишь?
"
TauOrigin написал:

Я
СКИПАЛ
ПОДЗЕМЕЛЬЯ


"Выполнено 40/40 достижений в Бездна" бедный мальчик ))) проскипал все подземелья и сделал всех личей... бедненький )))
Посоны, чо делать если я обычно скипаю карты. Захожу и сразу же выхожу из них. Мобов вообще нет в игре!Как качаться не понятно! Кол-во опыта с 95 до 100 подняли тем более! Я что зря все рарки надел с топ ролами на резы? Оптимизируйте игру плиз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация