Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

"
Didzhi96 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Scariotus написал:
люди так часто трустори о зачистке карт за 3-5 минут расказывают, прям орнуть хочется. ну да ладно.



Сам в шоке. Что можно делать на мапе 3 минуты? Стены разглядывать?

Стесняюсь спросить, какими это такими билдами вы карты меньше трёх минут чистите? Даже представить сложно, это ж тупо до босса бежать пару минут, цепляя за собой мобов. Чувствую я что вы пи... что я только что нае*ался и попал в троллинг, кееек.
Всё таки вопрос остаётся, какие билды быстрее всех карты чистят (самое крупное аое у кого?)?
"
1umant написал:
Вот уверен, 99% нытиков ноют просто так, ибо проблемы в игре есть, но мусолить их им надоело, поэтому постоянно, мои сладкие обиженки, по поводу плачут.

Не поверишь, но ру контингент очень жаден на адекватные разъяснения или даже подробные указания в сторону гайдов, билдов, и прочего объяснения. 90% тебе скажут в основном "чекай форум или иди нах*й", и стоит оно того, чтобы быть адекватным? Я лучше поною в трёх постах на форуме, или разведу махонький срач в чате, но добьюсь более менее вменяемого ответа на свой вопрос.
Нет, правда. Сейчас бы бояться в чате (~на форуме) показаться дураком, выставить себя каким-то агрошкольником/растистом/нубом и при этом продолжать тупить. Я лучше встану в позицию "докажи, что его билд, зачищающий карты за 2.5 минуты дерьмо, и все подобные билды просто обман" и в ответ получу бомбящее, но всё таки размусоливание основных факторов его имбовости, чем буду разбираться сотню часов самостоятельно или видеть в "тру" гайде кольца с 40 хп, 1 резом, и 4% скоростью атаки, считая это за необходимость и уникальность гайда.
Берешь Reave (Опустошение) и погнал чистить. Причем если пушки хорошие, типа как у меня оффхэнд за 50 экзов и рапира за 2 экза, то можно и босса через Reave шатать за 5 секунд. А если с пушками все плохо, то придется перетыкать камни. Убираешь Multistrike и Reave, ставишь Blade Flurry и какой нибудь Maim или Damage on full life. Вот тебе пример https://youtu.be/VMXnNE5fWFE

Опять же, все зависит от карты. Билдом который я линканул выше, карту Gorge я чищу минуты 2. Если карта не линейная, то можно и 10 минут ее чистить, пока все углы чекнешь. Но билд у меня не много отличается от Матиловского, я чищу карты еще быстрее + у меня взят лич, а у него нет. Поэтому он страдает в некоторых случаях, когда банка кончилась.

Чекни профиль (BF_Champion_Bestiary).

Конечно, если играть всякими РФ-ми, которые босса убивают 10 минут, то вы и карту не пробежите за 3 минуты. Да и клирспид у РФ-а такой себе. Если хотите чистить быстро карты + убивать быстро боссов, выбирайте билды которые под это заточены, а не всякий трешь, который чистит 5 минут и босса убивает 10 минут.

Вот еще отличный билд, чистый BF https://www.youtube.com/watch?v=Iy1cTTo-aBk им я тоже играл, и он мне очень понравился. ДПС-а по шуперу не много, 1кк всего, но мне хватало. Зато танчит все за счет инста лича и блока, и чистит достаточно быстро. Гвардов я просто лицом танковал стоял
Последняя редакция: Dehale. Время: 14 мая 2018 г., 21:16:14
"
Didzhi96 написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Scariotus написал:
люди так часто трустори о зачистке карт за 3-5 минут расказывают, прям орнуть хочется. ну да ладно.



Сам в шоке. Что можно делать на мапе 3 минуты? Стены разглядывать?

Стесняюсь спросить, какими это такими билдами вы карты меньше трёх минут чистите? Даже представить сложно, это ж тупо до босса бежать пару минут, цепляя за собой мобов. Чувствую я что вы пи... что я только что нае*ался и попал в троллинг, кееек.
Всё таки вопрос остаётся, какие билды быстрее всех карты чистят (самое крупное аое у кого?)?
"
1umant написал:
Вот уверен, 99% нытиков ноют просто так, ибо проблемы в игре есть, но мусолить их им надоело, поэтому постоянно, мои сладкие обиженки, по поводу плачут.

Не поверишь, но ру контингент очень жаден на адекватные разъяснения или даже подробные указания в сторону гайдов, билдов, и прочего объяснения. 90% тебе скажут в основном "чекай форум или иди нах*й", и стоит оно того, чтобы быть адекватным? Я лучше поною в трёх постах на форуме, или разведу махонький срач в чате, но добьюсь более менее вменяемого ответа на свой вопрос.
Нет, правда. Сейчас бы бояться в чате (~на форуме) показаться дураком, выставить себя каким-то агрошкольником/растистом/нубом и при этом продолжать тупить. Я лучше встану в позицию "докажи, что его билд, зачищающий карты за 2.5 минуты дерьмо, и все подобные билды просто обман" и в ответ получу бомбящее, но всё таки размусоливание основных факторов его имбовости, чем буду разбираться сотню часов самостоятельно или видеть в "тру" гайде кольца с 40 хп, 1 резом, и 4% скоростью атаки, считая это за необходимость и уникальность гайда.

А зачем убивать босса ? Зачищаешь карту и норм.
Под это отлично заходит ЕД.
"
Берешь Reave (Опустошение) и погнал чистить. Причем если пушки хорошие, типа как у меня оффхэнд за 50 экзов и рапира за 2 экза, то можно и босса через Reave шатать за 5 секунд. А если с пушками все плохо, то придется перетыкать камни. Убираешь Multistrike и Reave, ставишь Blade Flurry и какой нибудь Maim или Damage on full life. Вот тебе пример https://youtu.be/VMXnNE5fWFE


Постоянно играю бф-ми и осознаю скорость на кот он способен - где там 2 минуты? Во-первых в первом видео он ничего кроме эссенций с пола не собрал, во-вторых обе карты крайне удобные и короткие, проще только теснина. Далее, фрагмент первой карты в видео длится 35сек и за это время он пробежал едва 15% карты - какие 2минуты? 2-3мин у меня получалось с ривом и хх, на средней удобности картах при плохом дропе. А к этому еще можно присовокупить - разломы/бричи/перандусы/предвестники. 2минуты возможно только в случае, если пробегать карту на ачивку по фасту, шотая только крупные пачки мобов. Нужна скорость зачистки - КБ. Лучше ничего не придумали.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 15 мая 2018 г., 2:48:44
"
camrade77 написал:

Постоянно играю бф-ми и осознаю скорость на кот он способен - где там 2 минуты? Во-первых в первом видео он ничего кроме эссенций с пола не собрал, во-вторых обе карты крайне удобные и короткие, проще только теснина. Далее, фрагмент первой карты в видео длится 35сек и за это время он пробежал едва 15% карты - какие 2минуты? 2-3мин у меня получалось с ривом и хх, на средней удобности картах при плохом дропе. А к этому еще можно присовокупить - разломы/бричи/перандусы/предвестники. 2минуты возможно только в случае, если пробегать карту на ачивку по фасту, шотая только крупные пачки мобов. Нужна скорость зачистки - КБ. Лучше ничего не придумали.


А зачем собирать весь хлам с пола?
При бричах\абисах etc да, в 2 минуты не уложишься, тут ничего не поделаешь.
А вообще все зависит от билда и от самой карты. ТШ и кинетик фармит карту за 2 минуты спокойно. Я вот собственно своим фликером под хх удобные карты и за минуту пролетаю вкупе с боссом. И, собственно, зачем фармить неудобные карты, на которые тратится по 5+ минут? Какой в них смыл то? Атлас открыть? Так ее 1 раз для этого достаточно пробежать.
"
А зачем собирать весь хлам с пола?


А зачем сразу думать, что вокруг тебя заведомо неопытные игроки? Использую нэверсинковский фильтр, стрикт/семистрикт. Собираю карты, 6дыры, гвозди, бижу алхимки. Если собирать только выхи с пола и мирроры то как то скучно играть будет, пробовал.
HCSSF vegan crosfitter btw
"
И, собственно, зачем фармить неудобные карты, на которые тратится по 5+ минут?


Может потому, что дроп карт не фонтан? Кроме того, есть влияние элдера, иногда оно не на самых лучших картах. А насчет перечисленных самых скоростных билдов - не всем нравятся эти билды, мне вот совсем никак. Разве что пожалуй лучницей можно наверно когда нибудь, если рак на горе свистнет.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 15 мая 2018 г., 3:12:16
"
PREZIDENT7MG написал:
"
TauOrigin написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Т.е. по твоему на лиге разлом карты тоже были пустыми и через пару недель ты начал скипать разломы???

Что за тупой вопрос? На картах были абис мобы. А скипал я уже подземелья.
Теперь снаружи мобов не будет, но зато нужно будет тратить время на унылое "подземелье".

Как ты пишешь, такие вопросы я и задаю. Тебе уже сказали, что твои доп мобы в зоне вмешательства будут, на неё будут действовать все свойства карты и с этих мобов будет выпадать полноценный лут. Это как ты на арену босса зашёл - типа отдельная локация, но является частью карты. Но ты всё продолжаешь свою фигню нести: опять карты пустые, лига гавно. Фарми зоны вмешательства, скипай храм ("унылое подземелье") после каждых 11 зон раз уж тебе он так ненавистен.

Как называется твоя болезнь?
Я разве написал, что не разобрался в механике новой лиги? Нет. Ну и к чему ты мне тут расписываешь?

Пишу, что если скипать унылый храм, то карты остаются без мобов и опять провал очередной лиги. Нет, взялся расписывать мне.
Обычная крохотная ваал арена и ничего больше. С ТАКИМ-ТО ЦЕННЫМ ДРОПОМ! (нет)
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Пишу, что если скипать унылый храм, то карты остаются без мобов и опять провал очередной лиги.

а если не выходить из НО, то мобов нет вообще (((( чЁрт... опять провал лиги...
"
Torvardin написал:
"
TauOrigin написал:

Пишу, что если скипать унылый храм, то карты остаются без мобов и опять провал очередной лиги.

а если не выходить из НО, то мобов нет вообще (((( чЁрт... опять провал лиги...

Нравится дурачка отыгрывать, да?
Если каждая последующая лига будет подобие абис депс, то вскоре вся игра превратиться в кротовое поле.
Новый контент и мобы должны присутствовать на самой арене.
Но фанбои как обычно готовы любой высер защищать.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:

Нравится дурачка отыгрывать, да?

а с логикой "если не делать то не будет" совсем на дурачка не смахиваешь ))
я не против твоей позиции, привык уважать чужое мнение, даже если оно мне не нравиться, но мне просто показался странным аргумент про скип, с последующей жалобой на отсутствие мобов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация