Часто задаваемые вопросы о лиге Вмешательство

Пустые карты? Мало мобов? Че ваще за бред...
del
Последняя редакция: oldsealer. Время: 29 июля 2019 г., 19:57:58
"
TauOrigin написал:
Как называется твоя болезнь?
Я разве написал, что не разобрался в механике новой лиги? Нет. Ну и к чему ты мне тут расписываешь?

Пишу, что если скипать унылый храм, то карты остаются без мобов и опять провал очередной лиги. Нет, взялся расписывать мне.
Обычная крохотная ваал арена и ничего больше. С ТАКИМ-ТО ЦЕННЫМ ДРОПОМ! (нет)

Я знаю как твоя болезнь называется - идиотизм. Для начала карты не без мобов. Если скипать бездны, то соответсвующая лига была без доп. мобов. Если скипать разломы, то лига разлом тоже без мобов была. А если скипать босса (он ведь не на карте, а в отдельной локации, ой ужас то какой!), то с него и лута не получить. Тебе разлом перенесли на отдельную арену наподобие арены босса - моды карты учитываются, дроп с каждого моба тоже падает. Зона вмешательства - это как бездна, открыл её и полезли мобы с лутом. Храм после 11 таких зон вмешательства - это аналог портала в глубины бездны, твоё ненавистное "подземелье". Фарми зоны вмешательства, скипай храм, получай профит с лиговских доп. мобов.

Давай, напиши мне снова, что если скипать контент лиги с доп. мобами, то на карте не будет доп. мобов. А значит лига гавно.

Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
AlexFreeman написал:
"
loqig8 написал:
"
AlexFreeman написал:
Для входа в храм нужно завершить 11 вмешательств!!!
А почему не 30 ???
Или даже не 50 ???!!!
Походу лига опять какое то унылое ГГГ !
Пояс гаМно!!
Этот пост меня сильно огорчил!(((


не переживай, сделают испытание на закрытие 3000 храмов


Это был сарказм, 11 карт для входа это задротство которое быстро надоест


11 карт - задротсво? Што? 11 карт это минут 20, 30 максимум. Учитывая доп области, за вечер игры можно спокойно закрыть 4-10 храмом, вообще не напрягаясь. Это примерно раз в 1000 больше, чем количество депсов, которые попадались на абисах.
Больше мертв, чем жив
"
Torvardin написал:
"
TauOrigin написал:

Нравится дурачка отыгрывать, да?

а с логикой "если не делать то не будет" совсем на дурачка не смахиваешь ))
я не против твоей позиции, привык уважать чужое мнение, даже если оно мне не нравиться, но мне просто показался странным аргумент про скип, с последующей жалобой на отсутствие мобов.

Ещё раз, специально для отстающих в развитии:
Если я не хочу тратить время на очередные ваал сайд арены (только дурачки при лвлинге не скипают их), то каким будет наполнение лиги без них?
В абисус лиге можно было игнорировать подземелья, НО МОБЫ БЫЛИ НА КАРТЕ. <- ты это прочитал? Или тебе ещё раз придётся об этом писать? Попроси может из опекунов кто-нибудь разжуёт эту простейшую информацию.
[Removed by Support]
"
PREZIDENT7MG написал:

Если скипать бездны, то соответсвующая лига была без доп. мобов. Если скипать разломы, то лига разлом тоже без мобов была

Похоже ещё одному дурачку придётся писать одно и тоже.
Если я скипал подземелья - карта тем не менее имела мобов. И я мог выбирать - спускаться в подземелье и "наслаждаться" контентом, или скипать.
Сейчас такой возможности по всей видимости не будет.
Сложная информация для восприятия? Найми репетитора, возможно он поможет тебе разобраться с такой сложной информацией.

Скрытый текст
Вроде спрашивал про твою болезнь, а ты опустился до того, что стал стрелочки метать. А в прочем ничего другого от фанбоя и не стоило ожидать.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Если скипать бездны, то соответсвующая лига была без доп. мобов. Если скипать разломы, то лига разлом тоже без мобов была

Похоже ещё одному дурачку придётся писать одно и тоже.
Если я скипал подземелья - карта тем не менее имела мобов. И я мог выбирать - спускаться в подземелье и "наслаждаться" контентом, или скипать.
Сейчас такой возможности по всей видимости не будет.
Сложная информация для восприятия? Найми репетитора, возможно он поможет тебе разобраться с такой сложной информацией.

Дурачок тут ты. Если бы зона вмешательства была бы непосредственно на локации самой карты и раскрывалась бы аля тот же разлом, то было бы абсолютно тоже самое по мобам/экспе/луту, но разрабы в этот раз решили перенести "боевые действия" с лиговскими мобами на отдельную арену аналогично как это сделано с большинством боссов. И это хорошее решение. На фарм того же разлома очень сильно влияет рельеф местности вокруг, стандартные мобы карты несколько мешают зачистке разлома. Зона вмешательства лишена этих недостатков. При этом так же как и арена босса зона вмешательства является частью карты и на неё действуют все свойства карты.

Но ты как баран упёрся рогом: "зона вмешательства НЕ на локации карты, она на отдельной арене, значит карта без доп. мобов и лига гавно".
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
TauOrigin написал:

Если я скипал подземелья - карта тем не менее имела мобов. И я мог выбирать - спускаться в подземелье и "наслаждаться" контентом, или скипать.

не ну чё, даун дауном )))

и так, допустим, карта по дефолту имеет 500 мобов
- активируем "дырку" получаем еще 50 мобов, открылась бездна, заходим получаем еще 50 мобов
- активируем "лапку" получаем еще 100 мобов
- заходим в храм получаем еще N-ое количество мобов
В любом случае получаем 500+ мобов, наличие любой из этих механик НЕ уменьшает количество мобов на карте по дефолту

а теперь по твоему методу :
- скипаем "дырку", получаем мобов по дефолту 500
- скипаем "лапку", получаем мобов по дефолту 500
- скипаем храм, получаем мобов по дефолту 500

в каком месте тебе порезали мобов на карте??? своим скипом ты сам их режешь...
"
Torvardin написал:
"
TauOrigin написал:

Если я скипал подземелья - карта тем не менее имела мобов. И я мог выбирать - спускаться в подземелье и "наслаждаться" контентом, или скипать.

не ну чё, даун дауном )))

и так, допустим, карта по дефолту имеет 500 мобов
- активируем "дырку" получаем еще 50 мобов, открылась бездна, заходим получаем еще 50 мобов
- активируем "лапку" получаем еще 100 мобов
- заходим в храм получаем еще N-ое количество мобов
В любом случае получаем 500+ мобов, наличие любой из этих механик НЕ уменьшает количество мобов на карте по дефолту

а теперь по твоему методу :
- скипаем "дырку", получаем мобов по дефолту 500
- скипаем "лапку", получаем мобов по дефолту 500
- скипаем храм, получаем мобов по дефолту 500

в каком месте тебе порезали мобов на карте??? своим скипом ты сам их режешь...

думаю, он имелл ввиду, что в случае бричей, к примеру, мобы были на той карте, которую ты открыл, в дюнах открыл - в дюнах бегаешь. пустое поле, никаких стенок. а так надо заходить в сайд локи, где еще непонятно какой лвл дизайн. хотя, какая разница я тоже не понял, в каждом случае есть плюсы и минусы.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

думаю, он имелл ввиду, что в случае бричей, к примеру, мобы были на той карте, которую ты открыл, в дюнах открыл - в дюнах бегаешь. пустое поле, никаких стенок. а так надо заходить в сайд локи, где еще непонятно какой лвл дизайн. хотя, какая разница я тоже не понял, в каждом случае есть плюсы и минусы.


Вы вообще про разное - если смотреть кол-во мобов на единицу карты, и как следствие сколько дропа ты получаешь купив, например, Т15, то доп. мобы у тебя действительно появляются.

Если смотреть кол-во мобов на единицу площади, что в среднем равно кол-ву мобов на единицу времени и скорость фарма, то нет - новых мобов не появляется, просто увеличивается площадь карты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация