Новое умение: Сейсмическая ловушка

мне нравится...буду с ней бегать точно походу.
Билд-Мастер
Ловушки мне кажется суть те же тотемы - кинул куда-то и оно стреляет как-то.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 17 мая 2018 г., 14:57:37
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

для оптимизации. чтобы не лагало выпилили все быстрые билды, вот и все, им пофиг на игроков.
девушкам точно понравится =))))
"
Pomidonatr написал:
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.

Ага, самый интересный, лул, это типа накидал мин, шотнул босса, пошел дальше? Да, самый интересный. :D
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Pomidonatr написал:
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.

Ага, самый интересный, лул, это типа накидал мин, шотнул босса, пошел дальше? Да, самый интересный. :D

ща бы ловушку от мины не отличать
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Pomidonatr написал:
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.


Выпил пивка, начал читать твой пост, и понял, что ты меня бесишь, дичь.
То, что ты мыслишть, знасит, что ты существуешть. но то что ты существуешь, не значит, что ты мыслишь.
ловушечником он думает. Мыслитель. Эврика!!!
[Removed by Support], что ты ничтожество.
Чувак высказал свое мнение, при этом ни кого не обидев лично, в отличии от тебя.

Убил два экрана? тебе такое только во снах снится. А то вы только базарить можете!

И как бы не было парадоксально, но самый интересный геймплей у самого имба класса - некра.
хоть райз спирит и самый имбовый класс в пое - несомненнно он и самый интересный по геймплею. Не одна кнопна, по крайней мере.
[Removed by Support]
Последняя редакция: Al_GGG. Время: 17 мая 2018 г., 18:31:22
"
Aniqul написал:
"
Pomidonatr написал:
"
zima2010 написал:
И что это за бред? этими ловушками карту чистить 40 минут , зачем вы все усложняете , апаете и создаете какие -то медленные скиллы, наверно хотите что бы на одну карту какого -то пляжа уходило 3 часа, что бы я забежал кинул ловушку , спрятался в кустах, подождал кд 20 минутное и вновь бросил ловушку.Как же это ВЕСЕЛА ^^^^
Игра превращается для каких то полутупых инвалидов , которые не могут достаточно быстро мыслить :)

Вообще-то, для полутупых инвалидов придумали мета билды, в которых действительно не нужно быстро мыслить, нажал кнопку - убил за два экрана, или нажал одну кнопку в начале, и просто ходишь а все вокруг умирают.
Ловушечникам, как раз таки, нужно думать, когда бросать, а когда отходить, когда ту ловушку использовать, а когда эту, куда бросать, чтобы убить всех, а куда бросать, чтобы убежать и заманить.
У ловушечников, по сути, самый интересный геймплей, а не убогое нажатие одной кнопки.


Выпил пивка, начал читать твой пост, и понял, что ты меня бесишь, дичь.
То, что ты мыслишть, знасит, что ты существуешть. но то что ты существуешь, не значит, что ты мыслишь.
ловушечником он думает. Мыслитель. Эврика!!!
[Removed by Support], что ты ничтожество.
Чувак высказал свое мнение, при этом ни кого не обидев лично, в отличии от тебя.

Убил два экрана? тебе такое только во снах снится. А то вы только базарить можете!

И как бы не было парадоксально, но самый интересный геймплей у самого имба класса - некра.
хоть райз спирит и самый имбовый класс в пое - несомненнно он и самый интересный по геймплею. Не одна кнопна, по крайней мере.
[Removed by Support]

Алкаш, ты видимо совсем от реальности отбился в своём алкоголе? Я кого лично оскорбил? Фразу "полутупые инвалиды" не я первый начал использовать.
P.S. Ну да, некр то для алкашей самое то, нажал кнопочку, а приспешники всё за тебя делают... Г-геймплей.
а чем мины лучше ловушек? я пока трапером не пробовал, но ловушки выглядят же интереснее?
"
Scariotus написал:
а чем мины лучше ловушек? я пока трапером не пробовал, но ловушки выглядят же интереснее?

У мин нет перезарядки, поэтому возможен спам скиллами.
Мины, в основном, используются с ледяным каскадом, т.к. на серьёзных боссах можно просто наспамить мины, взорвать их, и нанести за раз огромный урон врагу. С ловушками это не проканает потому что, они активируются когда враг на них наступает(а каскад наносит 2х урон если цель на расстоянии), и ловушки, в радиусе триггера которых нет врагов, будут палить наугад, и не всегда попадают по врагу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация