Error: 2147024882

Здравствуйте , помогите играл последние пару месяцев на Dx11 без особых вылетов , но неделю назад игра стала выдавать ошибку и вылетает буквально сразу на Dx11 и на Dx9 , проверял целостность кеша и переустанавливал игру нечего не помогло.
Ошибка:
"":In source code file:
f:\buildslave\build\production\source\windows\visual\device\d3d11\Texture\D3D11.cpp at line 966,
Processing file:
Error: -2147024882
Message:
Прошу помочь.Спасибо
Last bumped26 марта 2019 г., 13:21:53
Обычно такая ошибка возникает при низком показателе памяти. Видео или оперативной.
Вы можете указать полные характеристики вашего ПК и разрядность системы?
"
Alexander_GGG написал:
Обычно такая ошибка возникает при низком показателе памяти. Видео или оперативной.


Ранее я играл, на более слабом компе и ничего не вылетало, было вообще 128 видюхи и 1,5 оперативы, а сейчас 500 видюхи и 4 оперативы. При этом где то пол года назад, играл на этом же компе нормально.
Поэтому не надо рассказывать про слабые компы. Лучше посмотрите почему она начала вылетать. Просто совет в стиле: "Попробуйте перезагрузить компьютер"меня не устраивает.
Последняя редакция: Батумба. Время: 14 окт. 2018 г., 4:40:04
Так же было замечено, что вылетает после 2-го перехода в новую область, т.е. я могу портануться в любую старую область, но если попытаюсь перейти в новую то вылетаю с этой ошибкой..
"
Батумба написал:

Ранее я играл, на более слабом компе и ничего не вылетало, было вообще 128 видюхи и 1,5 оперативы, а сейчас 500 видюхи и 4 оперативы. При этом где то пол года назад, играл на этом же компе нормально.

"
Alexander_GGG написал:
Обычно такая ошибка возникает при низком показателе памяти. Видео или оперативной.
Вы можете указать полные характеристики вашего ПК и разрядность системы?


Проблема не в характеристиках компа, я спокойно играю в любых локациях, но перейти могу лишь 1 раз, а потом вылет. т.е. я могу портануться туда где есть портал, но если попробую еще раз сделать, то вылетаю. Исходя из этого могу сделать вывод, что мощностей у компа хватает для корректной работы. просьба обратить внимание на другие моменты, кроме тех. данных моего компа. Темболее что уже начинают появляться и другие у кого раньше также все ок работало, а теперь вылеты.
Такая же ошибка и у меня, вылетаю даже не двигаясь с места и началось около 5-ти дней назад. Переустановил винду, обновил дрова, скачал ДиректХ, даже оптимизировал через GeForce. Ни чего не помогает. Играю на минималках. Комп старенький, но до приватных лиг было все нормально. Процессор Интел Р, Пентиум Р, 2,8 Ггц, 2 ядра, система 32-х разрядная, Windows 7 Максимальная, оперативной памяти 4 гигабайта, видеокарта GTS-450 на 1 гигабайт, жесткий диск почти пустой.
Последняя редакция: JUSII86. Время: 24 нояб. 2018 г., 22:25:44
"
Батумба написал:
"
Alexander_GGG написал:
Обычно такая ошибка возникает при низком показателе памяти. Видео или оперативной.


Ранее я играл, на более слабом компе и ничего не вылетало, было вообще 128 видюхи и 1,5 оперативы, а сейчас 500 видюхи и 4 оперативы. При этом где то пол года назад, играл на этом же компе нормально.
Поэтому не надо рассказывать про слабые компы. Лучше посмотрите почему она начала вылетать. Просто совет в стиле: "Попробуйте перезагрузить компьютер"меня не устраивает.


Чувак, не обижайся, но это не компьютер, это даже не ведро!! и ты жалуешься что у тебя не работает ничего, и можешь не рассказывать, что ты полгода назад играл нормально)) В POE на 128-ми мегабайтной видюхе ты мог играть только во сне.
Последняя редакция: Morokei222. Время: 26 нояб. 2018 г., 12:53:25
Тот же код ошибки, но в другом месте:

Exception
"": In source code file:
f:\buildslave\build\production\source\windows\visual\device\d3d11\textured3d11.cpp at line 305,
Processing file:
Error: -2147024882
Message:

Железо: 4х ядерный Phenom 9650, 4 ГБ ОЗУ, 512 МБ видео, SSD диск

Установлено 2 системы:
- Windows 7 SP1 64х разрядная DX11 - игра периодически (при сменах локаций) ВЫЛЕТАЕТ с ошибкой!
- Windows 7 SP1 32х разрядная DX9 (видит только 3.2 ОЗУ) РАБОТАЕТ без проблем!

На 512мб видеопамяти ты далеко не уедешь) У кореша такая же система и вылетает он часто. Меняй железо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация