Error: 2147024882

карты бегаю без проблем , зделал нового перса сюжетку не могу пройти вообще ! . такаяже проблема error 2147024882 .аператива незагружена даже на половину (8 гб ) игра на ссд , с производительностю все норм! . что зделал посоветуйте .
чувак меняй игру
Тоже появилась эта ошибка, выпадает рандомно, можно спокойно час бегать, а может и через 10 мин выкинуть. 8гб озу и 6гб памяти видеокарты, так что не думаю это причина в нехватке памяти.
та же ошибка после обновы синтеза!!!!
"
Alexander_GGG написал:
Обычно такая ошибка возникает при низком показателе памяти. Видео или оперативной.
Вы можете указать полные характеристики вашего ПК и разрядность системы?


Ну еще бы, ведь у вас в игре явно где то утечка памяти, пое сжирает все 8 гигов оперативы, причем так что страницы в браузере крашатся от нехватки памяти. Такая же ошибка только строка в файле другая. https://imgur.com/mF063zK

Windows 10 Professional x64
Intel Core i5-7300HQ
GeForce GTX 1050 2Gb
8Gb оперативы
Последняя редакция: syvalov471. Время: 12 марта 2019 г., 10:41:40
Такая же ошибка, вылетает рандомно, бесит. Иногда могу загружаться дольше, чем играть.
"": In source code file:
f:\buildslave\build\production\source\windows\visual\device\d3d11\textured3d1
11.cpp at line 309,
Processing file :
Error : -2147024882
Message:

Постоянно выскакивает это сообщение. После этого выкидывает на рабочий стол игра соответственно закрывается. До Синтеза эта проблема не вылезала ни разу, хотя комп и старый до обновления таких проблем не было.
В итоге при переходе на локации долгая загрузка и выскакивает это сообщение.
На карты выйти не могу. В шахту (Спуск) тоже. В лабиринт также не выбраться.
Также В Атласе карт пропал весь прогресс.


Вылетает примерно после часа игры. Если зажать ESC, то вылетают еще 100500 ошибок. В лигах "Вторжение" и "Спуск" такого не было.
У них там утечка на утечке, а они говорят низкий показатель памяти, лол просто
Ребят, та же ошибка, появилась только в синтезе, и у меня точно не ведро, но во всяком случее не хламной)
AMD Fx(tm) -8320 Eight - Core Processor
AMD Radeon R(370)
Windows 10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация