Error: 2147024882

Учитывая,что проблема явно не у одного человека,надеюсь,в ближайшем патче хоть что то подправят.Так соскучился по POE а тут такой облом с вылетами.
"
Demyene написал:
Учитывая,что проблема явно не у одного человека,надеюсь,в ближайшем патче хоть что то подправят.Так соскучился по POE а тут такой облом с вылетами.

Ага, конечно. Они там во всю МТХ пилят, аж дым идет, им не до этого
такая же проблема

"": In source code file:
f:\buildslave\build\production\source\windows\visual\device\d3d11\tex
tured3d11.cpp at line 1074,
Processing file :
Error : -2147024882
Message:


RAM 12Gb
AMD FX 8320E
AMD Radeon RX580 8Gb
Windows 10 pro
"
DariusHD написал:


Вылетает примерно после часа игры. Если зажать ESC, то вылетают еще 100500 ошибок. В лигах "Вторжение" и "Спуск" такого не было.

Message: unable to create index buffer
Такая же проблема... Саппорт запросил данные о ПК и молчит уже третий день!=(
такая же проблема
вин 7 64
i3-2120
8 ГБ оперативка
видео 8800 GT
проблема появилась с обновлением синтеза, крашится при переходе на новые локации
Последняя редакция: Fikysiko. Время: 15 марта 2019 г., 13:49:43
Прошу сообщить если кто нашёл решение этой проблемы, а то невозможно играть, почти с каждой сменой локации вылет с этой ошибкой =(
Обновили и понеслось,одно исправили,другое сломали.Устроили тут карусель синтезации ошибок
У меня тоже похожая ошибка выскакиевает. Но не везде, а в определенном месте. В 6 акте, только захожу в локацию Хребет и тут же меня выкидывает из игры. Из за этого тупо не могу дальше сюжетку пройти. С.ка уже бесит бл...!!!!!! Подскажите кто нибудь, если знаете что нужно делать.
Записатся на легкую атлетику

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация