Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

"
MxSelfish написал:
Вроде говорят, что гк мины не порезали, но переохлаждение то теперь работает на постепенный урон. Больше не возьмешь шейперовсую шапку как 6линк

Можно играть минами и не через шапку.
Вставлю свои 5 копеек.

1. Я хз, инфернал блоу апнули или шило на мыло получилось?

2. Арк. Теперь наносит на 15% больше урона за каждый оставшийся удар по цепи. Т. е. теперь, если дамаг идет в соло цель он будет на 6*15% = 90% (или 105% если * на 7) мор наносить? Ведь арк чейнит 7 раз, значит умножаем на 6, или на 7, первый удар это же не чейн еще?

3. Элем. хит. Умение попытается не выбрать одну и ту же стихию два раза подряд
Попытается, втф?! А если не получится, два раза одним и тем же шарахнет! )))

3. Блейд вортекс с 20 до 10!!! Вау, можно будет быстрее стакать, но каков будет итоговый дамаг. Посмотрим как оно.

4. Теперь урон от вашей Цепи молний удачлив в течение 4 секунд.
Это че такое, удачлив? Типа как под даймонд флаской? Но тут говорится удар удачлив, а не шанс крита…

5. Камень поддержки ловушка. Больше не дает усиленным умениям больше урона от ловушек.
Мдя. Нерф определенный. Тот же трапнель шот не такой уже имбовый будет.

6. Переохлаждение убили. Терь наносит мор только для колд-дот урона. Пфф! Нах надо было это делать!

7. И опять лига бричей. Зана 8 привет! )) Как бы дроп не порезали, это единственный норм мод у Заны. Не варбанды же бегать.

Все это ИМХО. У кого будут ответы на мои вопросы, буду рад услышать их.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Теперь вы можете иметь до 15 активных ловушек одновременно (было 3).

Все что надо знать о людях, занимающихся балансом
"
Spooneer написал:

7. И опять лига бричей. Зана 8 привет! )) Как бы дроп не порезали, это единственный норм мод у Заны. Не варбанды же бегать.


Так написано было там где-то, порезали дроп с синих и белых мобов с разлома
"
harryhermy написал:

Еще 15 ловушек дали по умолчанию.Это что получается,я зайду на арену кину под босса 15 огненных штормов и ловушку медведя с 80% замедлом,тронусь с места и бос сдохнет нахер от ужаса такого дождя? Ну и приколы.
3.3 обещает быть супер веселым.


Это не означает что ты можешь кидать 15 ловушек разом - это максимальное количество ловушек, которое ты можешь иметь на земле. каждая последующая будет заменять первую. А при разовом броске ты сможешь получить 6 штук, с учетом всех нодов на дереве и сапорта - это без учета уников.
to Spooneer
1) Как по мне ап. Раз в 6 ударов наносим допом 400% урона.
2) Цепь считается после 1 удара т.е. 15*7 по умолчанию.
4) Урон удачлив т.е. мы 2 раза считаем сколько оно наносит в пределах разброса и выбираем лучший результат.
5) Не забывай что КД переделали.
6) оО
Старая механика Переохлаждения осталась, её усилили ДоТом.




Кто знает, Двойной удар Ваал теперь полноправный тотем?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
ShadowMonolith написал:
"
MxSelfish написал:
Вроде говорят, что гк мины не порезали, но переохлаждение то теперь работает на постепенный урон. Больше не возьмешь шейперовсую шапку как 6линк

Можно играть минами и не через шапку.


Все равно даже если без шапки, то единственное что может заменить переохлаждение в плане урона это концентрация стихий. И будет это ценой стихийных состояний, которые слишком хорошо бустят урон c амулетами Pandemonius или Yoke of Suffering
У Заны нету Немезиды? это половина фана от фарма убито. спс ггг
Дроп порезали на всех уровнях игры...
Будет теперь напоминать LinaAge, где ради пары свитков неделю фармишь локацию.
"
pchelkinmtl написал:


Еще 8 новых мастеров? Вы кто?


Это для карты Hall of Grandmasters... Сперва тоже попутал, но перечитав на ангилйском - все стало на свои места.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация