Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

"
IlmSV753HC98GYH написал:
"
Aelun написал:
"
yashikandreya написал:

Почему изменили бедный клив... у парника как не было норм камня так и нет (двойной удар не в счет, помойка была помойкой и остался)


Прошу прощения, а что изменили в Рассечении?


Ну как же, целое ничего изменили.
Народ как обычно тупит по полной. Изменили разрубание, притом в сторону увеличения урона (хотя половина ру форума почему-то кричит "занерфили!")

Вы хотите, чтоб мили ренджерка с дуалами, блоком 75/75 и доджем 40/30 еще и дпсила нормально? Вы в своем уме?
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 31 мая 2018 г., 20:38:06
"
Maudze написал:

Ну вы сами же понимаете, что любые принципы, в любом бизнесе, очень легко меняются, если это дает явную дополнительную прибыль. )

да я вроде и предлагал явную дополнительную прибыль ))) но представитель ГГГ встал в "гордую позу" )))
"
Torvardin написал:
да я вроде и предлагал явную дополнительную прибыль ))) но представитель ГГГ встал в "гордую позу" )))

Видимо, прибыль не обещала быть достаточной на тот момент для смены парадигм )

Время Ведьм
Последняя редакция: Maudze. Время: 1 июня 2018 г., 2:11:28
"
Maudze написал:
"
Torvardin написал:
да я вроде и предлагал явную дополнительную прибыль ))) но представитель ГГГ встал в "гордую позу" )))

Видимо, прибыль не обещала быть достаточной на тот момент для смены парадигм )


ну да... на 80% акций денег у меня чуть-чуть не хватило..Тенсы перебили мою ставку...
ну сегодня посмотрим по класике сумонер скилетон
"
Maudze написал:
"
Torvardin написал:
да я вроде и предлагал явную дополнительную прибыль ))) но представитель ГГГ встал в "гордую позу" )))

Видимо, прибыль не обещала быть достаточной на тот момент для смены парадигм )

нужно тестить чтоб понять)))
ура 15 обрывок наконец получу (на стандарте конечно же)
начинал качать обновление 10 раз перезаходя в лаунчер чтобы он уже проверил наконец таки и установил ну вот установил зашел пишет мол ожидайте столько то до старта новой лиги ок ждал ждал ввел логин пароль пишет серваки не включены еще ок вы в очереди ожидания ок перед вами 40к ожидающих ок жду жду ничего не происходит перезашел перед вами 50к игроков ок жду жду дождался ошибка подключение зашел заново вы в очереди ожидания очередь прошла ошибка вы снова в очереди и так жди жди жди серверы не включены да на кой оно мне такое ?! спасибо за обновление поиграл
Что-то я нового функционала про атаку с места нигде не наблюдаю.
upd
Увидел
Последняя редакция: WAIVER174. Время: 1 июня 2018 г., 17:36:17
Подскажите где посмотреть все новые уники?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация