Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

Спасибо GGG за регулярные обновления контента. Эта игра по играбельности в моем листе переплюнула легендарный Дьябло. Даже впервые затранзачил )
Не пойму, глючит поеб, или урон раскола реально упал вдвое? Не нашел нерфов в описании патча. На тултипе все без изменений

https://pastebin.com/PADFyT6a

https://pastebin.com/td5F7MP0

UPD: Разобрался
Последняя редакция: 4e6urat0r. Время: 7 июня 2018 г., 11:33:54
"
ijho написал:
Блин нытья то сколько обалдеть)) Особенно забавные те кто говорит "это моя последняя лига" или "пропущу лигу"... ...хотя куда вы там уйдете через неделю уже 100+ часов наиграете)))


Ну как там, я уже наиграл 100+ часов, или еще не прошло то время?
Ща местные меня камнями закидают, но Вмешательство пока что как-то не зашло - 12 секунд на забег по комнатам это как-то совсем мало, дали бы хоть 30 что ли... Иногда монстров тупо нет вокруг, чтобы время увеличить. Не особо весело.
чот я зря это унылое гавно качаю, выпилился в прошлой лиге и аминь, ладно гляну милишника с тяжёлым ударом, как год назад, может побежит, а то уже почти скачалось.
Ардрайкварзард
Ловушки
Изменено взаимодействие между умениями ловушек со временем перезарядки и источниками броска дополнительных ловушек (в частности, с камнями поддержки Дополнительные ловушки или Кассетные ловушки): теперь они работают так, как до этого работали с Ловушкой молний ваал. Дополнительные ловушки можно бросить, только если у вас есть накопленные заряды для них, и будет брошено столько ловушек, сколько у вас зарядов. Другими словами, если у вас есть 3 заряда Сейсмической ловушки и перчатки со свойством Древнего на бросок дополнительной ловушки, вы бросите 2 Сейсмических ловушки, поглотив при этом 2 заряда умения. Если у вас есть всего 2 заряда умения и вы попытаетесь бросить 3 ловушки (например с камнем поддержки Дополнительные ловушки), вы бросите всего 2 ловушки.

Добрый вечер подскажите пожалуйста, есть связка: Морозная бомба+Ловушка+Кассетные Ловушки. В Описание умения(иконки) пишется что должно кидаться 4 ловушки за раз, Бросается только одна, Ни каких Зарядов или описания про заряды умения я ничего не вижу и не могу понять о каких точно зарядах идёт речь. Подскажите , а лучше поподробнее, а то самому не получается понять никак P.S. В Прошлой Лиге данная связка работала корректно т.е. устанавливалось за раз 4-5 ловушек.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация