Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.

Да-да, во всем теперь виноваты китайцы /s
дел
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 30 мая 2018 г., 7:04:16
"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.


Ты в бестиарии много бричей побегал, которые появлялись с шансом 1/10?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Radonegsky написал:
Т.е. сначала тянуть петлю, потом ждать прожарки... А моно быстрее?

Мона. В сторону селфкаст Дисчарджа погляди через колечко на поджог с молнии.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.



Что вы все на 10центов-то гоните? О_о Они только 9 дней как назад купили ГГГ, я не думаю, что лига к этому времени уже не была готова. Я хз, что будет со следующей лигой, но на эту лигу 146% китайцы никакого влияния не оказали.

Хотя сейчас да, очень удобно валить все косяки на китайцев.
Последняя редакция: PooTChi83. Время: 30 мая 2018 г., 7:05:34
"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.


Скорее всего нерфят, потому что падает слишком много шмота в игре и он тупо не используется, а это примерно 95%
Уже все самые редкие и популярные вещи можно получить с карточек гораздо быстрее, чем пытаться их выбить.
Валюта уже давно потеряла свою значимость. Если раньше 1-2к хаосов - это было дофига, то сейчас это для опытного игрока - неделя фарма...
Последняя редакция: diesel_XOH. Время: 30 мая 2018 г., 7:09:51
"
Radonegsky написал:
Товагищи, а расскажите мне, как играть через Поджог, но не через Крит, чтоб все как в последних Месителях - раз и в пепел...

Воспламенение кажется не очень интересным саппортом... Распространение поджога тоже как-то не внушает.


Легко, горящая стрела с перками на горение будет почти всегда прокать поджог без критов, элементальная перегрузка тоже зайдёт. Распространять можно через лук Ксофа, который чутка апнули в этом отношении, но как в Месителях вероятно не получится. Не похоже, что бы там был огромный урон, что бы прямо всё раз и в пепел, но пригорать у мобов должно.
Спасибо, интересно. Буду смотреть.
"
harryhermy написал:
Шимероны не тронули,иерофанта не тронули,цепь молнии такой как показали и оставили дикой,ИМБУЕМ?
Покров духа,2 колечка,2шимерона=вы бог этой игры с 7к эхп и диким регеном.

Уже гайд запилил...Мыши кололись и плакали,но продолжали жрать кактус
"
Spooneer написал:
Вставлю свои 5 копеек.

1. Я хз, инфернал блоу апнули или шило на мыло получилось?

2. Арк. Теперь наносит на 15% больше урона за каждый оставшийся удар по цепи. Т. е. теперь, если дамаг идет в соло цель он будет на 6*15% = 90% (или 105% если * на 7) мор наносить? Ведь арк чейнит 7 раз, значит умножаем на 6, или на 7, первый удар это же не чейн еще?

3. Элем. хит. Умение попытается не выбрать одну и ту же стихию два раза подряд
Попытается, втф?! А если не получится, два раза одним и тем же шарахнет! )))

3. Блейд вортекс с 20 до 10!!! Вау, можно будет быстрее стакать, но каков будет итоговый дамаг. Посмотрим как оно.

4. Теперь урон от вашей Цепи молний удачлив в течение 4 секунд.
Это че такое, удачлив? Типа как под даймонд флаской? Но тут говорится удар удачлив, а не шанс крита…

5. Камень поддержки ловушка. Больше не дает усиленным умениям больше урона от ловушек.
Мдя. Нерф определенный. Тот же трапнель шот не такой уже имбовый будет.

6. Переохлаждение убили. Терь наносит мор только для колд-дот урона. Пфф! Нах надо было это делать!

7. И опять лига бричей. Зана 8 привет! )) Как бы дроп не порезали, это единственный норм мод у Заны. Не варбанды же бегать.

Все это ИМХО. У кого будут ответы на мои вопросы, буду рад услышать их.

3 Да, именно попытается, а если не получится - шарахнет тем же. А не получиться может - если 2 самоцвета воткнуть.
4. Да, как с флаской, только урон. Ролятся 2 урона выбирается больший.
5. С ловушкой как то неудобно получилось, да )))
6. С чего вы взяли что гипотермию понерфили? Написано же, что она теперь работает не только с ударами и состояниями но и с постепенным уроном(типа вортекса).
7. С учетом нерфа дропа - еще надо посмотреть - 6х на дороге не валяются, чтобы бегать бричи без дропа.
"
SobakaKysaka2408 написал:
привет РФ с Incinerate )))))))))))))))

зачем рф инсенерейт, если у них есть равновесие?
"
devilianice написал:
"Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов."

И зачем это нужно? для ввода лут-боксов и прем аккаунтов????

Хер вам а не донат. Была хорошая игра теперь корейская бомжилка.

Все, теперь игра загнется
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация