Обновление 3.3.0 - Path of Exile: Вмешательство

О, рип ваал ауры=\
О, а что, мамгмовый удар не тронули вообще никак?
Чем играть то?

Все что "с руки" не вытанчишь при среднем билде. Опять ГЦ, ловушки и мины, ДП тотемы?

Я чет сначала порадовался апам, а теперь думаю: "а что изменилось то? Я по-прежнему стеклянный..."

"
MaratZerg написал:
О, а что, мамгмовый удар не тронули вообще никак?


ФПС повысили же.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 30 мая 2018 г., 1:54:10
В каком месте понерфили БВ? Да, дпс стал условно 290 против старых 300 (меньше мор за кол-во клинков, но бьет намного чаще), НО, с учетом шанса крита, крит БВ уже будет выгоднее, а если еще учесть что 10 стаков держать ну просто совсем изи, то БВ скорее апнули, несильно, но апнули. И это без учета Ваал БВ.
Обновлены 2D-изображение и 3D-модель предмета Табула раса. Теперь она не выглядит, как подаренная бабулей кофта на вырост. xd
Короче, спрашиваете кем стартовать? Берите диверсанта, а там по барабану что пихать в ту мину... ИМХО!

А описание табулы улыбнуло) Хотелось бы её увидеть

И да, никто не заметил сколько 3Д моделей добавили в игру

Еще 8 новых мастеров? Вы кто?
Последняя редакция: pchelkinmtl. Время: 30 мая 2018 г., 2:41:36
Ловушки.................
Убрали кольцо древнего и мухлеж с воспоминаниями. Но в теории он и не должен понадобится, если все нормально работать будет - 5 красных это не на т 15 загонять. Не ясно, сработает ли трюк с открытием одним своим персом и убийством другим для получения воспоминания без лута, или это тоже пофиксили...
Надо еще глянуть что там за уники... Может есть что-то вокруг чего можно поиграть...
"
Radonegsky написал:


"
Из обычных и волшебных монстров Разлома теперь выпадает значительно меньше предметов.


наша любовь с бричами прошла.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хм, в любом случае круто) Блин вот наверное задолбались писать такой длинный текст, сочувствую)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация