Запуск лиги Вмешательство уже скоро!

"
Naitkel написал:
Скажите пожалуйста,когда будут скидки на секции?Хочу купить Секцию для валюты,стоит ли ждать скидок?Или ещё не скоро распродажа?


с завтрашнего дня и по вторник, по идее.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 июня 2018 г., 11:12:12
"
SHONYA3 написал:
"
Naitkel написал:
Скажите пожалуйста,когда будут скидки на секции?Хочу купить Секцию для валюты,стоит ли ждать скидок?Или ещё не скоро распродажа?


с завтрашнего дня и по вторник, по идее.

Спасибо,подожду до завтра.
"
Naitkel написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Naitkel написал:
Скажите пожалуйста,когда будут скидки на секции?Хочу купить Секцию для валюты,стоит ли ждать скидок?Или ещё не скоро распродажа?


с завтрашнего дня и по вторник, по идее.

Спасибо,подожду до завтра.

Не факт, что завтра. Вроде 3 недели между скидками на секции. Мне кажется, что на следующей неделе скидка, т.к. последний раз была не так давно (может путаю)
Прямая ссылка на GGPK архив https://web.poecdn.com/public/PoE-Incursion-Preload-L8xt.zip (если кто вдруг не знает что такое торрент или оператор блочит p2p).
Играю не так давно, достижений мало (будем считать нету), микротранзакций не приобретал. Т.е текущего стим-аккаунта не жалко.
Для игры ВНЕ Steam'a будет ли достаточно скачать предложенный в топике торрент файл и созданием нового аккаунта на официальном сайте?
Если да, то сколько придется докачивать нового дополнения после установки содержимого торрент файла?
или я вообще все не правильно понял?
"

Если да, то сколько придется докачивать нового дополнения после установки содержимого торрент файла?
или я вообще все не правильно понял?

Как показывает практика прошлых лиг, к предложенному заранее ggpk-торренту еще дополнительно 200 мегабайт обновы через клиент приходит.
"
Играю не так давно, достижений мало (будем считать нету), микротранзакций не приобретал. Т.е текущего стим-аккаунта не жалко.
Для игры ВНЕ Steam'a будет ли достаточно скачать предложенный в топике торрент файл и созданием нового аккаунта на официальном сайте?
Если да, то сколько придется докачивать нового дополнения после установки содержимого торрент файла?
или я вообще все не правильно понял?

А зачем тебе новый акк? Играй с этого акка вне стима. Скачай офф клиент с этого сайта, отпиши в тех поддержку чтоб помогли тебе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
djromuald47rus написал:
Чувствую Будет Круто ))) GGG Вы лучшие !!!! ;)


кому важен траффикбит интересно ? на сэтапе все само норм встанет.. ну, если конечно самые первые сапоги со скоростью - то тут дооо.. хотя )) мудрите вы - сходили бы в кино, на концерт, снеговика слепили...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
Играю не так давно, достижений мало (будем считать нету), микротранзакций не приобретал. Т.е текущего стим-аккаунта не жалко.
Для игры ВНЕ Steam'a будет ли достаточно скачать предложенный в топике торрент файл и созданием нового аккаунта на официальном сайте?
Если да, то сколько придется докачивать нового дополнения после установки содержимого торрент файла?
или я вообще все не правильно понял?


Прикрепи стим акк к акку на сайте в настройках, они просто объединятся и все, я так сделал.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация