(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
Alexnenarus написал:
"
iffarn написал:
Ребят, подскажите пожалуйста. То, что для кд в 0.25с нужно не более чем 4 атак спида на бешенстве - это понятно. Но, бешенство, ведь, дает доп. атак спид, и под бафом получается больше, чем 4. Нужно ли это учитывать, и уменьшать атак спид, до тех пор, пока под зарядами от бешенства он не станет меньше 4?


Тебе надо учитывать скорость атаки, под всеми стаками и бафами. Если превышает 4 , значит надо искать пояс (в нашем случае) на понижение времени восстановления , желательно на 20%. Тогда можно под фулл бафами до 5 разгонять . Если будет больше , будет просто потеря небольшая в дпс, будешь лишний раз прыгать без создания шариков. Это не сильно принципиально, но если хочешь , чтобы было все правильно по механике, то делай как написал))

Уменьшать скорость не надо, лучше пояс скрафти или купи

http://poe.trade/search/iharitasinoham

Удачи


Я конечно не на 100% уверен, но по мне потеря от лишнего взмаха это 1/4 дпса по сути. Не думаю что это мало. Даже просто по игре это сильно ощущается. Когда только начинаешь качать чара и скорости недостаточно превысить кап, все норм. Но как только подкачался и скорость вырастает, то это сразу ощущается (мб просто давно играю перьями и это замечаю, но мне кажется все заметят если обратят внимание) В общем ИМХО я бы не игнорировал превышение капа скорости.
"
GavrSM написал:
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать нубасу, почему не работает с этим билдом Индигон? Вроде механика у него как у фласки Зебуми, а ничего не дает. Буду премного благодарен за ответы.


А кто сказал что индигон не работает с зефиром? Оо

Топ1 по глубине: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/RueRue/characters

Я очень сильно сомневаюсь что у него зефир или индигон для красоты. Вечером буду дома проверю. Уже собрал чара на стандарте, но на работе комп не позволяет протестировать... так что вечером)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 21 сент. 2018 г., 5:54:54
Если взять джавел могущество победителя, вместо одного горячечного бреда, и взять фласку чистое прорицание,то резисты будут 81/94/81. Что увеличит выживаемость.
А на убер элдере можно поменять обмен телами на воспламинение, и урона будет значительно больше (я его убиваю за 3 минуты в среднем).
"
jakarta123 написал:
Если взять джавел могущество победителя, вместо одного горячечного бреда, и взять фласку чистое прорицание,то резисты будут 81/94/81. Что увеличит выживаемость.
А на убер элдере можно поменять обмен телами на воспламинение, и урона будет значительно больше (я его убиваю за 3 минуты в среднем).


Воспламенение чего? Куда ты его пихать собрался? К экзгумации?) Если ты хочешь убить свою мобильность в пользу дамага, то все что угодно будет лучше этого хлама именуемого Воспламенение... тот же огненный дождь (или как он там называется).
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 21 сент. 2018 г., 9:44:48
Не подскажите как справиться с аврорщиком в зале мастеров, в него уперся и все -) камень на редакшен блок чет не помогает =)
Воспламинение снижает сопротивление к огню у убер элдера, и по нему входит больше урона. И мне интересно зачем тебе мобильность там? За весь бой 1-2 раза ухожу с места, все остальное время зажатая кнопка и стою на месте.
А как лучше всего лвлиться в данном билде?
"
HeapPeach написал:
А как лучше всего лвлиться в данном билде?


Те же камни что и в конечном билде (в начале можно поставить доп урон молнией и холодом на низких уровнях), и просто через авто атаку или через бешенство. Хилишся флаской на хп, пока не сможешь использовать Zerphi
Перенес на начальную страницу, описание для убийства Убер Атзири
"
llYll написал:
Наверняка потому что мы тратим хп на скилы, а не мп


Так на флаконе тоже написано про ману (Вы получаете (от 450 до 600)% от затрат маны использованных умений в виде здоровья в течение 4 секунд), а он работает.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация