(3.5 Следопыт ) Последний вздох Зебуми -Перо поэта(Билд Переехал на Темплара)

"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать нубасу, почему не работает с этим билдом Индигон? Вроде механика у него как у фласки Зебуми, а ничего не дает. Буду премного благодарен за ответы.


А кто сказал что индигон не работает с зефиром? Оо

Топ1 по глубине: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/RueRue/characters

Я очень сильно сомневаюсь что у него зефир или индигон для красоты. Вечером буду дома проверю. Уже собрал чара на стандарте, но на работе комп не позволяет протестировать... так что вечером)


Так у него нет магии крови. Он ману тратит.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Где выюить этот флакон((( хочу юилд но 17 экзов это жесть
"
Djiza написал:
Где выюить этот флакон((( хочу юилд но 17 экзов это жесть


Карта 4 Особняк Просперусов, Реликварий может упасть, может упасть в Шахте
может упасть в Шахте ( которая спуск?) Реликварий акт 10?
"
HeapPeach написал:
А как лучше всего лвлиться в данном билде?


Лучше всего с 24 уровня взять новое кольцо и воткнуть туда метку вождя.
"
xDfishk0 написал:
Не подскажите как справиться с аврорщиком в зале мастеров, в него уперся и все -) камень на редакшен блок чет не помогает =)


Качнуть арк трапа и пройти ним, могу просервиси. После новой механики взрыва трупа билд перестал нормально сносить зал, спс ГГГ.
"
GavrSM написал:
"
llYll написал:
Наверняка потому что мы тратим хп на скилы, а не мп


Так на флаконе тоже написано про ману (Вы получаете (от 450 до 600)% от затрат маны использованных умений в виде здоровья в течение 4 секунд), а он работает.


Тот самый момент когда написано неверно, мы получаем 600% ХП от затраченного РЕСУРСА... в нашем случае так как тратим ХП, получаем ХП.
"
GavrSM написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать нубасу, почему не работает с этим билдом Индигон? Вроде механика у него как у фласки Зебуми, а ничего не дает. Буду премного благодарен за ответы.


А кто сказал что индигон не работает с зефиром? Оо

Топ1 по глубине: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/RueRue/characters

Я очень сильно сомневаюсь что у него зефир или индигон для красоты. Вечером буду дома проверю. Уже собрал чара на стандарте, но на работе комп не позволяет протестировать... так что вечером)


Так у него нет магии крови. Он ману тратит.


Пытаюсь разобраться с механикой совмещения индигона и зефира. Пока неясно, но как то люди играют в связке.
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 24 сент. 2018 г., 3:11:11
"
Djiza написал:
может упасть в Шахте ( которая спуск?) Реликварий акт 10?


Спуск - да, Реликварий - падает ключ очень редкий, стоит порядка 3 возвышений
http://poe.trade/search/iteuhuwokitono
"
GavrSM написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
GavrSM написал:
Привет всем. Может кто-нибудь подсказать нубасу, почему не работает с этим билдом Индигон? Вроде механика у него как у фласки Зебуми, а ничего не дает. Буду премного благодарен за ответы.


А кто сказал что индигон не работает с зефиром? Оо

Топ1 по глубине: https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/RueRue/characters

Я очень сильно сомневаюсь что у него зефир или индигон для красоты. Вечером буду дома проверю. Уже собрал чара на стандарте, но на работе комп не позволяет протестировать... так что вечером)


Так у него нет магии крови. Он ману тратит.


Вчера сделал чара с индигоном и зефиром на СТД по конве как у топ1 по спуску в одиночку... просто жесть, конечно не минер ГЦ... но ОЧЕНЬ близко. Механика похожая как у зефира (сначало разгон, потом урон). Урон просто адский. С учетом того что чар одет в мусор и не полностью у мобов на т16 даже ХП не появляется... шары просто шотаю к чертям. Реген наверное раза в 2 быстрее с одним камнем чем на зефире с 4+... просто мгновенно фул (на зефири есть какая не какая анимация, на зефире с индигоном ее нет вообще) Сходил на шарпея с резами к холоду 0% и ХП 4к+... дошел до 3й стадии) В общем будет валюта я спекаюсь)

З.Ы. из минусов, нельзя пользовать спасения от огня, холода, молнии. Так же нельзя набрать много физы в стихии. На чистом зефире физу в стихии можно сделать 92%, а из за аур на на макс резы и фласок получается чар почти невосприимчив к урону (на стд можно сделать фул имун ко всему) Скорее всего не будет танчить лицом убера (но это не точно).
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 25 сент. 2018 г., 2:11:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация