Статистика лиги Вмешательство

"
ShaddixAcc написал:
Мда, в евро обсуждении статистики, интересные дискуссии, споры о балансе классов и умений.
А у нас споры кто из игроков бомж, и обсирание друг друга.


какая статистика, такое и обсуждение, собственно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
А чё все так хейтят стандарт? Чё с ним не так ?
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
Ну что ж друзья, думаю все выкупили новую мету, потыкали ацоатль, поарали со скинов лиги, теперь пора и трезвую оценку этому бордаку дать. Многоуважаемый читающий трезвую это значит не искривленную призмой зажорства, так вот начнем с хорошего! Лига хороша для фарма валют ибо ацоатль снабжает вас непомерным количеством всего что только можно, игра вышла на новый рубеж обогревания системника через видеокарту (экономия на обогревателе это же хорошо?...), моя ведьма стала опасна для т11 мобов без модов, мой любимый стример в пое сделал очередной баян и... все! Теперь о плохом, большую часть времени в игре я избегаю встреч с храмом (бомбит от того что времени настроить как надо его нехватает), а это получается я все время избегаю саму суть лиги, а значит вся лига это ненужный контент. Даешь нужный контент в массы!!! P.S. умники, оставьте при себе пояснения про спешку ваал и ртутный флакон с грамотной зачаркой, спасибо!
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре
"
_ANdras_ написал:
А чё все так хейтят стандарт? Чё с ним не так ?

да все так, только смысл лезть в тему про ачивы лиги с комментарием - я на стд играю, а вы все дураки и не лечитесь - каждый раз нового перса качаете. Чего он хотел такими постами добиться?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят
"
HMSRonin написал:
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят


А что там у ведьмы такого? Лично мне больше Ассассин с 95% шансом крита импонирует.
"
ShaddixAcc написал:
А что там у ведьмы такого? Лично мне больше Ассассин с 95% шансом крита импонирует.

Да ничё там и нет внятного, просто не всё может играть через криты
"
rendo_m написал:
"
Даже 24 так мало сделали О_о

да были бы награды норм, я бы мб заморочался уже с ачивами - а так - плащ говно, а порталов у всех уже полно.

Да, плащик убогий полностью, эт точно. А банданы этой не видно вообще. На портал из-за Альвы насмотрелся.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 20 июня 2018 г., 13:21:23
"
HMSRonin написал:
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят

Так-то элементалисткой играют из-за БВ. 64% элементалисток используют БВ, прри чём тут арк вообще и перья?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация