Статистика лиги Вмешательство

"
HMSRonin написал:

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят


Это самое смешное что я прочитал за сегодня, спасибо.
dumb dashirak
Кстати ггг запилите гоночку плиз в конце лиги на 1-2 недели( желатально с халявной коробкой апокалипсиса)
"
"
HMSRonin написал:
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят

Так-то элементалисткой играют из-за БВ. 64% элементалисток используют БВ, прри чём тут арк вообще и перья?


Вот собственно и заглянул на отечественный форум, чтобы понять что такое BV, и почему оно так круто с элементалистом. На ум приходит только Blade Vortex, но он физический урон, причем тут элементалист, я не догоняю.
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре


Я еще перед стартом бестиария осознал, что она будет весьма ничего(и её же первой вкачал). В отличие от онкобольных детей с сабреддита пое, которые пробзделись только к маю. А как гоготали, как зубоскалили по поводу ее ущербности, не осознавая, над чьей ущербностью они смеются, паршивцы. В этом шабаше успели даже замазаться крупные авторитетные стримеры.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 20 июня 2018 г., 13:44:04
"
ShaddixAcc написал:
"
"
HMSRonin написал:

Скорее заслуга арка а не "елементалистки" как класса, ну и перья поэта тоже тут. Как ни крути а сейчас через чары кроме ведьмы играть некем. Будет забавно если её еще и отнерфят

Так-то элементалисткой играют из-за БВ. 64% элементалисток используют БВ, прри чём тут арк вообще и перья?


Вот собственно и заглянул на отечественный форум, чтобы понять что такое BV, и почему оно так круто с элементалистом. На ум приходит только Blade Vortex, но он физический урон, причем тут элементалист, я не догоняю.

И что мешает делать его через элементальный урон? Ни-че-го. У элементалистки дичайший клир спид + 2-3 геральда.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ususfructus написал:
а где классическая статистика по умениям и предметам?
ЗЫ может уменьшите количество сундуков за "высокоуровневые испытания"? делать 500 забегов лень (в худшем случае когда выпадает 1 ключ)


Никто менять не будет прогресс для челенджа.К мамкиным лабранерам я присоединятся не буду,и учить,как забеги делать...Скажу одно-ты либо делаешь этот челендж,либо нет!
"
SHONYA3 написал:
"
Grisha_Gondar написал:
я не верю что маг стихий на первых местах. Это худшее восхождение в игре


Я еще перед стартом бестиария осознал, что она будет весьма ничего(и её же первой вкачал). В отличие от онкобольных детей с сабреддита пое, которые пробзделись только к маю. А как гоготали, как зубоскалили по поводу ее ущербности, не осознавая, над чьей ущербностью они смеются, паршивцы. В этом шабаше успели даже замазаться крупные авторитетные стримеры.


Просто люди привыкли сильно к ПоБу, где тупо пытаются сделать макс дамаг и посмотреть на сухие циферки, и забывают о механиках, которые можно только "пощупать".

Как же я ее ревока ждал, и дождался:)

"
ShaddixAcc написал:
"
"
HMSRonin написал:



Вот собственно и заглянул на отечественный форум, чтобы понять что такое BV, и почему оно так круто с элементалистом. На ум приходит только Blade Vortex, но он физический урон, причем тут элементалист, я не догоняю.

И что мешает делать его через элементальный урон? Ни-че-го. У элементалистки дичайший клир спид + 2-3 геральда.


Собсвенно ей играют из-за дикого пролиферейшена слияния стихий и 3 имба геральдов, а БВ тут не при чем.
БВ - мета. Не бв дает ей такой дикий клир спид, а именно аседанси.
Инпульса - также приятное дополнение, но именно суть в самой виче.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 20 июня 2018 г., 18:33:42
"
Aniqul написал:
"

И что мешает делать его через элементальный урон? Ни-че-го. У элементалистки дичайший клир спид + 2-3 геральда.


Собсвенно ей играют из-за дикого пролиферейшена слияния стихий и 3 имба геральдов, а БВ тут не при чем.
БВ - мета. Не бв дает ей такой дикий клир спид, а именно аседанси.
Инпульса - также приятное дополнение, но именно суть в самой виче.

http://poe.ninja/challenge/builds?class=Elementalist

Elementalist (20%) Incursion:
Main Skills (5+ links)
Vaal Blade Vortex 64%

Elementalist (16%) HC Incursion:
Main Skills (5+ links)
Vaal Blade Vortex 54%
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 20 июня 2018 г., 19:13:45
"
"
Aniqul написал:
"

И что мешает делать его через элементальный урон? Ни-че-го. У элементалистки дичайший клир спид + 2-3 геральда.


Собсвенно ей играют из-за дикого пролиферейшена слияния стихий и 3 имба геральдов, а БВ тут не при чем.
БВ - мета. Не бв дает ей такой дикий клир спид, а именно аседанси.
Инпульса - также приятное дополнение, но именно суть в самой виче.

http://poe.ninja/challenge/builds?class=Elementalist

Elementalist (20%) Incursion:
Main Skills (5+ links)
Vaal Blade Vortex 64%

Elementalist (16%) HC Incursion:
Main Skills (5+ links)
Vaal Blade Vortex 54%

Что именно должны доказывать эти сноски? Популярность конкретного камня или асценданси?

Потому, что я в конкретные билды с BV не лез, но полагаю, что там физ ту лайтинг и перчатки, чтобы оставшийся физ урон в колд перевести. И геральды дают пенетрацию к своему типу урона, т.е. два ты уже используешь + пепел даёт доп огонь от физы, скейлит этот огонь на свой множитель и тут же применяет пенетрацию с асценданси. Даже при таком варианте числа урона там выходят неплохие и ты можешь держать все три геральда + дамаг аура в эссенс ворме (например хейтред) за счет снижения резервации геральдов. А на клирспиде там импульса, которая отлично сочетается с фиксированным 20% эффективностью шока и достаточное количества лайтинга на уроне. Стат стики тоже никто не отменял, т.к. BV не перестало быть физой.

Попробуй собери это не на элементалистке.
E = mc^(OMG)/wtf

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация