Интервью со стримером - Zizaran

"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Laven77 написал:

В рамки понятия Real Money Trade не может входить безвозмездная передача чего-либо.


Но минуточку, со стороны игры выглядит, будто гипотетический персонаж А гипотетически передает гипотетического лигаси каома другому гипотетическому персонажу Б совершенно безвоздмезно.

Доказательств того, что гипотетический персонаж Б оказал гипотетическому персонажу А абстрактные услуги сексуального характера, у игроделов нет и быть не может по очевидным причинам.




Он слишком туп для этого. У него в программе заложено только 1 значение.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Он слишком туп для этого. У него в программе заложено только 1 значение.

кроме экспертного мнения и переходов на личности по делу то есть что сказать? пруф один например кинуть? гугл мне не смог предоставить линк на бан за простой трейд без участия рмт\бота\программ.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Импотенция,сидячий образ жизни,геморойные шишки... всё это сопутники стримера
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
"
aaimwhite написал:
пруф один например кинуть? гугл мне не смог предоставить линк на бан за простой трейд без участия рмт\бота\программ.

Три слова в гугл, первая ссылка по запросу:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6b7b91/discussion_psa_all_twitch_giveaways_are/

Первый же скриншот по ссылке из поста. В дальнейшее не вчитывался - обсуждению год и я об этом был в курсе тогда. Но за пруф скрин с мейлом от саппорта вполне сканает, я полагаю?
E = mc^(OMG)/wtf
Вот мы смотрим на зизарана, который уже популярен, и завидуем. А у него там скоро день рождения стрима - 3 года. Если чо. Его популярность его уже кормит, но поначалу-то откуда взяться популярности? Вот и работал в магазине. И любой из нас точно также будет работать, а вечером стримить. И так не один месяц, пока не наберешь минимальную популярность для своего канала.

Я попробовал стримить, но чота сложна. Нужно слишком много времени именно на активную игру. Нет времени на вк, всякие видосы посмотреть, форум почитать. Стрим и записи видео слишком дофига времени хавают :/
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
DoEFotGS написал:

Три слова в гугл, первая ссылка по запросу:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6b7b91/discussion_psa_all_twitch_giveaways_are/


Написано про то, что стримеры не могут ничего дать игрокам которые их смотрят безвозмездно (даром).

Про то, что другим игрокам запрещено что то дарить, я здесь не нашел, только про стримеров.

PS, Если хотите знать правду нужно спросить саму техподдержку, или официальных лиц, но никак не "маминых" экспертов, опирающихся на гуглежку интернета, и при этом, вырывающих фразы из контекста.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 июня 2018 г., 1:12:16
"
DoEFotGS написал:
"
aaimwhite написал:
пруф один например кинуть? гугл мне не смог предоставить линк на бан за простой трейд без участия рмт\бота\программ.

Три слова в гугл, первая ссылка по запросу:

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/6b7b91/discussion_psa_all_twitch_giveaways_are/

Первый же скриншот по ссылке из поста. В дальнейшее не вчитывался - обсуждению год и я об этом был в курсе тогда. Но за пруф скрин с мейлом от саппорта вполне сканает, я полагаю?

раздача игровых ценностей для повышения просмотров здесь причем?

я хоть и не тебя спрашивал, но не против ответа от другого участника форума, к тому же я не о том спрашивал, gera23ret утверждает и подчеркивает тот факт, что
"
РМТ у ГГГ - это даже передача валюты безвозмездно кому-либо.

я попросил пруф на это у gera23ret и получил оскорбительного содержания комментарий, который был удалён.
DoEFotGS, твой комментарий, не несёт никакого смысла в рамках моего вопроса в том числе.

т.к. его утверждение затрагивает весь сегмент трейда, то значит здесь должны быть тысячи невинных игроков, которые пострадали в результате такого подхода со стороны ggg, а значит указать на этот факт будет предельно просто, один пруф сойдёт.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
DoEFotGS, твой комментарий, не несёт никакого смысла в рамках моего вопроса в том числе.

Значит кто-то просто не хочет получить ответ на свой вопрос.

Я может что-то упустил в процессе, но речь зашла о том, что номинальное понятие РМТ и то, что в него включают GGG - отличается. В моем ответе приведён пример, где в письме на почту от саппорта прямым текстом говорится, что 'giveaway' (Что подразумевает под собой "отдать даром") стримеру от тех, кто смотрит стрим - приравнивается к РМТ и является наказуемым. По факту никакой товар при такой передаче не покупался, но это никого не волнует. Так же, если на тебя стукнет кто-то из знакомых и скажет, что продал тебе пару экзов за какие-то услуги в реале - это не доказуемо, но это тоже никого не волнует. Особенно, если таких звонков будет несколько. Или по твоему людей за РМТ банят досконально проверяя историю платежей по их банковским счетам? Не смеши.

P.S: 2 самых прямых пруфа, которые тут могут появиться: от сотрудника GGG и от того, кого уже банили по этой причине. Но что-то мне подсказывает, что вторые не станут писать со своих вторых или третьих аккаунтов про это.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 25 июня 2018 г., 3:52:38
"
DoEFotGS написал:
В моем ответе приведён пример, где в письме на почту от саппорта прямым текстом говорится, что 'giveaway' (Что подразумевает под собой "отдать даром") стримеру от тех, кто смотрит стрим - приравнивается к РМТ и является наказуемым. По факту никакой товар при такой передаче не покупался, но это никого не волнует.

не надо драмы там где её нет, саппорт прямым текстом говорит, что со стороны ggg это выглядит как:

"
this would essentially be paying for views

начнём внезапно с начала: "rmt" нигде не упоминается в соглашении, а только

"
Ограничения: Без предварительного письменного разрешения Grinding Gear Games вы ни при каких обстоятельствах не можете:
Оказывать внутриигровые услуги во время вашего использования Сайта, Материалов и Служб за любую форму вознаграждения вне POE.

стример получает зрителей или просмотры как угодно, хочет он или не хочет этого, не будем наивными и на минутку вернёмся в реальность, где ничего не происходит просто так и альтруизм стримера имеет не ситуативный характер, а очень даже направленный - стример покупает за игровые ценности то самое вознаграждение вне пое, здесь прямое нарушение соглашения.

это об обосновании того, почему стримеры не могут просто так раздавать что-либо без разрешения ggg, в чем вообще проблема найти общий язык и договориться с разработчиком? не смогли договориться? тогда играйте как и другие, очень бомбит от равноправия? меняйте игру.

и разумеется это уход от изначального вопроса к gera23ret, который судя по всему так и ничего из себя не выдавит кроме оскорблений.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
aaimwhite, мое мнение насчет рмт у ггг - да, скорей всего могут забанить, но не за саму передачу игровых ценностей безвозмездно, а только если имеются основания считать, что это сопровождалось передачей денег онлайн либо в реале.

Но изначально вопрос был немного в другом - gera23ret утверждает, что обсуждаемый стример является РМТшником, изначально соглашаясь, что данный стример получал ценности от своих зрителей безвозмездно, то есть фактом передачи денег в реале не сопровождалось.

В связи с этим я по-прежнему утверждаю, что без передачи денег в реале, безвозмездная передача ценностей в игре не является РМТ, а также что gera23ret балабол и не умеет в логику от слова совсем.

P.S.: Видимо, под понятие "гомосексуалист" независимо от реальной ориентации может подпадать и gera23ret, если об этом будет официальный пост от ГГГ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация