Интервью со стримером - Zizaran

"
Laven77 написал:
"
Щас бы упоминать папича, который только и делает, что РМТшит валюту.

Пруфов мы, конечно же, не увидим. Потому что кое-кто балабол.

Ой, прости, стример, который собирает валюту со зрителей и делает билды по 100500 мирроров - не рмтшер LUL
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
hontodeska написал:

Подробности?

Зайди к нему на стрим и спроси, либо покопайся в записях, он об этом упоминал.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Интересно, если будет интервью с Чистором, то переведут ли его на англ или оставят только для ру-коммьюнити. Все же было бы интересно почитать, что думают бурги о нем.
Последняя редакция: Sepsetto. Время: 21 июня 2018 г., 10:50:50
"
Sepsetto написал:
Интересно, если будет интервью с Чистором, то переведут ли его на англ или оставят только для ру-коммьюнити. Все же было бы интересно почитать, что думают бурги о нем.


Ничего?


Но да... какие то комментарии последуют, это точно!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
"
Laven77 написал:
"
Щас бы упоминать папича, который только и делает, что РМТшит валюту.

Пруфов мы, конечно же, не увидим. Потому что кое-кто балабол.

Ой, прости, стример, который собирает валюту со зрителей и делает билды по 100500 мирроров - не рмтшер LUL

Билды по 100500 мирроров он делает, потому что играет на одной и той же лиге уже не менее 5 лет.
Перед тем как фейлиться, ты бы хоть погуглил значение аббревиатуры РМТ. Вообще возьми за правило не говорить "умных" слов, значения которых ты не знаешь.

Можешь больше ничего не писать, с тобой все ясно.
"
Laven77 написал:

Билды по 100500 мирроров он делает, потому что играет на одной и той же лиге уже не менее 5 лет.
Перед тем как фейлиться, ты бы хоть погуглил значение аббревиатуры РМТ. Вообще возьми за правило не говорить "умных" слов, значения которых ты не знаешь.

Можешь больше ничего не писать, с тобой все ясно.

Ты, видать, сверхразум, но вынужден такого свехразума опустить мордой в твоё же говно, ибо РМТ у ГГГ - это даже передача валюты безвозмездно кому-либо. Так что когда в следующий раз попытаешься разинуть свой безграмотный рот, то вспомни, что его окунули в твоё же дерьмо. И да, побольше кул стори про валюту твоего божества папича, наверное всю сам фармит без палева с двух рук. Мразу видно, что ты школьник, раз он у тебя такой особенный.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
ибо РМТ у ГГГ - это даже передача валюты безвозмездно кому-либо.


Должны же быть какие то рамки!
Допустим, я что не могу в клан стеш положить сколько захочу валюты?
Или передать другу для быстрого старта на лиге?
А может просто захотелось устроить аттракцион невиданной щедрости в общий чат?

Пруфы?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
"
ибо РМТ у ГГГ - это даже передача валюты безвозмездно кому-либо.


Должны же быть какие то рамки!
Допустим, я что не могу в клан стеш положить сколько захочу валюты?
Или передать другу для быстрого старта на лиге?
А может просто захотелось устроить аттракцион невиданной щедрости в общий чат?

Пруфы?

Ты ещё скажи, что я не могу макросом от ПО/драйвера мышки нажимать все 5 банок. Ха.. наивный, пруфы ему. :D Пруфы ищи в сообщениях ГГГ.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Ты ещё скажи, что я не могу макросом от ПО/драйвера мышки нажимать все 5 банок. Ха.. наивный, пруфы ему. :D Пруфы ищи в сообщениях ГГГ.


В сообщениях при входе "ваш аккаунт заблокирован по причине"
хахаха

Но это правда удобно! Я не представляю, как можно баночником играть без макроса на банки? Мы что тут, на пианино поиграть пришли, или погриндить?
Реддиты молчат? А я считаю что нужно ввести в управление функцию назначения нескольких действий на одну кнопку! Мне вот например не хватает быстрой активации ваал гемов, перед боссами.. Приходится ограничиваться в 1-2 гема максимум, да и активация очень уж долгая у них. Надо бы сократить время активации!
Кроме того, активация аур вручную тоже занимает некоторое время, особенно когда их не 1 и не 2,
Но то, что уже сделано, очень кстати! (ауры не отключаются после логаута, спектры не исчезают).
А у стримеров так и автологаут, даже не все скрывают... "А мы вручную, макрос на логаут разрешен".

Ну и давай пофантазируем, вот скажем, некий игрок, не хочет нарушать правила и делает аппаратный макрос, в виде "спаренной большой кнопки на клавиатуре". Hand Made. Или пальцы у него сросшиеся, так что задержки между нажатиями не происходит. С ним что делать, тоже банить?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 июня 2018 г., 8:56:29
"
hontodeska написал:

Ну и давай пофантазируем, вот скажем, некий игрок, не хочет нарушать правила и делает аппаратный макрос, в виде "спаренной большой кнопки на клавиатуре". Hand Made. Или пальцы у него сросшиеся, так что задержки между нажатиями не происходит. С ним что делать, тоже банить?

Даже палочку нельзя положить на первые 5 кнопок и нажимать на палочку, активируя 5 кнопок.
Кажется для кого-то откровения запреты от ГГГ. LUL

А макрос на логаут и трейд макро разрешены официально - это да.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 22 июня 2018 г., 9:08:39

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация