Интервью со стримером - Zizaran

Зеркало . ЭммМммм. Не не слышал. Я на этой лиге даже выху не выбивал. пройдено уже 300+ карт. Я чертов везунчик.
"
xDarkAdeptx написал:
Спасибо за интервью с нашим кумиром, мы все должны равняться на Зизарана и стать хоть чуточку похожим на него. Спасибо ггг, следующий на очередь Чистор! Как топ ру-стример


Он там себе камеру-то хоть купил?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
xDarkAdeptx написал:
Спасибо за интервью с нашим кумиром, мы все должны равняться на Зизарана и стать хоть чуточку похожим на него. Спасибо ггг, следующий на очередь Чистор! Как топ ру-стример

Следующий будет Костя "Мэтил", как самый сексуальный стример.
"
Innokenty написал:
Молодец парень. Человек занимается тем, что ему нравится. Вот бы всем так. Мне интересно, планируете ли вы брать интервью у русскоязычных стримеров, ютуберов?



"У тебя есть хобби или интересы помимо стриминга?
Вся моя жизнь вращается вокруг стриминга и на все остальное у меня остается не так много времени. Мне нравится смотреть Игру престолов, Мир Дикого запада и Друзей во время еды, но даже в свободное время, час или около того, я играю в Path of Exile или в какую-нибудь случайную игру!"


Ты этого всем желаешь? У чувака нет времени даже в туалет сходить, а ты говоришь. Так все вымрем скоро, если все пацаны из-за компа не будут выходить.

Чеж у него про девчат не спросили то?
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
leonard12845612 написал:
комната ожидания Чистора :)

Ыыы
Первый вопрос Честору,
Честор, ты любишь читос? Ыыыыы


Если кто не видел, то, что нас пугает, (Вас тоже, скорее всего).
Скрытый текст

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/35792/page/2#p324855
"
hontodeska написал:
"
S633 написал:
Эх во бы ещё сделали(официально) чтобы перс 25/8 сам все фармил


Эм...

В некоторых играх, star conflict например, можно отправлять "пахать" корабли которыми не пользуешься, но это давно было, как сейчас не знаю, но сама суть!

А то, что ты описываешь - это на ботоводство похоже)

Хм... А что если добавить к POE еще один сервер, с официальным РМТ и всякими такими штучками...
Как ты например сказал, "Премиум фарм - Ваш персонаж пахает, пока вы отдыхаете!".
Подправить баланс! А как же! Супер мега боссы, грабеж караванов! Все это мы знаем!
Иначе тем, у кого есть деньги, будет не интересно! Должен быть челленж! хардкор с восстановлением персонажа за деньги! А? Звучит?

Я уверен, Новозеландцы смогут, если захотят, и не хуже мейла!
Всякие там рейты для опыта, валюта за реал... Со скидкой по выходным! Акции! Школьники будут довольны, страдать больше не нужно!
Самое главное контент...
Специально под специфику "пэй ту вин". Ну а уж "халявщики" и всякие личности "заработок в интернете" само собой, появятся! Продажа предметов за реальные деньги! Кто хочет? Официальная игровая площадка, аукцион!
И лут... Прямо сказать бедный... Что бы товары на рынке не обесценились! Так надо!
Мы же не хотим получить пустой сервер? Сказочные богатства! Предметы за миллионы!
Что? Не смогут? Как же! Задонатят, так и не то смогут!

PS, кто говорит "ужас", в эту схему можно привнести не малую долю удобства, автосбор лута, автовыставление по средней цене и автоматическая продажа и многое, многое другое!
---
Что слышно про Китай? Нормально у них там идет их модель "Китайского" пое?



Что сказать? Стриминг это работа...
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 21 июня 2018 г., 3:49:13
"
Spooneer написал:

Ты этого всем желаешь? У чувака нет времени даже в туалет сходить, а ты говоришь. Так все вымрем скоро, если все пацаны из-за компа не будут выходить.
Чеж у него про девчат не спросили то?

Тут всё зависит от уровня доходов. Если стриминг реально приносит много денег, можно ещё годик "позарабатывать", а потом уже, например в 30 лет, бросить это дело и радоваться жизни. Порой лучше выжать максимум из возможности, чем плыть по течению в рутине рабочих будней и пятничного пива с друзьями. Так что я в какой-то степени понимаю Зизарана.
"
bolvanam написал:
"
Spooneer написал:

Ты этого всем желаешь? У чувака нет времени даже в туалет сходить, а ты говоришь. Так все вымрем скоро, если все пацаны из-за компа не будут выходить.
Чеж у него про девчат не спросили то?

Тут всё зависит от уровня доходов. Если стриминг реально приносит много денег, можно ещё годик "позарабатывать", а потом уже, например в 30 лет, бросить это дело и радоваться жизни. Порой лучше выжать максимум из возможности, чем плыть по течению в рутине рабочих будней и пятничного пива с друзьями. Так что я в какой-то степени понимаю Зизарана.


Бросить говоришь? Ну бросит он через год, и что? Куда он пойдет, кем он будет? Продавцом в макдоналдсе? Где он найдет такой уровень дохода? А семья, дети, друзья, реальные увлечения, спорт, тоже пиво с друзьями (тем более пиво в Ирландии, а не балтика 7)? Это все когда? А жизнь уже закончится.
Ну это мое личное имхо, конечно. Каждому свое, безусловно. А по мне, Зиз наипротивнейший чувак, хотя контент иногда классный.

З. Ы. Конечно, стримеры играют важную роль в развитие игры (ну например, Матиль сказал как-то, что бестиарий "авно", ггг это сами признали), но иногда это развитие идет в абсолютный разрез с подавляющим большинством казуальных игроков, таких как я, например, которые находят время максимум по пару часов в день побегать. Например, увеличение порога опыта после 95+ (да у меня нет и не было таких персов, ну и что), нерф дропа, мф, эта лихорадка рынка после очередного зиза или матиля (пузо фаррюля тому яркий пример, стоило 9 стало 40, пздц просто). Я к тому, что нужно обязательно учитывать стримеров и их фишки, но нужно и о других игроках думать. ИМХО!!! И еще! ГГГ плиз сделайте что-нибудь с торговлей нах! Одно дело когда ты т5 карту через 20 запросов сможешь купить, но когда мля я мино или феникса только через 10 минут 1 карту покупаю, это как-то, мягко говоря, за...бывает! Ссори за мой французский. )) Всем ГЛ!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 21 июня 2018 г., 4:39:46
"
Spooneer написал:
Бросить говоришь? Ну бросит он через год, и что? Куда он пойдет, кем он будет? Продавцом в макдоналдсе?

скорее продавцом в цветочном магазине своей матери и немного удивляет то, как ты недооцениваешь социальные связи, которые в ходе своей работы он может установить.

популярность всегда продавалась, а социальные связи ценились выше, чем диплом, он это понимает.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Spooneer написал:
Бросить говоришь? Ну бросит он через год, и что? Куда он пойдет, кем он будет? Продавцом в макдоналдсе?

скорее продавцом в цветочном магазине своей матери и немного удивляет то, как ты недооцениваешь социальные связи, которые в ходе своей работы он может установить.

популярность всегда продавалась, а социальные связи ценились выше, чем диплом, он это понимает.


Да все я дооцениваю. Это просто зависть. Я тож так хочу, сидеть за пое весь день и, при этом, еще зарабатывать баксы. ))))))))))))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:

Да все я дооцениваю. Это просто зависть. Я тож так хочу, сидеть за пое весь день и, при этом, еще зарабатывать баксы. ))))))))))))

:-)
делать то что тебе нравится и получать за это деньги, кому это вообще может быть интересно?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация