[3.10] Некромант через Авангард Тукохамы/Живучий (Б75/55)/Дешевый/Возможен МФ/Весь контент

"
Здоровье приспешников можно посмотреть в ПоБе, как и все их параметры.

да там всё на буржуйском,сложна ...
"
"Фишка" этих спектров - Тотемы опаляющего луча - НЕ ПОЛУЧАТ ничего от этих кластеров, именно это я и имел в виду.

не,я самоцвет нашел именно 10% урона.наверно он все виды урона апнет ...
кстати,герои же открыты.в дереве уже стоит самоцвет.
смотрим SpokenPurse94 герой: Tin_F
Последняя редакция: yurikfm. Время: 13 сент. 2020 г., 13:52:36
"
yurikfm написал:
"
Здоровье приспешников можно посмотреть в ПоБе, как и все их параметры.

да там всё на буржуйском,сложна ...
"
"Фишка" этих спектров - Тотемы опаляющего луча - НЕ ПОЛУЧАТ ничего от этих кластеров, именно это я и имел в виду.

не,я самоцвет нашел именно 10% урона.наверно он все виды урона апнет ...
кстати,герои же открыты.в дереве уже стоит самоцвет.
смотрим SpokenPurse94 герой: Tin_F

Если написано "увеличение урона приспешников", то да, влияет глобально. Проблема в том что набор каждого последующего % увеличения урона имеет меньшую эффективность. Груб говоря, 10% увеличения урона в относительных показателях при уже набранных 1000% даст гораздо меньший прирост, чем при уже набранных 100%.

Кроме Призыва к бойне можете еще наролить Пирующую нечисть и Грабь и Разоряй. Средние кластеры именно для Тукохам я бы рекомендовал использовать на усиление эффекта проклятий, а также взять Шепот рока и в связку Проклятия при попадании поставить еще Уязвимость к стихиям. Еще не помешало бы сконвертить физ урон приспешников в огонь перчатками Хватка триады, взять Равновесие стихий и отказаться от Огненного рывка, заменив его на другой скилл передвижения, чтобы равновесие от клейма срабатывало.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 сент. 2020 г., 0:13:12
Forevermore123 так на консоли рывок только адекватно работает.
остальные скиллы на месте "танцуют".
в имбовых билдах буржуев часто используется рывок,потому разрабы доработали этот скилл,а вот например удар щитом бесполезен.да и буржуев мало на нем играют.
разрабам нет смысла подправлять удар щитом для консолей,точнее для xbox one.
на сони наверно получше ситуация ...
"
Кроме Призыва к бойне можете еще наролить Пирующую нечисть и Грабь и Разоряй

как наберем сферы,так и будем роллить.
я же недавно подобрал этот самоцвет,пока ловил только призыв к бойне.
"
Еще не помешало бы сконвертить физ урон приспешников в огонь перчатками Хватка триады,

25% чет маловато ...
но направление нужно рассмотреть.
П.С.на консоли вроде этот билд "рабочий",не так много технических ошибок.
кроме частого падения ФПС.
стартану новую лигу на этом билде.может Finrandir и ты ещё что то добавите к существующему билду.
"
yurikfm написал:
Forevermore123 так на консоли рывок только адекватно работает.
остальные скиллы на месте "танцуют".
в имбовых билдах буржуев часто используется рывок,потому разрабы доработали этот скилл,а вот например удар щитом бесполезен.да и буржуев мало на нем играют.
разрабам нет смысла подправлять удар щитом для консолей,точнее для xbox one.
на сони наверно получше ситуация ...
"
Кроме Призыва к бойне можете еще наролить Пирующую нечисть и Грабь и Разоряй

как наберем сферы,так и будем роллить.
я же недавно подобрал этот самоцвет,пока ловил только призыв к бойне.
"
Еще не помешало бы сконвертить физ урон приспешников в огонь перчатками Хватка триады,

25% чет маловато ...
но направление нужно рассмотреть.
П.С.на консоли вроде этот билд "рабочий",не так много технических ошибок.
кроме частого падения ФПС.
стартану новую лигу на этом билде.может Finrandir и ты ещё что то добавите к существующему билду.


Хватка триады конвертит 100% урона физой в урон огнем, если все гнезда предмета будут красными. Там за каждое гнездо конверта 25% идет. Суть в том что Вы тогда сможете бегать карты с рефлектом физы, да и от проклятий толку больше будет, как и от Равновесия стихий.

Так Вы используйте не огненный рывок, а Ледяной скачок или простой Рывок. Или с ними тоже проблема на консоли? Просто вы так теряете прорву урона от Равновесия.

Кстати, насколько Вам критичен МоМ для выживаемости? Как минимум, можно еще мехаботов подключить, шок + замедление.
У Вас Голодное остервенение не связано ни с одним камнем приспешников, следовательно, оно не работает. Переставьте в тушку.
Также, я бы очень рекомендовал использовать Клич стойкости.

Если надумаете использовать Хватку триады, вот связка Вам под 4 красных гнезда: Камень и плоть, Клич стойкости, и отдельным двухлинком - сотворение чар при получении урона - стальная кожа / призыв к бессмертию / расплавленный панцирь на выбор, что больше нравится, ну илвл камней подберите, чтобы работало.
От части нодов на хп приспешников можно отказаться, лучше доберите ХП себе. Оставьте те, что дают им реген ХП (в сумме чтобы было 4-5% регена) и 1 поинт на лич (хватит 1 пассивки Пирующая нечисть на кластернике). Остальные ноды на ХП приспешников в принципе можно скинуть, зомби умирать будут иногда в любом случае.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 14 сент. 2020 г., 3:33:21
"
Там за каждое гнездо конверта 25% идет.

ах за каждое,я думал 25 за все гнезда.бывает ...
"
У Вас Голодное остервенение не связано ни с одним камнем приспешников

я его тестировал,потом забыл снять.
"
Кстати, насколько Вам критичен МоМ для выживаемости?

ммм,для дополнительной пассивки? пока ничего не могу сказать.пусть пока будет,надо привыкнуть к механике.
"
Так Вы используйте не огненный рывок, а Ледяной скачок или простой Рывок. Или с ними тоже проблема на консоли? Просто вы так теряете прорву урона от Равновесия.

у них короткий отрезок рывка.они работают,из за короткого рывка я про них забыл,ещё в сюжетной линии.
в общем пока пытаюсь освоится с механикой билда.всему свое время.
пальцы после клаво-мыши непривычные :)
Последняя редакция: yurikfm. Время: 14 сент. 2020 г., 9:00:40
тут возникает вопрос:
если одеть эти перчатки,то как будет работать Равновесие стихий?
ведь все приспешники будут наносить урон от огня ...
"
yurikfm написал:
тут возникает вопрос:
если одеть эти перчатки,то как будет работать Равновесие стихий?
ведь все приспешники будут наносить урон от огня ...


Оно не активируется ударами приспешников, только Вашими. То есть если Вы бьете мобов клеймом бури - мобы получают минус резы от огня и холода, но + к резу от молнии, а приспешники своими ударами ничего не поменяют.
Собственно почему и возник вопрос по поводу Огненного рывка, Вы случайно можете им перебить Равновесие, наложенное клеймом, что не есть гуд.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
чет с этими перчатками медленно босс нарезается.у синдиката увеличенные резы к стихиям ...
короче оставлю физурон приспешникам.
"
Вы случайно можете им перебить Равновесие

он же удар не наносит.огненный след по умолчанию не может "стукать".вряд ли перебью равновесие.
"
То есть если Вы бьете мобов клеймом бури - мобы получают минус резы от огня и холода

это мы проходили.у меня на ПК версии игры есть праведный огонь с этим клеймом,польза чуствуется.
П.С.
в любом случае буду пока изучать механику билда,вернув изначальный шмот.
Последняя редакция: yurikfm. Время: 14 сент. 2020 г., 17:52:22
"
yurikfm написал:

он же удар не наносит.огненный след по умолчанию не может "стукать".вряд ли перебью равновесие.


Наносит.
Герой переносится в указанную область, оставляя за собой участок горящей земли и нанося урон врагам. Имеет общее время перезарядки с другими умениями Скачка.
Там 2 источника урона - горящая земля, которая не наносит удар, и взрыв в месте перемещения, который наносит удар как раз. Собственно дальнейшее описание камня об этом и говорит:
Наносит от (7-479) до (11-718) урона от огня - урон от удара
Наносит (18.9-1262.7) базового урона от огня в секунду - ДоТ урон от горящей земли
Базовая длительность: 4 секунд
(0-47)% повышение скорости перезарядки умений.

По поводу Равновесия и перчаток. У Вас на мобах после использования клейма бури должна быть подпись: Уязвимость к огню, Устойчивость к молнии, Уязвимость к холоду.
На перчах должно быть 4 красных гнезда, не забывайте.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Forevermore123 на счет перемещения я буду думать.я вижу удар но не могу понять чем урон наносится.
может физически? я про огненный рывок.
и собственно дорожка наносит урон от огня.
а перчи я красил,100% конверта было,даже по эффектам видно было что горят.
но почему то медленно урон наносился.поэтому подожду пока с модификацией билда.
вероятно я просто не могу понять эффект на урон от перчаток.
П.С.
кажись пока только этот билд рабочий на xbox one S,технических ошибок не видел пока,кроме падения ФПС.
один недостаток этого билда,узкие места прохода ...
из приспешников создается пробка,а монстры наносят урон по области ...
сложна реагировать на такие ситуации.почти всегда персонаж дохнет в таких местах.
шахта мать его ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 15 сент. 2020 г., 3:45:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация